WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе из-за неполадок активна другая потасовка – «Вьюга на Арати»  (Прочитано 7282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707



Вопреки расписанию PvP-потасовок на этой неделе игроки могут участвовать не в "Ботобойке", а во "Вьюге на Арати", которую разработчики активировали вместо первой из-за неполадки, что мешает игрокам покидать поле боя после окончания сражения. Если проблему удастся решить, то "Ботобойка" состоится на следующей неделе.:cut:

До конца этой недели PvP-потасовкой будет "Вьюга на Арати"

Чтобы решить техническую неполадку, которая не позволяет игрокам покидать потасовку "Ботобойка", до конца этой недели вместо нее будет проходить потасовка "Вьюга на Арати". Потасовку "Ботобойка" мы планируем запустить на неделю, начиная со следующей среды, 4 декабря. Приносим извинения за путаницу.[Источник]

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617
Маленькая инди компания.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Хорошо хоть написали, я долго ждал эту ботобойку чтобы взять 30к хонора ибо на обычное бг - уж очень долго с учётом очереди и постоянных проигрышей за альянс, позавчера пару часов побегал в режиме "зашёл, победил, прожал альт+ф4". Заходу вчера - а там вьюга, в гильдчате меня даже убеждали что вьюга со среды и началась :)

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Хорошо хоть написали, я долго ждал эту ботобойку чтобы взять 30к хонора ибо на обычное бг - уж очень долго с учётом очереди и постоянных проигрышей за альянс, позавчера пару часов побегал в режиме "зашёл, победил, прожал альт+ф4". Заходу вчера - а там вьюга, в гильдчате меня даже убеждали что вьюга со среды и началась :)
Дружище, на ботобойке хонора капли дают, в основном за победу

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ого, главный пвп контент отложили  ;D

Кстати, эти боты дохут если их с леса откинуть с обрыва?
WoW: Nothing lasts

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Ботобойка? это так близы борятся с ботами?

Энкидо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энкидо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Хорошо хоть написали, я долго ждал эту ботобойку чтобы взять 30к хонора ибо на обычное бг - уж очень долго с учётом очереди и постоянных проигрышей за альянс, позавчера пару часов побегал в режиме "зашёл, победил, прожал альт+ф4". Заходу вчера - а там вьюга, в гильдчате меня даже убеждали что вьюга со среды и началась :)
Полностью аналогичная ситуация :D

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Хорошо хоть написали, я долго ждал эту ботобойку чтобы взять 30к хонора ибо на обычное бг - уж очень долго с учётом очереди и постоянных проигрышей за альянс, позавчера пару часов побегал в режиме "зашёл, победил, прожал альт+ф4". Заходу вчера - а там вьюга, в гильдчате меня даже убеждали что вьюга со среды и началась :)
Дружище, на ботобойке хонора капли дают, в основном за победу
10 хонора с каждого килла, насколько я заметил, с учётом почти отсутствующих очередей и скоротечности потасовки, а ещё и в отсутствие нервяка - норм, я же пвешник :)

Притом что занятно - это не первая ботобойка, а уже 3 или 4 и раньше всё работало, видимо решили не тестить.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Ого, главный пвп контент отложили  ;D

Кстати, эти боты дохут если их с леса откинуть с обрыва?
Лично не пробовала, но они должны получать такой же дамаг, как и обычные игроки.
Самое приятное, что они скидывать не научились. Можно спокойно стоять на краю, отслеживать передвижения врага и не бояться, что сзади подберётся коварный друид в инвизе))

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
10 хонора с каждого килла, насколько я заметил, с учётом почти отсутствующих очередей и скоротечности потасовки, а ещё и в отсутствие нервяка - норм, я же пвешник :)
Еще приятный момент - отсутствие в чате сообщений типа "вы все раки", "это слив" и прочие душевные мелочи рандом бг ;D

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
10 хонора с каждого килла, насколько я заметил, с учётом почти отсутствующих очередей и скоротечности потасовки, а ещё и в отсутствие нервяка - норм, я же пвешник :)
Еще приятный момент - отсутствие в чате сообщений типа "вы все раки", "это слив" и прочие душевные мелочи рандом бг ;D
Подтверждаю, вчера сходил на эту Вьюгу и такого наслушался)

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Боты подняли восстание походу, отряды Близзард подавляют бунт.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Успел хоть пару твинками пройти) Значит еще можно будет получить знаки)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
10 хонора с каждого килла, насколько я заметил, с учётом почти отсутствующих очередей и скоротечности потасовки, а ещё и в отсутствие нервяка - норм, я же пвешник :)
Еще приятный момент - отсутствие в чате сообщений типа "вы все раки", "это слив" и прочие душевные мелочи рандом бг ;D
Это пока проигрывать не начинают.
This is Madness? This is Endless Halls!

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Похоже от нас скрывают забастовку ботов.

 

закрыть