WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка покидает команду разработчиков WoW  (Прочитано 35672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На шаблоны могут ныть только люди без скилла, которые могут что-то сделать только имея преимущество по гиру.
Раньше ты мог быть суперкрутым пвпшером, но пока ты не нафармишь шмот - будь добр сосать.
Сейчас ты относительно спокойно заходишь и играешь даже если ты только докачался. Как минимум, фармить гир тебе уже не нужно.
Шаблоны могут нравиться или не нравиться. Да, свежедокачанному чару сейчас удобно. Но - большинство людей, и ты в том числе - не понимают как оно работает. Скорее всего я и сам не понимаю как оно работает, но - вот вам несколько фактов:
1. Ваши статы таки зависят от итемлвла, ага.
2. Так же зависят от уровня артефакта
Итого - вчера вот я ходил на рбг. У меня 57 трейтов и 914 гир -> в опен ворлде 4.7кк хп. Так же рлы добирали людей с 2.5кк хп (скалирование же карл! неважно!). Заходим на рбг. У меня 5.6кк хп, у вышеупомянутого неодетого персонажа - 3.8кк
Делаем выводы

Мне всё прекрасно понятно, а то что у чела 3.8кк - скорее всего непрокачанный арт, что опять же проблема близов, которые упрёли весь аддон в фарм ап, которое в пвп не фармится от слова вообще, разве что на 40 знании. И то еле еле.
У многих даже 52 трейта ещё нет. Так что проблема опять же не в шаблонах а в конченности близов.
На локальных заданиях ты спокойно прокачаешь 52 уровень. Не надо тут про жесткий фарм рассказывать. Жестко фармят те, кому нужно у нескольких классов все спеки выше 52-го поднять. То, что ты еле еле с 40-и качаешь( к слову с оплота немало ап ещё приходит), то это твои проблемы, а не игры. Фарм есть, и его много, но много его для конкретного аспекта игры.
Я играю вообще минимум, и на обоих спеках уже как месяц 52 уровень и 38 на 3-м спеке
ник Маэстрр если так хочешь

Если ты играешь только пвп - то нет, не прокачаешь. Я играю с релиза 7.2. У меня нет 52 трейта.

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На твоем рейтинге можно играть с зеленой пухой из оплота по паре часов в день.
Прежде чем такое писать, неплохо было бы узнать реальный рейтинг человека, которому это адресовано... А то получается что твоя попытка "обидеть" провалилась.
На шаблоны могут ныть только люди без скилла, которые могут что-то сделать только имея преимущество по гиру.
Раньше ты мог быть суперкрутым пвпшером, но пока ты не нафармишь шмот - будь добр сосать.
Сейчас ты относительно спокойно заходишь и играешь даже если ты только докачался. Как минимум, фармить гир тебе уже не нужно.
Прости, а когда процент характеристик, выдаваемый шаблоном, перестал зависеть от твоего илвла? Я просто хочу посмотреть на игрока в 830 илвле, который на равных будет биться с 945 илвлом. Если мне не изменяет память, то за каждые 10 илвлов дается дополнительный 1% статов, т.е. разница между данными людьми будет около 11,5% шаблонных статов, т.е. первый по определению будет сосать у второго.
Так что ничего не поменялось вообще! Если бы ввели систему как в ГВ - весь шмот аннулируется и ты выбираешь свои статы с помощью одной лишь неки, причем эти статы не зависят ни от чего, то было бы намного лучше.
Задумка шаблонов, которая была представлена публике во время презентации дополнения - действительно была хороша, но вот с реализацией сильно подкачали.
Кто то ноет про ап. Вас никто не заставляет его фармить.
Ошибаешься. Именно что заставляют, ибо если его не качать - путь тебе куда-либо закрыт вообще.
Я смотрю раньше на пвп шмоте можно было статы выбирать? =)
Можно было выбирать какой шмот одеть. В первом сезоне дренора некоторые топовые сурв ханты играли через мультистрайк. В последнем сезоне панд, мм ханты могли играть через хасту или мастери, причем дпс был одинаков, т.е. все упиралось в личные желания самого ханта и его сетапа.

Достаточно часа в день, чтобы получить 52й через неделю. На 40 знании конечно. А 40 знание сейчас можно прокачать с нуля за 3-5 дней, вообще не заходя в игру (через приложение).
Угу, только за эту неделю, топовые игроки еще прокачают артефакт. Итого ты будешь вечно отставать от других.
Исход сражения (особенно в пвп) решит то, что у тебя 52 артефакт а у противника 58й, а не руки или сетап ваших команд? Не верю.
Если встретятся игроки равного уровня игры, останутся 1х1, то вполне могут решать прокачка артефакта, проценты характеристик с шаблонов и т.д.
Мой свежепрокачанный твинк 670 итемлвла (да да, он не мог даже в рандом нормалы легиона записаться, качался на вторжениях) - отлично себя чувствовал на локалках и ворлд боссах. О чем собственно вайн то? Или вы из тех, кто считает что "есть ворлд пвп"? И шмот вам нужен именно для этого самого "ворлд пвп"? Тогда разговаривать не о чем.
Стычки в открытом мире существуют, все упирается в конкретный сервер. Дуэли. Фармить дейлики можно и 670 чаром, но куда проще будет их фармить 945, даже при условии постоянного подстраивания мобов под гир.

И снова повторю, задумки были действительно хорошие: Равенство постоянного игрока и казула - это нормально. Возможность быстро фиксить баланс с помощью шаблонов, да еще и отдельно от ПВЕ? Шикарно! Великое оружие.. мне? Класс! Отдельная ветка талантов для PvP? УРА!
Но реализация сильно подкачала: Равенства нет, ибо характеристики шаблонов выдаются в зависимости от твоего гира... В открытом мире (а это и дуэли), шаблоны так вообще не работают. Баланс фиксится убого и слишком долго, ваншоты никуда не пропали.  Артефакт - фарм ради фарма, а также лишний дисбаланс, который не могут нормально фиксить, ибо страдает и ПВЕ. Отдельный набор талантов - это сборище из сирых и убогих талантов и обычных способностей твоего класса/спека, которые просто отняли у всех и впихнули сюда.

Я специально ничего не додумывал себе после презентации легиона, ибо знал что мои додуманные ожидания 100% не будут реализованы, но тут они даже не смогли реализовать то, что пообещали...
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 12:01:50 by On_Luck »

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На шаблоны могут ныть только люди без скилла, которые могут что-то сделать только имея преимущество по гиру.
Раньше ты мог быть суперкрутым пвпшером, но пока ты не нафармишь шмот - будь добр сосать.
Сейчас ты относительно спокойно заходишь и играешь даже если ты только докачался. Как минимум, фармить гир тебе уже не нужно.
Шаблоны могут нравиться или не нравиться. Да, свежедокачанному чару сейчас удобно. Но - большинство людей, и ты в том числе - не понимают как оно работает. Скорее всего я и сам не понимаю как оно работает, но - вот вам несколько фактов:
1. Ваши статы таки зависят от итемлвла, ага.
2. Так же зависят от уровня артефакта
Итого - вчера вот я ходил на рбг. У меня 57 трейтов и 914 гир -> в опен ворлде 4.7кк хп. Так же рлы добирали людей с 2.5кк хп (скалирование же карл! неважно!). Заходим на рбг. У меня 5.6кк хп, у вышеупомянутого неодетого персонажа - 3.8кк
Делаем выводы

Мне всё прекрасно понятно, а то что у чела 3.8кк - скорее всего непрокачанный арт, что опять же проблема близов, которые упрёли весь аддон в фарм ап, которое в пвп не фармится от слова вообще, разве что на 40 знании. И то еле еле.
У многих даже 52 трейта ещё нет. Так что проблема опять же не в шаблонах а в конченности близов.
То есть ситуация, когда апнулся, пофармил ап (любая активность, весело и быстро), нацепил то, где циферки крупнее, и побежал пыщ-пыщ - лютое говно, фарм геймдев обсер. А вот в старые времена апнулся, зашел на рандомбг и получил вротваншот от любого директа, но таки обязан фармить шмот с нужными статами в пве (бичом, ага), покупать за валюту триньку и сет, а потом еще раз фармить валюту, чтоб купить сет для два раза ку(лимит очков), ну и только тогда будешь чётким и можно уповать на механики и баги (руки то 146% всегда на месте). А, еще было весело, когда надо было собрать 2-4 куска пве-сета с героика, ну и каждому спеку свой обвес. Хорошие времена были, дружелюбные и не задротные, как сейчас вижу веселых и довольных пвпшеров на ВО, когда шмот из рейдов не давал "хомякам" никакого преимущества.

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

АП как и все остальное фармится на арене, но вот если ты играешь онли бг - да, это проблема, арт не апнуть никак.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На шаблоны могут ныть только люди без скилла, которые могут что-то сделать только имея преимущество по гиру.
Раньше ты мог быть суперкрутым пвпшером, но пока ты не нафармишь шмот - будь добр сосать.
Сейчас ты относительно спокойно заходишь и играешь даже если ты только докачался. Как минимум, фармить гир тебе уже не нужно.
Шаблоны могут нравиться или не нравиться. Да, свежедокачанному чару сейчас удобно. Но - большинство людей, и ты в том числе - не понимают как оно работает. Скорее всего я и сам не понимаю как оно работает, но - вот вам несколько фактов:
1. Ваши статы таки зависят от итемлвла, ага.
2. Так же зависят от уровня артефакта
Итого - вчера вот я ходил на рбг. У меня 57 трейтов и 914 гир -> в опен ворлде 4.7кк хп. Так же рлы добирали людей с 2.5кк хп (скалирование же карл! неважно!). Заходим на рбг. У меня 5.6кк хп, у вышеупомянутого неодетого персонажа - 3.8кк
Делаем выводы

Мне всё прекрасно понятно, а то что у чела 3.8кк - скорее всего непрокачанный арт, что опять же проблема близов, которые упрёли весь аддон в фарм ап, которое в пвп не фармится от слова вообще, разве что на 40 знании. И то еле еле.
У многих даже 52 трейта ещё нет. Так что проблема опять же не в шаблонах а в конченности близов.
На локальных заданиях ты спокойно прокачаешь 52 уровень. Не надо тут про жесткий фарм рассказывать. Жестко фармят те, кому нужно у нескольких классов все спеки выше 52-го поднять. То, что ты еле еле с 40-и качаешь( к слову с оплота немало ап ещё приходит), то это твои проблемы, а не игры. Фарм есть, и его много, но много его для конкретного аспекта игры.
Я играю вообще минимум, и на обоих спеках уже как месяц 52 уровень и 38 на 3-м спеке
ник Маэстрр если так хочешь

Если ты играешь только пвп - то нет, не прокачаешь. Я играю с релиза 7.2. У меня нет 52 трейта.
Тогда причём тут Близзард, если ты играешь всего 2.5 месяца? И опять же, если ты только пвп, то тогда не понимаю, чего ты жалуешься на отсутсвие 52-го уровня. Открою тайну, но все с реализа 7.2 почти полностью качали арт, так как его уровень сбросился до 30-какого-то.
А сделать локалки на сундук-это дело 15 минут, и пвп тут не причём

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Че-то мне кажется, что некоторые комментаторы плотно поехавшие.

1. Что было первый месяц, при апе престижа сбрасывались все  пвп таланты, т.е будучи ПВП направленным игроком ты не можешь полноценно играть арену и рбг, если хочешь получить ПВП престиж.(благо пофиксили, но все же)
2. ПВп локалки - шта? Что это за говно вообще? Почему пвп локалки подразумевают убивание мать вашу мобов, почему пве челики делая пвп локалки (ох вэйт, пве) имею к концу сезона максимальный ПВП УРОВЕНЬ ПРЕСТИЖА? wtf
3. Почему на этих пвп локалках не обозначается, какой из фракций принадлежит башня, я спустя пару месяц догнал, что когда  у тебя там нет локалки - она принадлежит альянсу, можно было бы защищать их и все такое, ну нет, тогда же мы бедным ребятам помешаем делать пвп локалки.
4. В каком месте Арена стала баланснее после введения шаблонов классов и уравнивания х-к?? В тройке каждый сезон все как обычно, эра миликливов, потом эра волшебников, потом еще какой-то аут. В 2х2 просто забей, сначала мы имеем "мути_дц", потом мы имеем "сурв_рдру", потом "бм_дц" "дх_рдру/монк". Уравнивание шмота так же вряд ли помогло жопоруким дурачкам на бг, они как отлетали, так и отлетают и ваншотятся, только я получаю от этого меньше удовольствия.
5. Если взять 100% игроков, которые играли арену в личе и дальше в той же кате , скольких я не знаю, всем в разы больше нравилась старая система шмота на арене. Я уже молчу про Т2 пушки, которые были чуть ли не ключевым поводом для апа рейтинга.
6. Тут говорили про последний сезон МОПа и его баланс, и правда, пару знакомых брали в нем гладов в разных сетапах, говорят, было очень большое кол-во играбельных сетапов, в которых можно было брать глад рейтинг, сейчас же забей.
7. Я бы еще сказал про ханта или рогу, коими играю, даже в сраной кате хант с переключением аспектов, стеди шотом и прочей бестолковой эболой был на порядок интереснее и сложнее,
8. Изменения пвп талантов по ходу аддона на примере ханта, вот был талант - ледяная стрела, очень нравился, через сезон убрали - заменили обратно на трап, спрашивается, зачем его давали? Позавчера скатер и бурстинг шот сделали взаимозаменяюшими, но при этом будучи в одном тире и имея одно кд они запускаюи разные диминишингри на трапы - wut?
9. Ашран! Ведь если подумать - отличная идея, в свое время с друзьями ушел из вов в WHO (warhammer online) и как это обычно бывает, пока у игры не сменился разработчик игра была просто шедевральна в плане пвп, даже скорее рвр (raid versus raid?). Как раз там для меня были впервые открыты такие вещи как ОЗ (открытые задания), которые потом перекочевали в РИФТ в виде квестов общих на закрытия порталов - и вот все это в конечном счете перекочевало в вов. Че-то я ушел от темы, я это к тому, что АШРАН мне дико напомнил механику вархаммера, но его реализация оказалась максимально убогой.

10. Не знаю виноват ли в чем-то Холиника?, я бы сказал - "да, им же насрать на ПВП контент", но блин, они же хотят толкнуть вов в киберспорт, значит им не насрать? Встретил недавно коммент на эту тему на юс форуме, что в каком-нить волосатом 11 году вов был больше киберспорт, чем сейчас, помните эти турниры на arena junkies, турнир от PG с ланом в Москве?  Сколько тогда людей вообще играло арену, в разы больше.

Подводя итог моей бессмысленной писанины - всегда была это фраза -  "РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ". в нба в прайме был кобян и айверсон, в баскетбольном цска играл джей ар холден, анри играл в арсенале, манчестер с вандерсаром и ван нистлроем и все такое. До сих пор не могу понять, то ли проблема действительно в том, что жанр ММО канул в лету, людей ничем не удивить и все такое, новым подросткам не нужны хардкорные ММО, ( все же помнят эти тотботы и квестхелперы и радость каждой ерунде, от пвп на палатках до первых эпик шмотках). Будем честны, чтобы разрабы не делали, как бы не прислушивались к игрокам и как бы не старались игру сделать более простой и лояльной  по отношению к казуальным игрокам - все равно будет отток игроков и все равно в большинстве своем мы чем-то будем недовольны.

p.s А первый месяц казалось, что Легион, лучшее что случалось с вов после лича, я даже в пве сгонял первый раз со времен цлк. кек.
Так лич же худший аддон в плане пве, да и в пвп баланса там не было

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так лич же худший аддон в плане пве, да и в пвп баланса там не было

я говорил не про баланс лича, а про систему получения шмота на арене.
А про "лич худший аддон в плане пве?" - найс рофлишь. Для большинства до сих пор ульда и цлк топ инсты, про они всех за*ли из-за вечного фарма мимирона и непобедимого.
И да, сложно сравнить чувства после убийства лича и того финального ролика с чувствами после убийства любого другого босса из последующих патчей. А так, на вкус и цвет фломастеры разные.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че-то мне кажется, что некоторые комментаторы плотно поехавшие.

4. В каком месте Арена стала баланснее после введения шаблонов классов и уравнивания х-к?? В тройке каждый сезон все как обычно, эра миликливов, потом эра волшебников, потом еще какой-то аут. В 2х2 просто забей, сначала мы имеем "мути_дц", потом мы имеем "сурв_рдру", потом "бм_дц" "дх_рдру/монк". Уравнивание шмота так же вряд ли помогло жопоруким дурачкам на бг, они как отлетали, так и отлетают и ваншотятся, только я получаю от этого меньше удовольствия.
5. Если взять 100% игроков, которые играли арену в личе и дальше в той же кате , скольких я не знаю, всем в разы больше нравилась старая система шмота на арене. Я уже молчу про Т2 пушки, которые были чуть ли не ключевым поводом для апа рейтинга.
6. Тут говорили про последний сезон МОПа и его баланс, и правда, пару знакомых брали в нем гладов в разных сетапах, говорят, было очень большое кол-во играбельных сетапов, в которых можно было брать глад рейтинг, сейчас же забей.
7. Я бы еще сказал про ханта или рогу, коими играю, даже в сраной кате хант с переключением аспектов, стеди шотом и прочей бестолковой эболой был на порядок интереснее и сложнее,
8. Изменения пвп талантов по ходу аддона на примере ханта, вот был талант - ледяная стрела, очень нравился, через сезон убрали - заменили обратно на трап, спрашивается, зачем его давали? Позавчера скатер и бурстинг шот сделали взаимозаменяюшими, но при этом будучи в одном тире и имея одно кд они запускаюи разные диминишингри на трапы - wut?

Эти проблемы были всегда, и в бк и в личе и так далее.

Всегда находилась причина для вайна. Реально спокойных сезоны были единицы и то не для всех классо-спеков.

При чём тут шаблоны то?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
обожаю, когда 1.5к ребята и ниже обсуждают какое плохое пвп нынче.
Значит по твоей охрененной логике - те, кто не закрыли Гулдана мифик не достойны обсуждения пве?
хм чувак, это у тебя с логикой беда.
я где-то писал, что нельзя обсуждать?
У тебя более тяжелая патология..Во-первых, ты типа ловишь лулзы, от того что люди, у которые меньше 1500 обсуждают пвп, а почему ты обожаешь это? Эдаки намек на то, что эти люди, у которых менее 1500 ничего не понимают в пвп, верно?
Во-вторых, где я писал про запреты? Я всего-то провел параллель, что судя по твоей логике, можно ловить лулзы и от людей с меньше 1500, которые обсуждают пвп с теми людьми, кто не убив Гулдана в мифике обсуждают какое пве плохо нынче. Но забей.

во-первых, пве и пвп сравнивать - зашквар. ибо в одном случае решают руки, в другом - жопочасы. так как если для пве прогресса тебе достаточно зазубрить тактику и правильно ее исполнять, то в пвп - ты уже должен шевелить мозгой и реагировать. потому ребята с низким рейтингом и вызывают улыбку своим нытьем на пвп.
во-вторых, я спросил - "где я писал, что нельзя обсуждать"? отвечай на мой вопрос, а не придумывай новые.
в-третьих, ты врач чтоль? если нет, то следи за базаром
Походу я тебя задел. Но человек думает, что в его вымышленном мире пвп - это для тру посонов, истинный показатель скилла, а пве - всего лишь требует дохрена часов чтобы взять топ1.
Повторюсь, с тобой все понятно. Больной пвп хомяк, НИЧЕГО не мыслящий в разнице пвп и пве. Видите ли, чтобы закрыть мифики, нужно всего то жопочасы, то есть руки не нужны. Ладно бы, если ты заливал такую дичь, выдавая 95+ процентов логов, но нет же, тебя просто бомбит, что твой пвп просто угробили и сейчас понятие пвп как такового не существует, а вов это пве составляющее. Последний пвпшный варкрафт был в первых двух частях варкрафта и до катаклизма. Так что хватит припекать из-за зависти, что пвп это - руки, а пве тупо - часы, балабол.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так лич же худший аддон в плане пве, да и в пвп баланса там не было

я говорил не про баланс лича, а про систему получения шмота на арене.
А про "лич худший аддон в плане пве?" - найс рофлишь. Для большинства до сих пор ульда и цлк топ инсты, про они всех за*ли из-за вечного фарма мимирона и непобедимого.
И да, сложно сравнить чувства после убийства лича и того финального ролика с чувствами после убийства любого другого босса из последующих патчей. А так, на вкус и цвет фломастеры разные.
Почему сложно? Ты охренеешь какие чувства были после убийства Рагны 25 хм, Лей-Шеня и Архимонда в мифике( в актуале конечно же).
Оно худшее, потому что первый тир...ну тут говорить нечего,2-й тир- ульдуар шикарный рейд, 3-й-ИК... ну чисто так,для сюжета, хотя и сюда там не много, 4-й -ЦЛК-чисто сыграли на настольгии, а вот искусственное замедление рейда-это тупость, +из бососв там годные только Лич, мерзоцид и Синдра. Два босса вообще чисто копия друг друга
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 12:19:49 by Ilyapankov96 »

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

При чём тут шаблоны то?

Я не совсем понял твой вопрос, но, шаблоны как я понял были введены лишь для того, чтобы было проще ровнять ОП классы и соблюдать баланс, чего на практике нету. Я не почувствовал никакой разницы в плане балансе на арене, вообще никакой. Все так же в каждом брекете есть ОП сетапы. Благодаря чудесным шаблонам они разве что сумели подкрутить варов и рог 13-го числа, потому что кол-во креативов, тсг с монком и ваншотящих рмп в первые часы разорвало все жопы на всех форумах. Другой вопрос, как это после месяцев ПТРа выехало на лайв.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

АП как и все остальное фармится на арене, но вот если ты играешь онли бг - да, это проблема, арт не апнуть никак.

Что сидеть целыми сутками на арене, что в мифик+. Объективно разницы нет.
Если ты не задрачиваешь - хер ты чё прокачаешь.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

АП как и все остальное фармится на арене, но вот если ты играешь онли бг - да, это проблема, арт не апнуть никак.

Что сидеть целыми сутками на арене, что в мифик+. Объективно разницы нет.
Если ты не задрачиваешь - хер ты чё прокачаешь.

Я не спорю, на самом деле это странно смотрится на фоне политики "уравнивания всех и вся"

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

АП как и все остальное фармится на арене, но вот если ты играешь онли бг - да, это проблема, арт не апнуть никак.

Что сидеть целыми сутками на арене, что в мифик+. Объективно разницы нет.
Если ты не задрачиваешь - хер ты чё прокачаешь.
Я не задрачиваю и я прокачал. Я уже сказал, что дополнительно сделать локалки на сундуки и отправится чемпионов на задание с АП-это дело 15-30 минут

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

При чём тут шаблоны то?

Я не совсем понял твой вопрос, но, шаблоны как я понял были введены лишь для того, чтобы было проще ровнять ОП классы и соблюдать баланс, чего на практике нету. Я не почувствовал никакой разницы в плане балансе на арене, вообще никакой. Все так же в каждом брекете есть ОП сетапы. Благодаря чудесным шаблонам они разве что сумели подкрутить варов и рог 13-го числа, потому что кол-во креативов, тсг с монком и ваншотящих рмп в первые часы разорвало все жопы на всех форумах. Другой вопрос, как это после месяцев ПТРа выехало на лайв.

Ты вообще помнишь хоть 1 патч за последние лет 6, где на ПТР всё было вылизано перед релизом до блеска?
Я нет.

 

закрыть