WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гик-уголок дома у Криса Метцена  (Прочитано 11923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5005
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #30 : 04 Августа, 2019, 23:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот мне тридцать годиков, и я тоже фанатею от кэпа - гораздо больше, чем от ЖЧ, Тора, Супса или Бэтса.
Почему не может быть так, что что-то кажущееся скучным для вас - очень хорошо заходит кому-то другому?
Это примерно как Доктор Хаус с неподдельным интересом смотрел дешёвую мыльную оперу по ТВ и ему было норм.
Это все субъективщина, конечно: каждый дро:)т как он хочет. Но я тоже не понимаю людей, которые воспринимают всерьёз Марвел или ДС, мне обе эти вселенные кажутся откровенно детскими. Видимо это тот самый случай, когда нужно перебороть себя и через силу навернуть парочку фильмов, чтобы понять, за что их так любят. Делать это я, конечно, не буду.

(показать/скрыть)
А как ты компьютер включать научился? Или помогает кто-то?  ;D

Самые топовые линейки можно назвать кхм "детскими", потому что они делаются под самую широкую аудиторию. Но если за не самую популярную серию берётся хороший автор, то получается годнота, и таких случаем немало. Иногда просто есть автор с достаточно железными яйцами и желанием писать персонажа, что может воевать с редакторами за свой замысел.
Поэтому грести всех под одну гребёнку.... как всегда глупо, что неудивительно.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #31 : 05 Августа, 2019, 05:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Твоя то жизнь такая взрослая и не скучная  ( работа, дом , вов , мб бутылка + - что та еще но вот за 10 лет я заметил что вы дядки за 30-40( саму уже за 30) которые играют вов много лет и продолжают играть в него вы все такие одинаковые в вашей жизни нет не чего кроме вов и серой жизни , вов для вас как бегство от этой серой убогой жизни , вы даже не задумывались что та изменить в ней вам и так норм ( вы так узко мыслити  )  + там у него разная тематика гик  тематики , но таким как ты не понять ты проживешь свою жизнь скучно и убого как и большинство .
П.С. когда то я также узко мыслил , но ток отличии от вас это было с 15 до 25 где-то лет и когда то казалось кроме вов то и не надо не чего ( а после я поехал в другу строну и понял что путешествия куда лучше чем сидеть дома у компа .
П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .
О да, гениальная смесь шаблонов, глупости и непонимания современной молодежи.


И ведь он свято верит в истинность своих высказываний. Что взврослая жизнь она вот работа-дом-вов-бутылка. И ведь по факту вов то можно заменить на любую игру, вроде бы и прав, если бы не куча НО...


Я попимо игры в вов, которая и правда является небольшим глотком расслабления после тяжелого дня, успеваю играть/гулять с ребенком. Еще с друзьями стараемся регулярно собираться в настолку поиграть (между прочим тоже игры для детей же).


А сейчас всерьез хочу почитать комиксы, потому что есть много интересных и увлекательных вещей.


Но...да моя жизнь скучна по сравнению с вашей.


Цитировать

П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .
Сатт, перелогинься

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #32 : 05 Августа, 2019, 08:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кек, вот бы сейчас путать ценность идеи и коммерческую реализацию символа оной идеи.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #33 : 05 Августа, 2019, 09:50:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку

Верните уже минусы

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #34 : 05 Августа, 2019, 12:26:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Комиксы говна лопата на данный момент, если что. (приветики сотням перезапускам одного и того же тз-за кризиса идей)  ::) Раньше их интересно было почитать, чтобы узнать в чем их суть и чем живет другая культура (тогда это была другая культура) Это чтиво для детей и легкое чтиво для взрослых, поэтому меня и удивило, что Метцен в нем для себя что-то находит. 
Смешно читать про детство и прошлое от зумеров... Куда мне совку ;D  Попробуйте в себе развить эстетический вкус получше, а не говном в меня кидаться.

пы.сы если Метцен считает что новые Звездные войны это хорошее кино, то он мудак и в кино он ничего не понимает.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #35 : 06 Августа, 2019, 18:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комиксы говна лопата на данный момент, если что. (приветики сотням перезапускам одного и того же тз-за кризиса идей)  ::) Раньше их интересно было почитать, чтобы узнать в чем их суть и чем живет другая культура (тогда это была другая культура) Это чтиво для детей и легкое чтиво для взрослых, поэтому меня и удивило, что Метцен в нем для себя что-то находит. 
Смешно читать про детство и прошлое от зумеров... Куда мне совку ;D  Попробуйте в себе развить эстетический вкус получше, а не говном в меня кидаться.

пы.сы если Метцен считает что новые Звездные войны это хорошее кино, то он мудак и в кино он ничего не понимает.
Добавляй имхо,ты же не единоличный авторитет и не имиджмейкер который общепризнан большинством смотрящих фильм этот, хотя и любые мнения выпущенные в публичную сеть им являются,ты просто долбаеб который говорит что то то кто любит говно тоже долбаеб.

Ну и да высер про комикс культуру которая умирает так же  классический ,как любой высер о том что жанр и культура умирает.Просто челики уже не воспринимают новые тренды их мозг занят уже определенными идеями нейтивами и тд из их прошлого.Им не нужно новое в плане идей изменений и тд так как их мнение принципы сформированы,лишь переиначивание старого.Как и тебе.И это имеет место быть.Но очень глупо считать всегда что твоя трава была зеленее и краше.

 

закрыть