WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 126215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Я лично из ВОВ ушел, тратить время на этот шлак... Не то время уже.
Вот можно вопрос, без всяких скрытых смыслов и ловушек? Ушел из игры, потому что шлак. Что заставляет ходить на форум этой игры? Что, нет других игр? Да куча их, хороших, плохих и прекрасных. Что, настолько сильна обида на Близзов, что тянет и тянет выговориться? Я сейчас без всякого сарказма, правда интересно

Я бросил ВОВ ещё в пандарии, что нисколько не мешает мне следить за новостями по ВОВ и играть в другие игры метелицы. Интересно следить за новостями о некогда любимой игре и о некогда хорошем разработчике, для чего? Ну, с друзьями языками зацепиться, сплетни перетереть, похейтить, повздыхать как раньше было лучше. С пол года назад окончательно удалил бнет, но нубклаб все ещё читаю, хотя и не пишу уже довольно давно.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
надеюсь что после ликвидации близзард права на Варкрафт купит какая нибудь более менее адекватная студия
Активижн например. Выпустит кучу новинок в виде Варкрафт гоу, Клэш оф Азерот, флэппи мункин.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Я лично из ВОВ ушел, тратить время на этот шлак... Не то время уже.
Вот можно вопрос, без всяких скрытых смыслов и ловушек? Ушел из игры, потому что шлак. Что заставляет ходить на форум этой игры? Что, нет других игр? Да куча их, хороших, плохих и прекрасных. Что, настолько сильна обида на Близзов, что тянет и тянет выговориться? Я сейчас без всякого сарказма, правда интересно
Т.е. по твоей логике - если ушел из игры, нужно заколачивать все двери?) Не вариант, что новости могут интересовать, что высказывать своё мнение тоже может хотеться?) Или типа забил на игру и сразу отрезал все контакты?)
ну да, вот поиграл я в игры, прошел , надоело. Вышел, удалил, все. Никогда незаходил чтото написать или обсудить, то что мне уже не интересно. А то какой то мазахизм, неинтересно но интересно.
Это какие это такие игры ты ПРОШЕЛ и удалил? Или ты в синглплеер по 10 лет играешь?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Меня больше всего интересует то, как будут отмазываться близзард в случае гипотетической смерти вов. На кого пинять будут? На игроков? На себя? Или на сложившиеся обстоятельства? Потому как когда упарываешься и не слушаешь своих игроков, то кроме себя в общем то винить то и некого.

П.С. Я из вов ушел. Ну т.е. я не играл в него с самого релиза бфа. Но готов вернуться в любой момент, если ситуация вдруг улучшится.
Что за пиздёшь? Ты же вечно ноешь, что тебя гварды флагают...........

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Я уже несколько раз тут это высказывал, но выскажусь и ещё раз.
Не понимаю хейта в сторону БфА в таком масштабе.
БфА - среднячок. Обычное дополнение. В моём топе ниже его только Ката и ВоД.
Но БфА как бы более-менее ок. В нём почти ничего нового, но всё старое нормально играется и способно удовлетворить игрока любого уровня скилла и задротства.
Всё ещё считаю, что вся ненависть к БфА - массовая истерия и эффект снежного кома.
Бромгар - Свежеватель Душ

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Сделали самый скучный и конченный аддон, Дренор по началу был хоть немного интересным, новые механики, локации Дренора, которые хотел давно увидеть, а БФА бледная тень Легиона, в добавок еще и контент выпускают по 2 квеста, ни туда и не сюда, в Легионе тоже бесило, что выдают по частям кампанию, но там хоть арту качал, не было времени скучать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я уже несколько раз тут это высказывал, но выскажусь и ещё раз.
Не понимаю хейта в сторону БфА в таком масштабе.
БфА - среднячок. Обычное дополнение. В моём топе ниже его только Ката и ВоД.
Но БфА как бы более-менее ок. В нём почти ничего нового, но всё старое нормально играется и способно удовлетворить игрока любого уровня скилла и задротства.
Всё ещё считаю, что вся ненависть к БфА - массовая истерия и эффект снежного кома.
Заанонсенные фичи нужно было давать на старте. Либо ограничивать доступ лютым фармом, НО ДАТЬ ЕГО.
Часть классов была попросту НЕ ГОТОВА к релизу. ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ ВООБЩЕ? Срать народ хотел на сырой продукт, он заплатил за готовый продукт, который будет работать. Всё было бы куда лучше, выпусти они аддон в октябре, допилив классы и азерит. Ибо фидбек БЫЛ. Но всратые Эффективные манагеры его игнорировали.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так же скажу для общей массы - подписка есть, в вов играю с катаклизма, считаю бфа худшим аддоном за все время (прямо наиотвратительнейшим). Верю в улучшение ситуации, поэтому не забрасываю (в первую очередь для меня вов - это те ребята, с которыми я сыгрался и с которыми мы до сих пор играем, без них смысла играть точно не будет).


Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Хейт Бфа из за того что что после трёх проходных аддонов из за котрых больше половины народу ливнуло, а половина оставшихся превратилась в казуалов, выходит наконец то классный аддон Легион и после этого опять выпускать среднячек было весьма опрометчиво. Казалось бы молодцы, поняли что игрокам нужно, встали на путь истинный, но нет... То что Бфа таки чуть лучше дренора и панд не делает его хорошим аддоном.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Я уже несколько раз тут это высказывал, но выскажусь и ещё раз.
Не понимаю хейта в сторону БфА в таком масштабе.
БфА - среднячок. Обычное дополнение. В моём топе ниже его только Ката и ВоД.
Но БфА как бы более-менее ок. В нём почти ничего нового, но всё старое нормально играется и способно удовлетворить игрока любого уровня скилла и задротства.
Всё ещё считаю, что вся ненависть к БфА - массовая истерия и эффект снежного кома.

Не, массовая истерия и снежный ком это как раз твоя реакция на кату и вод. Кату действительно модно хейтить.
При том что Ката была довольно хорошей (единственное затянутый дд), а переделка старого мира чего стоит. Это была действительно титаническая работа, сегодня на такое точно не пойдут, ресурсов не хватит. А ведь сегодня и надо переделывать старый мир, а на деле даже на Гилнеас и Лордерон ресурсов не хватает.
ВОД был хорош, пока к середине не стало понятно, что все ресурсы брошены на Овервотч и забросили проект, сведя всё к "Дренор свободен!".
А BfA провален уже с самого начала. Я такого сырого дополнения не припомню, первые недели каждый день по баг-репорту отправлял, сколько всего не работало. Аддон тупо высрали, лишь-бы к сроку было. Что работало -- сломали, что было хорошее -- удалили и сломали. Союзные расы? Ну жди пол-года с момента релиза, может и получишь.

Короче BfA это действительно отрыжка. И если во времена Дренора оправдались Овервотчем и типа филлерный аддон (с какого перепуга вообще), то что с BfA происходит и почему -- не понятно.
Да, держу в курсе.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Я уже несколько раз тут это высказывал, но выскажусь и ещё раз.
Не понимаю хейта в сторону БфА в таком масштабе.
БфА - среднячок. Обычное дополнение. В моём топе ниже его только Ката и ВоД.
Но БфА как бы более-менее ок. В нём почти ничего нового, но всё старое нормально играется и способно удовлетворить игрока любого уровня скилла и задротства.
Всё ещё считаю, что вся ненависть к БфА - массовая истерия и эффект снежного кома.
У БФА была самая большое продвижение в рекламе и пиаре.Поэтому ожидание игроков при выходе просто не оправдались.За счет этого кстати и такие продажи  в первые дни.Отсюда хейт.
Стоит вспомнить как они рассказывали про экспедиции,фронты,союзные расы.Сколько рекламных роликов сделали с живыми актерами,продукции,приглашали даже косплееров и тд.
А в итоге получили баги,шлаковый новый контент для Хомутяши,союзные расы с мегаэпической задержкой.Про азеритовые таланты вообще упоминать не стоит.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 20:54:41 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Я уже несколько раз тут это высказывал, но выскажусь и ещё раз.
Не понимаю хейта в сторону БфА в таком масштабе.
БфА - среднячок. Обычное дополнение. В моём топе ниже его только Ката и ВоД.
Но БфА как бы более-менее ок. В нём почти ничего нового, но всё старое нормально играется и способно удовлетворить игрока любого уровня скилла и задротства.
Всё ещё считаю, что вся ненависть к БфА - массовая истерия и эффект снежного кома.
У БФА была самая большое продвижение в рекламе и пиаре.Поэтому ожидание игроков при выходе просто не оправдались.За счет этого кстати и такие продажи  в первые дни.Отсюда хейт.
Стоит вспомнить как они рассказывали про экспедиции,фронты,союзные расы.Сколько рекламных роликов сделали с живыми актерами,продукции,приглашали даже косплееров и тд.
\

Особенно запомнился реп-баттл. Жаль до моего предзаказа не показали эту рекламу, отменил-бы сразу.
Да, держу в курсе.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
При том что Ката была довольно хорошей (единственное затянутый дд), а переделка старого мира чего стоит.
Катаклизм был хорош ровно до половины. Его старт вообще для меня самый любимый из всех стартов аддонов, что я застал.
Но потом вышли унылые и крохотные Огненные Просторы, а после огрызок рейда из старых локаций в виде ДД.
Ката была хороша в первой половине, а потом рухнула как карточный домик.
ВОД был хорош
ВоД был хорош нкогда. Он с самых первых игровых недель показал, что ждать от него не стоит ничего. Я хорошо помню, как где-то на четвёртый-пятый день после апа 100 уровня я зашёл в игру и такой "эээ... а чё делать-то".
У ВоД всё было плохо от начала и до конца. Рейды были только хороши. Ну с ними всегда всё нормально.
А вот Танаан мне казался весьма неплохой дейлик-зоной, хотя его все тогда тоже поливали грязью.
Бромгар - Свежеватель Душ

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Это конечно очень умный способ, вот только он не учитывает, например, меня. Ну серьёзно, нафига мне гуглить что-то по вову, если я знаю 3-4 сайта, на которых я буду получать всю нужную мне инфу? И сколько таких как я?
Это же работает и в другую сторону. Сколько неиграющих продолжает гуглить новости по вов? Однако, эта статистика их учитывает как играющих... Такой себе способ.
Равно как и озвученный выше ВикАура. Разарабы на самом деле думают, что у 100% играющих в вов стоит этот аддон? У них мания величия.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
да и так понятно, что примерно миллиона два играет сейчас не более. А вот динамика падения с 7 на старте до 2, это уже вопрос к бфа и его никчемному контенту. думали в 2 к 18 прокатит очередной филлерный аддон, ан нет времена не те уже. Как говорил один известный персонаж времена меняются и теперь , что бы вов и дальше был на плаву нужен каждый аддон как легиони ни каких филлерных. Хотя думаю уже поздно. Кстати а где новость про уход очередного сотрудника из Близзард?
А теперь считаем:
Легион: 10-4=6
БФА: 7-2=5

То есть в Легионе был ещё более худший контент, что оттуда ещё больше игроков ушло? Или всё же кто-то сову на глобус натягивает?

 

закрыть