WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сайт захватили неадекваты  (Прочитано 5770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #15 : 19 Февраля, 2014, 11:02:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надо сделать систему, чтобы было видно, кто тебя минусует и плюсует. Тогда будет понятно - личная это неприязнь,  или ты действительно хрень написал. И альтов, накручивающих репу будет видно. Да и минусовальщиков гораздо меньше станет, когда будет видно их. Проверено на 100% на фан сайте тесо.
Тогда будут войны, раз ты меня минусуешь, то и я тебя буду. И весь мой клан. И мои альты. Это тебе надо?
Cейчас это и есть. К тому же, минусовать может только кучка избранных рандомом более года назад.
Сейчас нет ни каких войн по принципу "ты мне, я тебе". Почему рандомом?)
Хотя на том же пг ни кто не упарывается по "кармовой войне". И ок то, что если у чувака, как у того же пауля, на столько сильно зашкалит репа в минус - он не может вооще постить какое-то время. Но там своя атмосфера и "хейтеров", которые только и занимаются тем, что поливают всё подряд гавном нет, ну или почти нет. )
Как раз кармовая война идет полным ходом. Меня, например минусуют регулярно. Но вот только не последние посты, а посты 2-3 летней давности.
Тебя преследуют как нацистских преступников, даже спустя несколько лет. Возмездие неотвратимо  :)
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #16 : 19 Февраля, 2014, 23:24:42 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
А все от плохого гайда по протвару..

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #17 : 18 Мая, 2014, 09:15:45 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ну да знатная выходит хрень.
Один любит ВОВ и его посты про тортовость ВОВа плюсуют. Он сам плюсует тех, кто говорит так же.
Другой считает, что ВОВ не торт... Его минусуют и плюсовать и минусовать он не может.
Идея понятна, если человек пишет пост, не важно про что, человек смотрит на его репутацию, чтоб понять нсколько его слова верны. Репутация будет высока только у тех, кому ВоВ нравится, остальные - лесом. А как известно человек прислушивается только к словам авторитетноо человека. Новичек скорее послушает того у кого репа будет +459, чем у кого -456.
Логика Администрации в целом я сна создать сообщество людей с таким же как у Администрации мнением.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #18 : 18 Мая, 2014, 22:11:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
жаль не могу минусовать, а то бы некропостера то отметил бы!  ;D

 

закрыть