WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvE сценарии в Mists of Pandaria  (Прочитано 32846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #60 : 04 Июня, 2012, 22:26:51 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Пля, убейтесь со своим "плагиатом". Нуб клаб превратился в сборище ботанов, что мониторят форум НЕНАВИСТНОЙ им игры, чтоб заговнопостить что-то типа "ОЛОЛО В МАЙЕЙ ЛУЮИМАЙ ИГРЕ ТАКОЕ ЕСТЬ УЖЕ 100500 ЛЕТ НАЗАТ". Фак ю ол бичез.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #61 : 04 Июня, 2012, 22:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько будет голды даваца за такой проход просто если мейну я за 60 к прям щас могу позволить вола купить)) то 6 твинкам это будет напряжно)
Я один невкурил как в теме про сценарий оказалось сообщение о Яке?  ???
Сложно разбираться конечно в тарабарщине, которая даже не похожа на русский язык, но мне кажется, что он думает, что будет золотым магнатом, фармя сценарии. :D

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #62 : 04 Июня, 2012, 23:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно разбираться конечно в тарабарщине, которая даже не похожа на русский язык, но мне кажется, что он думает, что будет золотым магнатом, фармя сценарии. :D
Ну если в них можно будет одному залезать и они будут без КД,
то отчаянные фармеры может и наживутся, если там немало даватся будет, но думаю врятли  :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #63 : 05 Июня, 2012, 00:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно разбираться конечно в тарабарщине, которая даже не похожа на русский язык, но мне кажется, что он думает, что будет золотым магнатом, фармя сценарии. :D
Ну если в них можно будет одному залезать и они будут без КД,
то отчаянные фармеры может и наживутся, если там немало даватся будет, но думаю врятли  :D
Да так же , как и везде, практически - 19г с копейками. Не думаю, что это самый успешный способ стать миллионером. :)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #64 : 05 Июня, 2012, 08:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше скажите, будет  какой-нибудь контент в катаклизме вроде  Халиона или надеяться бесполезно ?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #65 : 05 Июня, 2012, 09:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5/7? это для 1% типа методов и прочих парагонов. для многих максимум 3/7 с 21-00 до 00-00.
Для методов и прочих парагонов РТ 14-16 часов в день пока не убьют всех боссов. 3/7 - 5/7 это практически все средние гильдии, убивающие большинство ХМов к концу патча (топ1000-5000 мира).

Цитировать
плохое качество рейдов? по сравнению с чем?
По сравнению с тем, что могло бы быть, если бы не было багов. В другие игры не играл, полагаю, что пве-рейдинг в вове лучший, но багов это не отменяет. И причины этих багов мне, как программисту, не понятны. Точнее понятны - отсутствие нормального тестирования и мало времени на разработку.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #66 : 05 Июня, 2012, 09:02:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Есть мнение, что распыление сил на кучу фич в итоге приводит к куче багов. Для многих людей вов это рейды. Нормальные полноценные героические рейды 5 дней в неделю с 19:00 до 23:00. Соответственно вся остальная мишура, конечно, не мешает, но только если она не ухудшает качество рейдов. Пока качеством рейдов близзард похвастать не может, каждый контент сопровождается кучей багов.
Они для подавляющего меньшинства, примерно 1-2 процентов. Можете сами посчитать по данным wowprogress. Формально близзард делает правильно, создаёт "контент" для остальных 99%.
Ну вот это меньшинство на форумах и вайнит. Я не собираюсь считать деньги близзарда, это не моё дело. Я, как игрок, вижу проблемы для себя и пишу о них. А там уже пусть менеджеры разбираются, где меньшинство, а где большинство. Если этот 1-2% убрать из игры, вова не станет.


Тотенкопф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #67 : 05 Июня, 2012, 10:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с тем, что могло бы быть, если бы не было багов. В другие игры не играл, полагаю, что пве-рейдинг в вове лучший, но багов это не отменяет. И причины этих багов мне, как программисту, не понятны. Точнее понятны - отсутствие нормального тестирования и мало времени на разработку.

 ;D lol, батька программер. Вы именно что не играли в другие игры. Какие же досадные баги ВоВа мешают вам рейдить? Единственная хрень, которую я помню - долбаные платформы на безумии (и то, если не выделываться при прыжке, вероятность падения очень мала).

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #68 : 05 Июня, 2012, 10:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D lol, батька программер. Вы именно что не играли в другие игры. Какие же досадные баги ВоВа мешают вам рейдить? Единственная хрень, которую я помню - долбаные платформы на безумии (и то, если не выделываться при прыжке, вероятность падения очень мала).
Из ДД - неоднократно багалась сфера на Зонозе (просто стоит на месте, пока босс набирает стаки). На Ультраксионе один раз дебафф появился за секунду до его окончания, тыкнуть успел, но было страшно, и вообще там дебаффы появляются часто позже, 2-3 секунды не редкость. Корабль весь в огне шрёдингера, который есть и которого нет одновременно, это традиционно. Улёт со спины стоя на том месте, где должны быть усики вместе со всеми (было со мной один раз на альте и пару раз с людьми, которые обычно не косячат, допускаю, что могли быть косяки игрока, но больше похоже на баг). Ну про безумие сам знаешь, не выделываться это не ответ, баг есть баг. Это только один рейд. Не, реально эти баги проявляются не часто и жить особо не мешают, максимум один вайп из-за них, но багами они быть не перестают и ощущение от игры портят. В ОП были баги, одна черепашка, танкующая Мажора чего только стоит, там вообще на каждом боссе были баги, порой превращающиеся в практически стандартный способ прохождения (кайт шеннокса которому собака не может отдать копьё).

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #69 : 05 Июня, 2012, 11:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше скажите, будет  какой-нибудь контент в катаклизме вроде  Халиона или надеяться бесполезно ?
Ни чего не будет.

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #70 : 05 Июня, 2012, 12:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно таки интересная фишка - пве сценарии, правда данное видео мне показалось больно однообразным..Валишь один и тех же мобов в течении 15-20 минут, ну да ладно) И то хорошо) Рад что в пандарии будет СТОЛЬКО всего нового

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #71 : 05 Июня, 2012, 14:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно таки интересная фишка - пве сценарии, правда данное видео мне показалось больно однообразным..Валишь один и тех же мобов в течении 15-20 минут, ну да ладно) И то хорошо) Рад что в пандарии будет СТОЛЬКО всего нового
Остальные 2 доступных сценария тоже мало чем отличаются. Хотя воровать пиво у Хозенов забавно, но не более. :)

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #72 : 05 Июня, 2012, 14:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно таки интересная фишка - пве сценарии, правда данное видео мне показалось больно однообразным..Валишь один и тех же мобов в течении 15-20 минут, ну да ладно) И то хорошо) Рад что в пандарии будет СТОЛЬКО всего нового
Остальные 2 доступных сценария тоже мало чем отличаются. Хотя воровать пиво у Хозенов забавно, но не более. :)

да? я не знал..ну тогда это не очень радует))) а что из наград? Только голда и очки доблести? всё? + ачивка

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #73 : 05 Июня, 2012, 14:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да так же , как и везде, практически - 19г с копейками. Не думаю, что это самый успешный способ стать миллионером. :)


Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: PvE сценарии в Mists of Pandaria
« Ответ #74 : 05 Июня, 2012, 23:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно, пора давно уже приобщать народ к квестам (тем более к групповым), ибо пролетают вслепую лвлы в данжах.

 

закрыть