WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальное число персонажей на учетной записи в Dragonflight будет увеличено до 60  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Как заметили участники тестирования, в Dragonflight максимальное число персонажей на учетной записи будет увеличено с 50 до 60, что позволит игрокам заиметь еще 10 дополнительных героев. При этом, максимальное число персонажей на сервере так и останется равным 50.:cut: Данное изменение появится с выходом первого этапа предварительного обновления.


Скорее всего оно было введено для того, чтобы уже имеющие максимум персонажей игроки смогли создать героев по новым комбинациям расы и класса, которые появятся с выходом предварительного обновления 26 октября, а также драктиров-пробудителей 16 ноября, не удаляя уже существующих.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Костыль. Просто они ломаются и не хотят вводить бесплатную смену расы. Хотят для начала выдоить новые комбинации по максимуму. Давай им сейчас создавай повторки, ога. А зачем мне повторки? У меня есть персы, которыми я в свое время вкачал фулл гарнизоны. Качал классовые оплоты в легионе. Потом гриндил трансмоги с вторжений бфа. Некоторыми, к сожалению очень небольшим количеством из за упоротости контента, даже играл в шл. И я сейчас все должен начинать с 0? Или, не дай бог, удалять этих персонажей? Да они совсем зажрались. То, что не ввели все комбинации рас-классов еще в кате, это их ошибка. Почему я сейчас должен за нее расплачиваться?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
збс. еще +20 траев на Ша в неделю

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
А еще это наглядно показывает, почему последние пару дополнений близзард активно стреляют себе в ногу. Если дали +10 слотов на сервере, значит большинству игроков они нужны. Так схренали последние пару дополнений такие хреновые для альтов? Все эти гринды анимы по пол года 24/7? Они для кого делаются? М?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Если дали +10 слотов на сервере
Не дали.

И Горь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Почему я сейчас должен за нее расплачиваться?

С пистолетом у виска тебя заставляют?

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
BrainIsDead как всегда капитан Кринжатура :facepalm:

Шанхаи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Заоооза

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоскутник
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Костыль. Просто они ломаются и не хотят вводить бесплатную смену расы. Хотят для начала выдоить новые комбинации по максимуму. Давай им сейчас создавай повторки, ога. А зачем мне повторки? У меня есть персы, которыми я в свое время вкачал фулл гарнизоны. Качал классовые оплоты в легионе. Потом гриндил трансмоги с вторжений бфа. Некоторыми, к сожалению очень небольшим количеством из за упоротости контента, даже играл в шл. И я сейчас все должен начинать с 0? Или, не дай бог, удалять этих персонажей? Да они совсем зажрались. То, что не ввели все комбинации рас-классов еще в кате, это их ошибка. Почему я сейчас должен за нее расплачиваться?

Чувак, don't cry. Тебя никто не где не держит. Проблемы холопов шерифа не волнуют ;D ;D ;D кому не нравится они молча берут и не играют, а не сотрясают воздух как все плохо и какие они плохие))))
Это особая, уличная магия.
Хотите немного магии?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
А еще это наглядно показывает, почему последние пару дополнений близзард активно стреляют себе в ногу. Если дали +10 слотов на сервере, значит большинству игроков они нужны. Так схренали последние пару дополнений такие хреновые для альтов? Все эти гринды анимы по пол года 24/7? Они для кого делаются? М?
Они literally КАЖДЫЙ раз расширяют слоты с выходом нового класса/расы. Единственное что раньше расширяли слоты на сервер, но после упразднения этого расширили вот на весь акк.

 

закрыть