WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом  (Прочитано 9871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #30 : 24 Сентября, 2019, 04:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уходят все, кроме тех от кого это  ожидают  :facepalm:
(показать/скрыть)

Ну Ион уйдёт рано или поздно, как и все публичные люди, потому-что стресс невероятный. Не, серьёзно, все публичные лица игр Близзард, от Краба и Бен Броуда до Метцена и Роба Пардо, ушли, и Каплан однажды (а может и в скорости) уйдёт, и Ион. Потому-что дурачки в интернете любят охотиться на ведьм, хотя что уж, практике уже сотни лет.
https://www.youtube.com/watch?v=O0WAEisvl-E

Пишут Ионам, Крабсам, Спанчбобам, потому что это публичные лица, а не потому что они конкретно этих лиц ненавидят.

Ты бы контекст моего ответа прочитал - человек написал, что ждет ухода Иона, причём тут "пишет Иону".
Моё сообщение имеет подоплёку - известно, что Краб ушёл из-за скотского отношения комьюнити к тому человеку, который с ним держал связь в блоге/на форуме, у Метцена также были психические атаки, да и в целом со здоровьем не всё было гладко (после ухода у него была операция на позвоночнике).
Видно, что большинство "гонит" всегда тех, кто с ним разговаривает, не понимая как раз той самой сути, которую ты описал. Как гонца в древности казнили за плохую весть, так и на этих людей взвешивают всё что можно - что их касается, и что нет.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #31 : 24 Сентября, 2019, 11:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что они уже не будут работать, а станут просто наслаждаться жизнью и заниматься чем хочется, благо накопленные средства позволяют.

Ну это если они страдали на работе и ходили ее отрабатывать за деньги. А если им нравилось и был драйв и вот это вот все, то почему-бы и нет если звезды сложаться деньги найдутся?

На яхте ведь бесцельно плавать по карибам тоже надоедает.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #32 : 26 Сентября, 2019, 08:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что все основатели Близ теперь создадут новую компанию, без активиженов, и будут снова делать годноту?

А мне кажется, что они уже не будут работать, а станут просто наслаждаться жизнью и заниматься чем хочется, благо накопленные средства позволяют.
Имплаинг создание игр - это не то, чего им хотелось.
No beard, no good.

 

закрыть