WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 силу артефакта будут давать за задание идеала, а не за ларь  (Прочитано 22683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
А это с какого момента нужно было перестать сдавать квесты на доп сундуки, чтобы к патчу накопилось с каждой фракцией по два квеста?

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
ну зачем же так обижать фермеров! Они же столько прогуляли из за этих цифр!  :P

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
Вообще не вижу смысла в этих автоматом открывающихся ларях. Единственный толк от них создать у игроков иллюзию открытия лутбокса.
В совремённых играх модно сессионки лутбоксы микротранзакции. Вов не отстаёт.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ввели бы дополнительную репутацию вместо силы артефакта после прокачки шеи на фулл, а то все эти азеритовые камни за локалки и тд. уходят просто в никуда.

Если что то что ты делаешь уходит в никуда не делай этого. Все просто.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Очередной плевок в лицо в игрокам. БфА всё хорошеет.

Еще один искперт о том как надо делать игры. Если порезали буст азерита на старте 8.2 особо хитрожопым, то это не плевок в лицо, а порезали буст азерита особо хитрожопым. Не надо бредить о плевках. А то такое впечатление то ты не играешь, а только умываешся.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Вообще насрать конечно, стал бы я жопумять на этих ларях...Но всетки поражает насколько мудацкое мировоззрение у разработчиков - стоило увидеть (а игроки молодцы конченные, схера ли было орать по всем форумам как надо качать ап) что люди как то попытались подсобрать 0.01 силы Ап как тут же начали править свое же говно изначально придуманное. Да пусть подавятся, в любом случае прокачаем и оденем всех кого захотим.

У меня одного ощущение что игра постепенно превращается в игру "найди слабое место в игре, мы его уберем"

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вообще насрать конечно, стал бы я жопумять на этих ларях...Но всетки поражает насколько мудацкое мировоззрение у разработчиков - стоило увидеть (а игроки молодцы конченные, схера ли было орать по всем форумам как надо качать ап) что люди как то попытались подсобрать 0.01 силы Ап как тут же начали править свое же говно изначально придуманное. Да пусть подавятся, в любом случае прокачаем и оденем всех кого захотим.

У меня одного ощущение что игра постепенно превращается в игру "найди слабое место в игре, мы его уберем"
Логично, так как дает преимущество, причем огромное. Это точно было сделано не во вред, а для уравнения шансов
Пришел, увидел и исчез

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Очередной плевок в лицо в игрокам. БфА всё хорошеет.

Еще один искперт о том как надо делать игры. Если порезали буст азерита на старте 8.2 особо хитрожопым, то это не плевок в лицо, а порезали буст азерита особо хитрожопым. Не надо бредить о плевках. А то такое впечатление то ты не играешь, а только умываешся.
Это же не отменяет тот факт, что люди фармили эти лари, в итоге что так азерит уйдет в никуда (т.к. на капе шея не качается и весь азерит просто в воздух), что его вовсе не будет в ларях. Т.е. старания людей на 50% просто уходят в никуда ради вселенской справедливости..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Очередной плевок в лицо в игрокам. БфА всё хорошеет.

Еще один искперт о том как надо делать игры. Если порезали буст азерита на старте 8.2 особо хитрожопым, то это не плевок в лицо, а порезали буст азерита особо хитрожопым. Не надо бредить о плевках. А то такое впечатление то ты не играешь, а только умываешся.
Это же не отменяет тот факт, что люди фармили эти лари, в итоге что так азерит уйдет в никуда (т.к. на капе шея не качается и весь азерит просто в воздух), что его вовсе не будет в ларях. Т.е. старания людей на 50% просто уходят в никуда ради вселенской справедливости..
Это можно расценивать как эксплойт, потому что в таком случае небольшая группа людей получит ОГРОМНОЕ преимущество на старте патча.
Пришел, увидел и исчез

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Уже надоела эта система "Мы уровняем вас в начале каждого патча в рамках одного аддона, чтобы новичкам было проще" - с чего вдруг люди, которые потели над всем должны быть наравне с теми, кто не играет почти? Какой тогда смысл вообще в этом всем, если это обесценивается в этом же аддоне. Я ещё понимаю от аддона к аддону вещи уходят в небытие и такое, но в переходных патчах - это полный бред. Если люди хотят такой последовательности и быть всегда "наравне" - пусть играют в сингл шутеры или в игры по типу CS и прочие сессионки. Для альтов можно придумать какие-то итемы для апа т.к. мейн это сделал и чтобы проще было, но давать всем такие бусты по типу сразу 30+ шеи и пр. - полный бред. Либо не вводить вообще эту фарм-дрочку. Обидно же. :С

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Очередной плевок в лицо в игрокам. БфА всё хорошеет.

Еще один искперт о том как надо делать игры. Если порезали буст азерита на старте 8.2 особо хитрожопым, то это не плевок в лицо, а порезали буст азерита особо хитрожопым. Не надо бредить о плевках. А то такое впечатление то ты не играешь, а только умываешся.
Это же не отменяет тот факт, что люди фармили эти лари, в итоге что так азерит уйдет в никуда (т.к. на капе шея не качается и весь азерит просто в воздух), что его вовсе не будет в ларях. Т.е. старания людей на 50% просто уходят в никуда ради вселенской справедливости..
Это можно расценивать как эксплойт, потому что в таком случае небольшая группа людей получит ОГРОМНОЕ преимущество на старте патча.
Ну так они получат его не просто с куста, а за то, что они все это время фармили. У тебя вот есть куча ларей? Нет. Ты и не получишь, ведь ты не фармил, а они фармили - это справедливо т.к. силы все равно потрачены. Либо ввести для старых сундуков какой-то бонус в виде больше голды, но нет, мы близзард, мы только можем костыли тыкать тем, кто старается.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
такс, этот точно тот самый нк где вечно ныли на гринд, где во времена легиона с его начальными 54 трейтами были вулканы сгоревших пуканов?  или это то самое нытье ради нытья?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Очередной плевок в лицо в игрокам. БфА всё хорошеет.

Еще один искперт о том как надо делать игры. Если порезали буст азерита на старте 8.2 особо хитрожопым, то это не плевок в лицо, а порезали буст азерита особо хитрожопым. Не надо бредить о плевках. А то такое впечатление то ты не играешь, а только умываешся.
Это же не отменяет тот факт, что люди фармили эти лари, в итоге что так азерит уйдет в никуда (т.к. на капе шея не качается и весь азерит просто в воздух), что его вовсе не будет в ларях. Т.е. старания людей на 50% просто уходят в никуда ради вселенской справедливости..
Это можно расценивать как эксплойт, потому что в таком случае небольшая группа людей получит ОГРОМНОЕ преимущество на старте патча.
Ну так они получат его не просто с куста, а за то, что они все это время фармили. У тебя вот есть куча ларей? Нет. Ты и не получишь, ведь ты не фармил, а они фармили - это справедливо т.к. силы все равно потрачены. Либо ввести для старых сундуков какой-то бонус в виде больше голды, но нет, мы близзард, мы только можем костыли тыкать тем, кто старается.
Больше голды или превратить азерит во что нибудь другое  - да, но в любом случае оставить такую вещь -нельзя, другим игрокам, которые фармили репу, но не оставляли - будет обидно.
Я оставил на 48 лвле, потому что мне ни 49, ни 50 не пригодятся (я не такой хороший игрок). А лвл сам накапает постепенно (и этот чар - на новом акке, где абсолютный с 0 каяал репу). Также я нафармил 20 монеток, в надежде потом обменять на новые ратные перчатки, но меня обломали=) Аналогично и пыль титанов (но с ней было понятно)
Пришел, увидел и исчез

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Уже надоела эта система "Мы уровняем вас в начале каждого патча в рамках одного аддона, чтобы новичкам было проще" - с чего вдруг люди, которые потели над всем должны быть наравне с теми, кто не играет почти? Какой тогда смысл вообще в этом всем, если это обесценивается в этом же аддоне. Я ещё понимаю от аддона к аддону вещи уходят в небытие и такое, но в переходных патчах - это полный бред. Если люди хотят такой последовательности и быть всегда "наравне" - пусть играют в сингл шутеры или в игры по типу CS и прочие сессионки. Для альтов можно придумать какие-то итемы для апа т.к. мейн это сделал и чтобы проще было, но давать всем такие бусты по типу сразу 30+ шеи и пр. - полный бред. Либо не вводить вообще эту фарм-дрочку. Обидно же. :С

Самое скотское в этой ситуации - они вводят этот хотфикс за 4 дня до выхода дополнения, когда все уже нафармлено.

Поделал юзлесные локалки?
А вот мы уберем награду, это же так честно, кто-то сидит на попе ровно и ничего не получает, так пусть тот, кто гриндил, тоже нихрена не получит.

Я вот фармил пушку в плюсах и в рейде несколько месяцев, так и не упала. До сих пор с 405.
Фигак, за 1 квест 8.2 - 415 пуха за квест.
Зачем что-то пытаться выбивать в 8.2, если в 8.3 буквально приедут эпики на почту?
Глянул рейд, глянул мегаданж и новый аффикс - и давай, до свиданья.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 710
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Это можно расценивать как эксплойт, потому что в таком случае небольшая группа людей получит ОГРОМНОЕ преимущество на старте патча.
Какой эксплойт ? Пошел бы и нафармил бы себе сундуков, тоже получил бы ОГРОМНОЕ преимущество. Жопочасы всегда был весомым ресурсом, который так или иначе поощрялся игрой.
С такой логикой можно и обвинить в "эксплойте" тех, кто за две недели задроства сделают себе полеты, убер-прокнутый шмот, топовые эссенции. Ведь как так, "я делаю по 4 локалки в день, а почему они уже летают ?!!1".

Обидно получать такой фикс чуть меньше чем за кд до патча. Что мешало сделать это раньше - не ясно.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

 

закрыть