WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как полеты на драконах играются при использовании контроллера в Dragonflight  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44772



В свежей сборке бета-версии Dragonflight датамайнеры отыскали новые значки для контроллеров, в частности Xbox and PlayStation. И хотя в игре пока не обнаружено никаких новых функций, предназначенных специально для игры на контроллерах помимо тех, что были изначально добавлены в Shadowlands, некоторые пользователи озадачились вопросом, а как полеты на драконах будут играться с таким необычным управлением.:cut:

Видеоблоггеры MrGM и SoulSoBreezy засняли ролики и поделились впечатлениями. По их словам на контроллере сейчас играется сложнее, чем если управлять драконом с помощью обычной мыши и клавиатуры, но это необычный опыт, которым можно разнообразить свои будни, а если приноровиться, можно без проблем заниматься несложными задачами вроде обычных полетов и сбора ресурсов.



Также стоит вспомнить о функциях активного взаимодействия и боя, что были добавлены в одной из предыдущих сборок Dragonflight, ведь они также могут очень пригодится при игре с помощью контроллера. А вот те самые новые значки:





 

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
Надеюсь, они не остановятся на этих пикнограммах в развитии игры на геймпадах. Хочется лечь, протянуть лапы и поделать локалочки в размеренном темпе.

P.S. Хоспади, найдите нормальный плеер, который можно открывать на весь экран, а не это всратое вкшное.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Я, конечно, могу ошибаться, но Майки все, что до Пандарии сошлют в "классик", а остальное переведут на новый контроллер. Просто, если игра хочет жить дальше, ей это будет нужно

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
Я, конечно, могу ошибаться, но Майки все, что до Пандарии сошлют в "классик", а остальное переведут на новый контроллер. Просто, если игра хочет жить дальше, ей это будет нужно

Майки ничего не сошлют, достали уже. Проблемы Фильки в этом и заключается, что он не хлестает всех плетью чтоб работали. По этому близы/активижн получат почти полную свободу, как сейчас беседка. Разве что резать калду для сосони не будут.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
(показать/скрыть)
Добавлю, он им еще бабок даст и поцелует на камеру, для отчетности и своей репутации.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Я, конечно, могу ошибаться, но Майки все, что до Пандарии сошлют в "классик", а остальное переведут на новый контроллер. Просто, если игра хочет жить дальше, ей это будет нужно

Майки ничего не сошлют, достали уже. Проблемы Фильки в этом и заключается, что он не хлестает всех плетью чтоб работали. По этому близы/активижн получат почти полную свободу, как сейчас беседка. Разве что резать калду для сосони не будут.
Первое сообщение какое-то странно, почему до Пандарии?
Но всё же вливание в майкрософт может подтолкнуть разработчиков заняться версией для консоли. Поскольку будет банальный прямой доступ к спецам, и вообще могут работяг на это дело подкинуть.

 

закрыть