WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 22 июля  (Прочитано 35535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, нет. Это из-за защиты клиента делается, чтобы не ломали снаружи вов-клиент запущенный на виртуалке.
Сомневаюсь, что локальная виртуалка это облачный сервис. Вдобавок, это ударило бы по игрокам, которые играют из Linux (пробросить видеокарту в виртуалку с Windows намного приятнее, чем трахаться с Wine).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В мобильном компаньоне то пишут, что нельзя менять персов без перезагрузки -- это намеренное изменение, то через день пишут, что это ошибка. Они хоть сами-то знают, что делают?

Где приложении батлнет на мобиле чатики ги и сообществ? Доколе?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Объясните кто-нибудь кратко слоупоку - это правило касается впна?  :-X

Возможна теперь такая ситуация, когда недонадзор банит ip blizzard, а тот блочит своих же игроков за обход блока через впн? Или нет?
Нет. Это вообще не о том. Это о cloud gaming services.

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня конечно не самый топовый ноут, около 1800€, а вышел прошлым летом... Но фпс на 12drx как-то был 60 с включённой развёрткой, так и есть. Ну может до 45 падает в лфр на жутких аое

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

А что будет, если после нажатия win+D произвести какое-либо действие с окнами, например, развернуть браузер? Не подскажешь?



Ничего?

(показать/скрыть)


А ты уверен, что понимаешь разницу между оконным, оконным во весь экран и фуллскрином? А то скрин очень прямо намекает.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
коротко о том, как определить аутиста.

"Аааа близы дураки убрали фулскрин И именно по этому и меня лагает игра!111! верните фул скрин, это все из за него, а не ошибки в оптимизации"

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не представляю, как можно играть в фуллскрине. Как только окно без рамки появлялось в настройках какой-либо игры, переходил на окно без рамки.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
коротко о том, как определить аутиста.

"Аааа близы дураки убрали фулскрин И именно по этому и меня лагает игра!111! верните фул скрин, это все из за него, а не ошибки в оптимизации"
Что еще расскажешь дурик?
Если бы это было у пары человек, то да, там бы можно было съехать на то что у людей бабушкин пека и т.д.
Когда это происходит у большого количества человек, которые играют не на ведрах, о чем ты тут?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем кто не повезло, мне и еще парочке ребят - мы после кучи апдейтов дров и тырканья настроек лицезреем дискотеку-вырвиглаз от шаманских и бдк-шных луж, от аое на части боссов АПТ. Записывал даже стримчик для ГМ, чтобы показать.
Но сюда ты не скинешь, да? Тут все кто говорит что упал на 20 фпс от фуллскрина или оконного не понимают как эти режимы работают вовсе. А в бфа настройки графики вообще выросли. Плюс стоит упомянуть аддоны. Кто нить старые лагающие отключает? Нет офк, за то виноват фуллскрин  :facepalm:

Поехали дальше. В рейде вырос фпс, по сравнению с 7.3.5. ВЫРОС, а играю я 100 лет в оконном режиме. Причем настройки как всегда убил и ставил какие мне нужны. Теперь фреймрейт вообще не просаживает, даже при БЛе. (кроме аргуса, но там косяки частиц и процца)

Далее - дрова. Не менялись вовсе. Все работает, у людей которые были просадки (по дискордам шляюсь же) были исправлены косяки апдейтов дров, как оказалось, некоторые не обновляли их 3-4 года. Найс же!

Какой итог мы имеем: просадки фпс (даже в оплоте) убраны, лагоран грузится быстрее, аргус так же просаживается, были повышены минимальные настройки и картинка посочнее немного выглядит, особенно в новых локах. Проблемы какие могут быть и как исправить - обновить дрова на карту, перекачать игру полностью (и снести втф офк), а потом в настройках вручную сначала убить все в 1-ку или минималку. А потом настраивать. Ох вейт, при 10-ке качества у вас теперь не 50 фпс, а 30? Ну сорян, новые шейдеры и прочие приколюхи.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за облачные сервисы и как их использовали, знатоки, расскажите
Когда-то это была голубая мечта ботоводов. Что бы программа бот находилась не на компьютере с запущенным вов и таким образом Близы не могли бы никак обнаружить запуск бота поскольку обычный скан процессов ничего бы не дал.

Десять тысяч лет есть программы-песочницы, никто не мешает и на своём компе хоть десять виртуалок поднять, скорее они против передачи л/п сторонним сервисам и про защиту перс анальных данных по новому еврозакону.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что еще расскажешь дурик?
Если бы это было у пары человек, то да, там бы можно было съехать на то что у людей бабушкин пека и т.д.
Когда это происходит у большого количества человек, которые играют не на ведрах, о чем ты тут?
Когда люди не разбираются в железе, они идут на форум и говорить "ой чото фпс нету, ой ой ой", на что первый идиот пишет "да фуллскрин убрали, из-за него все лаги!!1111", а потом идет бесполезное сарафанное радио где фуллскрин=дроп лагов. У людей с ведрами фпс вырос, этому есть доказательства и я им верю, потому что у меня самого лучше стало. Но нет ...

И да, прежде чем опять бросать слова на ветер, записываем видео (только не на фрапс, лол), с открытым фпс-рейтом, нагрузкой карты и цп, причем в аутдоре, в столице, сурамаре, рейде, даже в лфр. И с настройками графона,а так же комплектующих.

(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще расскажешь дурик?
Если бы это было у пары человек, то да, там бы можно было съехать на то что у людей бабушкин пека и т.д.
Когда это происходит у большого количества человек, которые играют не на ведрах, о чем ты тут?
Когда люди не разбираются в железе, они идут на форум и говорить "ой чото фпс нету, ой ой ой", на что первый идиот пишет "да фуллскрин убрали, из-за него все лаги!!1111", а потом идет бесполезное сарафанное радио где фуллскрин=дроп лагов. У людей с ведрами фпс вырос, этому есть доказательства и я им верю, потому что у меня самого лучше стало. Но нет ...

И да, прежде чем опять бросать слова на ветер, записываем видео (только не на фрапс, лол), с открытым фпс-рейтом, нагрузкой карты и цп, причем в аутдоре, в столице, сурамаре, рейде, даже в лфр. И с настройками графона,а так же комплектующих.

(показать/скрыть)

Дружок, ты десятилетием ошибся. Уже и бабушки продвинутые юзеры.

ahhDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбоня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А никто не пишет про проблемы с оф сайтом? У меня, например, перестало получаться заходить на него со среды, пишет проблемы с интернетом... На форум заходит. Боюсь после такого теперь покупать аддон и подписку, что делать =(

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не пишет про проблемы с оф сайтом? У меня, например, перестало получаться заходить на него со среды, пишет проблемы с интернетом... На форум заходит. Боюсь после такого теперь покупать аддон и подписку, что делать =(
Всё исправят, не боись  ;D

Nyojii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Маунты с эпохального Гул'дана и Аргуса "продолжать" падать.

 

закрыть