WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скриншот дня из Warlords of Draenor: дренорский гигант  (Прочитано 14030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, а мне почему-то сразу же Альд'рун вспомнился.

А так... ну город в скелете, а то как будто у Орды и без того дома не состоят из шкур и костей. Тут, как говорится, сам ордынский бог велел поселиться в уже сформированном фундаменте и каркасе из несущих : )

p.s. - Мне, кстати, сейчас подумалось... вот в том же ТеСе, да стоит забрести в любые руины древние, аж мурашки по коже, а тут... ну какой то древний скелет, вот в погосте тоже откопали, и на тёмных берегах есть один. Нету такого ощущения "прикосновения к тайнам прошлого". Разве что в Вай Шире немножко было...

Ну, я имею в виду, субъективно всё, конечно же.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
первая мысль при виде скрина: драконий погост, останки галакронда.

Хотел написать что напоминает драконий погост, но пост уже есть. Неистово плюсую! Стилистика схожа как две капли.

Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Империя Мали, Империя Ганы, Империя Сонгай, Федеративная Демократическая Республика Эфиопия и многие другие были созданы негроидной расой. Школьник, не позорься так. О Египерской цивилизации ты наверное даже и не слышал, хотя они на половину состоят из негроидов на половину из Арабов.
Ты перечислил, например Империя Мали и Сонгай - это 13-15 век. Лол. Ясное дело, что белые пришли научили показали. А именно древние цивилизации, которые положили начало цивилизаций Н.Э, я не одной не знаю.  И Египетскую цивилизацию создала не негройдная раса. Иди гугли, умник. Работы Лебона почитай.

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не тесно ему в такой маленькой дреноре жить-то было? Размеры размерами но ему тупо там питаться было бы нечем. Как что придумают  :-[
Ты забываешь что маштабы "игровые" и "реальные" разительно отличаются. Например, от дуротара до степей не несколько секунд на маунте, а около недели пути. Так что ему там точно было где развернуться.

 

закрыть