WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список способностей и записи игрового процесса нового героя Overwatch 2 – Авентюры  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



Только вчера разработчики Overwatch 2 представили нового героя-бойца – археолога Авентюру, а уже сегодня игроки могут опробовать его самостоятельно прямо в актуальной версии игры. С 28 по 31 марта игроки могут играть за персонажа, после чего тот возьмет небольшой перерыв и полноценное появится в игре с началом 10 сезона 16 апреля.:cut:



Авентюра имеет следующие умения:
  • Археолог-землекоп (ЛКМ) – Запускает сейсмический заряд, который преодолевает небольшое расстояние и взрывается.
  • Буровой рывок (ПКМ) – Делает рывок вперед, который отталкивает врагов. Можно использовать под землей, при этом способность восстанавливается быстрее.
  • Закапывание (Shift) – Уходит под землю и становится неуязвимой. Нажмите и удерживайте ЛКМ, чтобы выкопаться и нанести врагам урон.
  • Тектонический толчок (Q) – Запускает ударные волны, которые наносят урон.
  • Разгром (V) – Быстрая атака ближнего боя наносит больше урона.
  • Решимость исследователя – Использование способностей дает временные щиты.

Тестирование способностей:


Подборка скриншотов из набора для прессы:



А вот несколько записей игрового процесса, если сыграть самостоятельно не хочется или не можется:



« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 23:12:33 by Wishko »

darkderil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
Я с превью этих видосов не могу просто
Какой же кринж

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
Я с превью этих видосов не могу просто
Какой же кринж

Печальная (на мой взгляд) реальность такова, что они привлекают больше внимания и, как следствие, кликов и просмотров. Вот все и ставят на обложку подобные штуки, да и с красными стрелочками/кружочками всякими и тому подобными вещами.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я с превью этих видосов не могу просто
Какой же кринж

Печальная (на мой взгляд) реальность такова, что они привлекают больше внимания и, как следствие, кликов и просмотров. Вот все и ставят на обложку подобные штуки, да и с красными стрелочками/кружочками всякими и тому подобными вещами.
ещё подписи аля OMG IMBA ABUSE  и так далее тоже больше внимания привлекает

Gede

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
А она с чем пришла? Феминизм, аутизм, социализм или что-то новенькое?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
А она с чем пришла? Феминизм, аутизм, социализм или что-то новенькое?
Скажем так... Она еще не определилась...
.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
Пока что выглядит как тролль пик

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Судя по стримам, они очень хрупкие. Учитывая, что нужно постоянно быть в мили, надо реально быть скиловым

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!

AintNoWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Судя по стримам, они очень хрупкие. Учитывая, что нужно постоянно быть в мили, надо реально быть скиловым
Кто они, ёпта?  ??? Она тут одна.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Я в Овер давно не играл, и возможно отвык от графики, но мне почему-то кажется, что у неё что-то не то с лицом. Будто они выкатили недоделку или как-то снизили планку качества именно лица. Броня - на уровне.

Озвучка - что-то среднее между Королевой и Эш, опять же, странное ощущение некоей вторичности что ли...

Пока по игровым механикам - что-то вроде более медленного чем Думыч бойца-ближника. Типа для тех, кто мечтал играть за Дума, но не успевал за всеми его прыжками и перелётами : )) Правда я не уверен, как это будет играться в современных реалиях, когда за одно комбо (выпрыгнул, чарджнулся, пульнул) можно будет кого-то забрать и потом уйти пережидать КД, но... как игра покажет.

UPD: Из истории персонажа нам показали, что она копала артефакты, а снизу Овер мутил свои разборки. Она сказала "ололо, археологи - это не игра, взрослые знают и дети, мы радость творим на планете" и присоединилась к вечеринке...

Пять лет общего сбора, и мир вот-вот изменится, а мы скатываемся до задорных копателей...
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2024, 04:01:57 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
как герой с уникальной механикой - плюс, игре на пользу
но реализация - камон, в игре есть животные, роботы, кто угодно мог закапываться логичнее, чем просто человек с буром, выглядит как кринж

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Судя по стримам, они очень хрупкие. Учитывая, что нужно постоянно быть в мили, надо реально быть скиловым
Кто они, ёпта?  ??? Она тут одна.
ну он всё правильно написал, этот новый герой 3го пола - "они"  ;D
как бы инклюзивность все дела, надо продвигать

Флегматик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
как герой с уникальной механикой - плюс, игре на пользу
но реализация - камон, в игре есть животные, роботы, кто угодно мог закапываться логичнее, чем просто человек с буром, выглядит как кринж
Тут некоторые еще от "хомяка в колесе" не могут отойти, а ты предлагаешь ещё добавить рофло-героев?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
Судя по стримам, они очень хрупкие. Учитывая, что нужно постоянно быть в мили, надо реально быть скиловым

Кто они, ёпта?  ??? Она тут одна.

ну он всё правильно написал, этот новый герой 3го пола - "они"  ;D
как бы инклюзивность все дела, надо продвигать

А в локализации "Она".


 

закрыть