WORLD OF WARCRAFT

Тема: События предварительного обновления Dragonflight: «Неудержимая буря» и «Возвращение в Ульдаман»  (Прочитано 21203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Торгиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгиль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
К сожалению шмотки за препатч не особо привлекательны внешне, с препатч к Легиону явно интереснее были. Жаль, я препатч жду в основном ради уникальных скинов вещей. Триня фамильная это конечно хорошо, но толку от неё мало.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Жаль маунта не дают да и экипировка слабенькая, могли бы и 278 давать, а то 252 это уровень 2 сезона шл вообще ни о чем, в общем слабенький препатч.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Такой вопрос. В препатче Дренора тоже давали попробовать обновлённый инст. Тогда Вершина Чёрной Горы. Но давали не полностью, после арены инст заканчивался (грубо говоря на половине). Тут как, полноценный инст, или тоже обрезанный?

господи хотя бы в к бнету привязали эти куски трини сидеть одним персом дрочить, хотя я думаю там не особо низкий шанс
Думаю пока на сет для трансмога/приодевания альта нафармишь, оно и выпадет.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2022, 04:00:53 by stefan_flyer »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Вторжение легиона курильщика.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44690
Такой вопрос. В препатче Дренора тоже давали попробовать обновлённый инст. Тогда Вершина Чёрной Горы. Но давали не полностью, после арены инст заканчивался (грубо говоря на половине). Тут как, полноценный инст, или тоже обрезанный?

Судя по всему, весь.

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
пофиг пропускаю. удачи куколды свободы

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вторжение в стиле Легиона. Надеюсь что он будет интересным и близы не облажаются с этим. Хочется в это верить, ибо я полюбил такое вторжение из Легиона. Убиваешь мобов, разрушаешь их зданий, а потом босс. Только главный босс даже танки не справлялись, с двух удара ложил и хилы не могли спасти. Было очень весело. Надеюсь боссы будут такими же, как и в легионе, хотя маловероятно.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
куколды свободы
а можешь пояснить, пожалуйста, значение своего словесного высера?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Элементали? Снова?! Близзы вы серьезно... Ну они же уже были в препатче катаКлизмы((

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Триня - огонь. Потому что сейчас, надеть две наследных трини с основной характеристикой можно только на интеллект (их аж целых три). А на силу/ловкость есть только одна триня.
  На счёт сбора трансмога, подсчитал, очень грубо говоря - понадобится закрыть около 10 вторжений, чтобы купить фулл комплект (без оружия). Вероятно, на деле будет выходить меньше, т.к. вещи могут падать и просто так.
  Anyway, если вы хоть немного любитель трансмога, крайне советую фармить комплекты на все типы брони. А то вот так забьёте, мол "да я всё равно только чернокнижника мейню", а через три года переедете на рогу, и будете жалеть, что нет кожи с пре-патча. ¯\_(ツ)_/¯
  BTW. Сам я, конечно, два месяца уже взял (ведь поводья всадника себя сами не выбьют), но если мне не изменяет память, то пре-легионовский сет можно было фармить даже без подписки - твинком 20-го уровня. Там вроде был какой-то нюанс, по-типу того, что враги были слишком высокого уровня, и для возможности получить добычу требовалось ударить 30-40 раз, чтобы хотя бы раз попасть... Но это не точно. Или твинкам там какие-то сундуки падали, и поэтому я тогда собрал не полный сет.. Вообщем, не знаю, возможно ли так будет в этот раз, но идею я подкинул - сбегайте потыкайтесь в любом случае)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2022, 00:47:23 by RelMayer91 »

 

закрыть