WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русские и белорусские учетные записи Battle.net больше не могут принимать подарки от друзей  (Прочитано 78106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.
Я коту покупаю корм производства РФ с хороших содержанием мяса и баланса веществ. Бытовую химию покупаю нашу. Я дам шанс нашим барыгам занять нишу.
Смешно читать когда до этого люди плакали что мы страна бензоколонка, а когда приняли решении расти и развиваться эти же люди недовольны что будущие конкуренты начали нас *гасить*
ну вообще поддержание и развитие местного производителя это одна из обязанностей правительства. И если для того чтобы на рынок смог выйти действительно качественный местный продукт потребовалось текущая ситуация это означает либо он не настолько хорош как ты его описываешь, либо руководство страны врет 20 лет про то что стремится развивать российский бизнес.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
ни кто не ушел. Ни кола, ни магдак
Вкусно и почка для тебя какая-то шутка?
То, что везут с разных стран, чтобы продать дороже - это видимо что-то из уровня фантастики, зачем ты меня байтишь на такой дешевый спор? Всё что пользуется спросом будут везти в серую, вопрос всегда один - насколько дорого, ну нравится баночку колы покупать на 30% дороже - ну флаг в руки, магазин для тебя старался, фурами ее вез, чтобы ты занес свою копеечку в кассу, но твои теории "ррррряяя вы ничего не понимаете, это сама кока-кола организовала поставки в рф, только секретные" - это уже кринж, который я не смогу переварить
Да где ты банку колы на 30% доро же то видел?! Там разница 2-5 рублей, ни кто ни каких секретных поставок не организовывал, они тупо сменили название заводы кока-колы в России как работали так и работают. Повторюсь неудобно стало-да, критично-нет. Да "вкус очка" для меня какая-то шутка так же как и KFC который опять стал ростиксом

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
кстати, а код на продление вовки тоже ведь подарком идёт... его тоже не получить теперь?
Для этого есть жетоны ... и теперь еще и на классике, голду вам покупать запретить будет сложновато ) и играть через ВПН? Проспали Китай и скоро ру просрут. И пойдем мы с Викой на завод

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Я коту покупаю корм производства РФ с хороших содержанием мяса и баланса веществ. Бытовую химию покупаю нашу. Я дам шанс нашим барыгам занять нишу.
Смешно читать когда до этого люди плакали что мы страна бензоколонка, а когда приняли решении расти и развиваться эти же люди недовольны что будущие конкуренты начали нас *гасить*
Да я же не отрицаю идеи развития собственной промышленности, да и вообще в любых пустующих направлених. Речь вообще не о том. Это была скорее попытка понять почему по мнению комментатора выше я, покупающий игру в обход - куколд, а сам комментатор пользующийся такими же полулегально ввезенными товарами в страну белый и пушистый. Если и то и то - товар.
Тебе уже объяснили что комментатор товары из твоего списка не покупает. Кроме того не все товары равнозначны. Есть товары без которых не обойтись, например процессоры и им пока что нет альтернатив и их придётся покупать. А есть всякий ширпотреб к которому относятся и компьютерные игры и без этого легко можно обойтись и есть полно альтернатив.
Кроме того тебе совершенно правильно написали что среди конкретно игровых компаний метелька одна из немногих кто действительно всеми силами пытается ограничить доступ игрокам из России и Беларуси к своим играм. Все остальные на это смотрят сквозь пальцы.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.
Я коту покупаю корм производства РФ с хороших содержанием мяса и баланса веществ. Бытовую химию покупаю нашу. Я дам шанс нашим барыгам занять нишу.
Смешно читать когда до этого люди плакали что мы страна бензоколонка, а когда приняли решении расти и развиваться эти же люди недовольны что будущие конкуренты начали нас *гасить*

Смешно читать, когда "приняли решение расти".
Когда приняли решение? Что-то случилось?
Раньше решение, в другие времена, принимать не удавалось?

И не надо про "крупные иностранные фирмы вытесняли отечественное".
Хороший товар будет хорошо покупаться.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Я не ношу бренды Adidas, Nike, Reebok а таже бершка  вернулась, у меня нет техники Apple, ASUS, Dell а 99,9% это Китай у меня все железо ля PC куплено до всей этой вакханалии. При этом все эти бренды которые ты назвал как продавались так и продаются, да через задницу да дороже но продаются потому что там в отличии от близов сидят на мудаки. Нет,спасибо я как  нибудь без вашей куколдобратии обойдусь :-*

Рано или поздно компьютер нужно будет или ремонтировать или обновлять, и что-то мне подсказывает, что это будет не Эльбрус. Да эти бренды продаются только потому, только за тебя этим же обходом занимаются челноки и другие дельцы параллельного импорта. Но...


Я напомню что ,Завод физически находится в Китае или Азии. И маленькие азиатские дети в дневную смену собирают Asus. И они же в ночную смену на своих же местах клеят шильдик Acuc. Вы уже полтора года пытаетесь убедить сами себя что в России всё плохо. А весь мир живёт дальше.

PikaFun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
ни кто не ушел. Ни кола, ни магдак
Вкусно и почка для тебя какая-то шутка?
То, что везут с разных стран, чтобы продать дороже - это видимо что-то из уровня фантастики, зачем ты меня байтишь на такой дешевый спор? Всё что пользуется спросом будут везти в серую, вопрос всегда один - насколько дорого, ну нравится баночку колы покупать на 30% дороже - ну флаг в руки, магазин для тебя старался, фурами ее вез, чтобы ты занес свою копеечку в кассу, но твои теории "ррррряяя вы ничего не понимаете, это сама кока-кола организовала поставки в рф, только секретные" - это уже кринж, который я не смогу переварить
Да где ты банку колы на 30% доро же то видел?! Там разница 2-5 рублей, ни кто ни каких секретных поставок не организовывал, они тупо сменили название заводы кока-колы в России как работали так и работают. Повторюсь неудобно стало-да, критично-нет. Да "вкус очка" для меня какая-то шутка так же как и KFC который опять стал ростиксом
Ну да, где ты видел банку колы дороже на 30% всего-то поднялось на 100% было 100-120р стало 230р, 2-5 рублей как ты сказал. А то что Добро кола это совсем не кола, и вкус у них отличается для тех, кто пользовался этим продуктом часто (пил каждый день), это пофиг, мне то разницы не видно. То что кому-то жрать кал норм, и он не видит разницы между ним и мясом, не значит что всем стоит его есть верно?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.
Я коту покупаю корм производства РФ с хороших содержанием мяса и баланса веществ. Бытовую химию покупаю нашу. Я дам шанс нашим барыгам занять нишу.
Смешно читать когда до этого люди плакали что мы страна бензоколонка, а когда приняли решении расти и развиваться эти же люди недовольны что будущие конкуренты начали нас *гасить*

Смешно читать, когда "приняли решение расти".
Когда приняли решение? Что-то случилось?
Раньше решение, в другие времена, принимать не удавалось?

И не надо про "крупные иностранные фирмы вытесняли отечественное".
Хороший товар будет хорошо покупаться.
Почитай как в 90е через лоббизм и коррупцию уничтожили советскую-российскую гражданскую авиацию.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
(показать/скрыть)


А зачем они теряют деньги, игнорируя основную массу людей и подстраиваясь под сжв и лгбтабвгд+-=?
10к человек с рф и рб - основаная масса людей, понимаю

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
ни кто не ушел. Ни кола, ни магдак
Вкусно и почка для тебя какая-то шутка?
То, что везут с разных стран, чтобы продать дороже - это видимо что-то из уровня фантастики, зачем ты меня байтишь на такой дешевый спор? Всё что пользуется спросом будут везти в серую, вопрос всегда один - насколько дорого, ну нравится баночку колы покупать на 30% дороже - ну флаг в руки, магазин для тебя старался, фурами ее вез, чтобы ты занес свою копеечку в кассу, но твои теории "ррррряяя вы ничего не понимаете, это сама кока-кола организовала поставки в рф, только секретные" - это уже кринж, который я не смогу переварить
Да где ты банку колы на 30% доро же то видел?! Там разница 2-5 рублей, ни кто ни каких секретных поставок не организовывал, они тупо сменили название заводы кока-колы в России как работали так и работают. Повторюсь неудобно стало-да, критично-нет. Да "вкус очка" для меня какая-то шутка так же как и KFC который опять стал ростиксом
Я абсолютно точно помню, как году в 2019 покупал 2 литровую колу за 60 с копейками рублей в Ленте. Сколько она сейчас стоит? Не дороже ли сотки? 2-5 рублей :clown:

А, так вкус очка оказывается это сам мак, никто никого не выкупал, это просто сам мак остался и переименовал себя, ну тогда вопросов нет, сегодня в дурке видимо день открытых дверей, хотя че эт я, последний год у вас как прорвало, я уже привыкший

Во, чел выше уже про 90ые запел, а я уж думаю - ну когда, когда же, началос

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
А я бы подписал петицию что бы следующий адон был с переводом братишек с Украины и соседей с СНГ. И пусть всё переводят с голосом. я бы одно дополнение пережил без русского(в него всё равно сыграть не получиться).  И сразу будет видно кого сколько играет. Ну а пока продолжаем смотреть на двойные стандарты и 20 тысяч сэкономленных за это время. Я  вот себе велек взял.
Ребят не поддавайтесь на провокации троллей. У них одна цель. Вызвать эмоциональный отклик. Пусть с голоду пухнут.

Никто и никогда не переведет вов на украинский язык. Чтобы маунт стал літак?  :facepalm:
Маунт - это типа русское слово, а не сленг с инглиша? Или в офф ру локализации есть слово «маунт», а не «средство передвижения»? :facepalm:

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
ни кто не ушел. Ни кола, ни магдак
Вкусно и почка для тебя какая-то шутка?
То, что везут с разных стран, чтобы продать дороже - это видимо что-то из уровня фантастики, зачем ты меня байтишь на такой дешевый спор? Всё что пользуется спросом будут везти в серую, вопрос всегда один - насколько дорого, ну нравится баночку колы покупать на 30% дороже - ну флаг в руки, магазин для тебя старался, фурами ее вез, чтобы ты занес свою копеечку в кассу, но твои теории "ррррряяя вы ничего не понимаете, это сама кока-кола организовала поставки в рф, только секретные" - это уже кринж, который я не смогу переварить
Да где ты банку колы на 30% доро же то видел?! Там разница 2-5 рублей, ни кто ни каких секретных поставок не организовывал, они тупо сменили название заводы кока-колы в России как работали так и работают. Повторюсь неудобно стало-да, критично-нет. Да "вкус очка" для меня какая-то шутка так же как и KFC который опять стал ростиксом
Ну да, где ты видел банку колы дороже на 30% всего-то поднялось на 100% было 100-120р стало 230р, 2-5 рублей как ты сказал. А то что Добро кола это совсем не кола, и вкус у них отличается для тех, кто пользовался этим продуктом часто (пил каждый день), это пофиг, мне то разницы не видно. То что кому-то жрать кал норм, и он не видит разницы между ним и мясом, не значит что всем стоит его есть верно?
Кто то пил колу каждый день? Зачем он пил кал каждый день, жесть кака то(

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Тебе уже объяснили что комментатор товары из твоего списка не покупает. Кроме того не все товары равнозначны. Есть товары без которых не обойтись, например процессоры и им пока что нет альтернатив и их придётся покупать. А есть всякий ширпотреб к которому относятся и компьютерные игры и без этого легко можно обойтись и есть полно альтернатив.
Кроме того тебе совершенно правильно написали что среди конкретно игровых компаний метелька одна из немногих кто действительно всеми силами пытается ограничить доступ игрокам из России и Беларуси к своим играм. Все остальные на это смотрят сквозь пальцы.
В таком виде когда применяется аргументация ответ становится понятен, спасибо. Труднее понять, когда первым же ответом человек переходит на личности и называет тебя куколдом.

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
ни кто не ушел. Ни кола, ни магдак
Вкусно и почка для тебя какая-то шутка?
То, что везут с разных стран, чтобы продать дороже - это видимо что-то из уровня фантастики, зачем ты меня байтишь на такой дешевый спор? Всё что пользуется спросом будут везти в серую, вопрос всегда один - насколько дорого, ну нравится баночку колы покупать на 30% дороже - ну флаг в руки, магазин для тебя старался, фурами ее вез, чтобы ты занес свою копеечку в кассу, но твои теории "ррррряяя вы ничего не понимаете, это сама кока-кола организовала поставки в рф, только секретные" - это уже кринж, который я не смогу переварить
Да где ты банку колы на 30% доро же то видел?! Там разница 2-5 рублей, ни кто ни каких секретных поставок не организовывал, они тупо сменили название заводы кока-колы в России как работали так и работают. Повторюсь неудобно стало-да, критично-нет. Да "вкус очка" для меня какая-то шутка так же как и KFC который опять стал ростиксом
Я абсолютно точно помню, как году в 2019 покупал 2 литровую колу за 60 с копейками рублей в Ленте. Сколько она сейчас стоит? Не дороже ли сотки? 2-5 рублей :clown:

А, так вкус очка оказывается это сам мак, никто никого не выкупал, это просто сам мак остался и переименовал себя, ну тогда вопросов нет, сегодня в дурке видимо день открытых дверей, хотя че эт я, последний год у вас как прорвало, я уже привыкший

Во, чел выше уже про 90ые запел, а я уж думаю - ну когда, когда же, началос
Чел, а как по твоему закупались боинги после развала СССР? Или про историю говорить не нужно в контексте?

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Наверное рад, что не стал спешить и решил дождаться хотя бы 6 числа и там уже смотреть что и как. Потому что в итоге лавочку прикрыли даже раньше ожидаемого. И кто знает, какие будут дальнейшие шаги Близзов. Вполне могут дойти и до бана айпишников санкционных стран, а почему нет? Могут же.

Драматизировать смысла не вижу. Обидно - да, я ждал Д4, с удовольствием бы поиграл в неё. Но нет так нет. Заводить новую учетку не буду - для меня это действие за гранью черты психологического комфорта в приобретении недешевого продукта.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть