WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Короли Призраков героик [4/6]  (Прочитано 90672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #195 : 28 Января, 2013, 01:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21469.msg582151#msg582151

И таких постов еще очень много от убивших :) 13 страниц, соглашусь, не мало. Но хотя бы бегло нужно пролистать перед тем как задавать вопросы которые уже несколько раз тут обсуждались) Приведу пример что точно есть в теме: когда сдавать бр лучше, кто диспелит Щиты, кому лучше сдавать станы в ловкость, где лучше сдавать геру, когда не долбится в мына и тд :O

я прочитал  последние ~5 страниц  и не увидел  ответа на свой вопрос. Первые же страницы -  посты  давние, со времен которых многое могло измениться  - поэтому я не читаю первые страницы. (я думаю примеры в корне поменявшихся с момента выхода рейдовых  боссов приводить не нужно)
спасибо за ответ


так где вопрос?
троль в душе

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #196 : 28 Января, 2013, 02:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21469.msg582151#msg582151

И таких постов еще очень много от убивших :) 13 страниц, соглашусь, не мало. Но хотя бы бегло нужно пролистать перед тем как задавать вопросы которые уже несколько раз тут обсуждались) Приведу пример что точно есть в теме: когда сдавать бр лучше, кто диспелит Щиты, кому лучше сдавать станы в ловкость, где лучше сдавать геру, когда не долбится в мына и тд :O

я прочитал  последние ~5 страниц  и не увидел  ответа на свой вопрос. Первые же страницы -  посты  давние, со времен которых многое могло измениться  - поэтому я не читаю первые страницы. (я думаю примеры в корне поменявшихся с момента выхода рейдовых  боссов приводить не нужно)
спасибо за ответ


так где вопрос?

там на предыдущей странице, прочитай

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #197 : 28 Января, 2013, 15:22:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я прочитал  последние ~5 страниц  и не увидел  ответа на свой вопрос. Первые же страницы -  посты  давние, со времен которых многое могло измениться  - поэтому я не читаю первые страницы. (я думаю примеры в корне поменявшихся с момента выхода рейдовых  боссов приводить не нужно)

Расскажи, какой провайдер такой нехороший и блочит тебе доступ на wowhead?
http://ru.wowhead.com/spell=117961#english-comments

Raiker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райкерин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #198 : 28 Января, 2013, 16:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про баттл рес я действительно не соврал, если прочитать первые страницы то там уже это все советовали (например говорили мол лучше бр не тратить до выхода 4 босса :D) как пример глупых вопросов :D

Во всяком случае те вопросы что ты задал уже обсуждались на первых страницах и ответы на них не поменялись, будь добр почитать :)

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #199 : 30 Января, 2013, 12:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, возник вопрос: считаются ли тики дот за урон в щит. Нужно снимать доты перед щитом?
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #200 : 30 Января, 2013, 12:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #201 : 30 Января, 2013, 22:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно кошачьи доты "снимаются" щитом и их приходится перевешивать после. По другим классам не знаю.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #202 : 30 Января, 2013, 23:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый снимает, маг - нет.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #203 : 31 Января, 2013, 00:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цян (первый) снимает с себя все эффекты при активации щита, Цзыань (ласт) не снимает ничего, но пока на нем щит, урон от дот не проходит.

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #204 : 01 Февраля, 2013, 08:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При условии, что переводим Цяна довольно быстро, после 2-й атаки с фланга, без геры, на потах и отложенных с пула бурстах, где эту самую геру потом лучше давать? У нас на 2-й фазе большие проблемы с заливом Субетая, мишка с фуриком никак не договорятся, короче просто стопаем и от этого теряем кучу времени... 3-го боса 2 мага и 2 шамана пуржат моментально... с мк на 4-м тоже вроде проблем нет, 2 мага выбивают без проблем, но за счет большой осторожности и долгом Субетае, вчера не уложились в берс... кстати теперь его особо не покайтишь как я понял, потому что в один прекрасный момент после берса, рейд просто сваншотило чем-то...

перед тем как нужно стопнуть, я спамлю /ор СТОПДПС   xD и как минимум 2 чела объявляют голосом, вроде бы стопают все хорошо... нелепые смерти от залпов/луж/атак с фланга просто выбешивают...

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #205 : 01 Февраля, 2013, 12:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ваншотал он всегда, если после берсерка сдавался крик и выбиватели слакали, давая пройти хотя бы 1му тику по рейду (в принципе возможно выбить из него вообще без тиков - и тогда можно бить дальше)
а так - я не представляю, как это возможно - не уложиться в энрагу сейчас, тем более если у вас столько людей для пуржа темного щита.
ну и по вопросу - геру лучше сдавать на переходе 3-4, если на 1-2 она вам не нужна
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #206 : 01 Февраля, 2013, 13:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ваншотал он всегда, если после берсерка сдавался крик и выбиватели слакали, давая пройти хотя бы 1му тику по рейду (в принципе возможно выбить из него вообще без тиков - и тогда можно бить дальше)
а так - я не представляю, как это возможно - не уложиться в энрагу сейчас, тем более если у вас столько людей для пуржа темного щита.
ну и по вопросу - геру лучше сдавать на переходе 3-4, если на 1-2 она вам не нужна

пооонятно)
да мы расслабились, смотрим первый лёг, времени вагон...

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #207 : 01 Февраля, 2013, 14:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Берсерке убивает рейд чисто крик - т. е. до него есть, кажется, секунд 40, за них надо добить.
Героизм - 2 варианта, как по мне, - либо на 30-35% первого босса, либо на пуле. На пуле можно сдавать, если потом без проблем убьиваете его до 2го щита, но со 2 вариантом тайминги града стрел/заходов с фланга поудобнее, как по мне.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #208 : 01 Февраля, 2013, 14:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таймер крика, насколько я знаю, зависит от момента выхода 4го босса - то есть ну никак не синхронизирован с таймером берсерка, может повезти и получиться так, что крик за пару секунд ДО берса, а может наоборот
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #209 : 01 Февраля, 2013, 14:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Берсерке убивает рейд чисто крик - т. е. до него есть, кажется, секунд 40, за них надо добить.
Героизм - 2 варианта, как по мне, - либо на 30-35% первого босса, либо на пуле. На пуле можно сдавать, если потом без проблем убьиваете его до 2го щита, но со 2 вариантом тайминги града стрел/заходов с фланга поудобнее, как по мне.

мы стопаем дмг на 1-м, ждем пока пройдут 2-е солдатики, там примерно одно время со щитом и аннигиляцией... переводим, хватаем 2-го, ждем пока он встанет в позу xD перебегаем от залпа всем кемпом (попутно поюзав один из хиловских сейвов), ну и там первый откидывается довольно быстро... всё... дальше полнейший слак, просто не кому граматно станить ловкость рук..

 

закрыть