WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий в обновлении 8.2 "Возвращение Азшары"  (Прочитано 22736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PraiseTheSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соломидх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Наконец то в Атал'Дазаре починиле Жрицу, а то её за босса почти никогда не считали.
А Резан , который там же первый босс , разве сложнее?
Ну танка на высоком тиранике он пробивает дай боже ;)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Наконец то в Атал'Дазаре починиле Жрицу, а то её за босса почти никогда не считали.
А Резан , который там же первый босс , разве сложнее?
Его кайтить нужно  =(
если ты войд эльф то да же кайтить не надо, просто кинул портал, резан начал тебя жрать, портанулся из пасти)
а если найт то нажал шм и бедный резан перестал хотеть жрат

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Не дай бог не будет скалирования сложности. Это приведет к краху системы ключей, поскольку они станут СЛИШКОМ простыми. Уже во втором патче они по сложности как в конце Легиона. А если их сейчас дополнительного не поднять, то их сложность упадет ниже плинтуса.
Надеюсь, близы дополнительно усилят ключи на 50-60% (и +10% за ключ) в третьем сезоне, чтобы их сложность (как и шмот) соответствовала рейдам.

Больше апнуть надо. Раз за 10ку по-прежнему дают ХМ шмот и недельный сундук приносит шмотку чуть ниже мифик уровня, то и уровень должен быть соответствующим. Мало уже "пробных" апов Легиона, это там был убогий эксперимент, сейчас это вполне себе система.

помогаторы нарисовались))

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Подземелья низкого уровня (ниже 10) усложнятся примерно на 1 уровень
  • Подземелья среднего уровня усложнятся примерно на 2 уровня
  • Подземелья высокого уровня усложнятся примерно 3 уровня
Что-то тут ошибка очевидно, уже на 10 уровне я вижу разницу в почти 4 уровня
Сейчас на 10-ом +85%, значит 14 ключ 85+4*8=117% (если я правильно понял, что сейчас прирост идет по 8%)
а после обновления  уже 10-ый сразу 114%.
Причем дальше будет нарастать очень быстро, раз скорость подъема подкинули
наверное на самом деле имеется ввиду, что сложность ключей:
1-3 уровня вырастет на 1
4-6 на 2
7-9 на 3
а дальше сложность будет расти всё сильнее

Так что никакой халявы не вижу (и бустеры могут расслабиться)

« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 18:14:29 by AlexAm »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Интересно, а просто мифик (+0 который) в этот раз вообще усложнять не будут?

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Подземелья низкого уровня (ниже 10) усложнятся примерно на 1 уровень
  • Подземелья среднего уровня усложнятся примерно на 2 уровня
  • Подземелья высокого уровня усложнятся примерно 3 уровня
Что-то тут ошибка очевидно, уже на 10 уровне я вижу разницу в почти 4 уровня
Сейчас на 10-ом +85%, значит 14 ключ 85+4*8=117% (если я правильно понял, что сейчас прирост идет по 8%)
а после обновления  уже 10-ый сразу 114%.
Причем дальше будет нарастать очень быстро, раз скорость подъема подкинули
наверное на самом деле имеется ввиду, что сложность ключей:
1-3 уровня вырастет на 1
4-6 на 2
7-9 на 3
а дальше сложность будет расти всё сильнее

Так что никакой халявы не вижу (и бустеры могут расслабиться)
Ты не понял, там про сложность а не про %. Там даж таблица есть. То есть при условном прохождении сейчас 5 он будет как 4 в след сезоне. А при прохождении 12 сейчас (уже + на 2 лвл ) он будет как 10 в след сезоне

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Подземелья низкого уровня (ниже 10) усложнятся примерно на 1 уровень
  • Подземелья среднего уровня усложнятся примерно на 2 уровня
  • Подземелья высокого уровня усложнятся примерно 3 уровня
Что-то тут ошибка очевидно, уже на 10 уровне я вижу разницу в почти 4 уровня
Сейчас на 10-ом +85%, значит 14 ключ 85+4*8=117% (если я правильно понял, что сейчас прирост идет по 8%)
а после обновления  уже 10-ый сразу 114%.
Причем дальше будет нарастать очень быстро, раз скорость подъема подкинули
наверное на самом деле имеется ввиду, что сложность ключей:
1-3 уровня вырастет на 1
4-6 на 2
7-9 на 3
а дальше сложность будет расти всё сильнее

Так что никакой халявы не вижу (и бустеры могут расслабиться)
Ты не понял, там про сложность а не про %. Там даж таблица есть. То есть при условном прохождении сейчас 5 он будет как 4 в след сезоне. А при прохождении 12 сейчас (уже + на 2 лвл ) он будет как 10 в след сезоне

Так сложность и определяется этими процентами - отличие 10 и 11 уровня подземелья только вот в эти 8-10%
Понятно, что у нас по итогу когда гир вырастет, сложность будет примерно та же, что и сейчас, но в текущем шмотесложность изменится на 4 уровня. То есть те, кто сегодня могут закрыть максимум 15-е, через неделю закроют только 11-е, потом гир наберут и наверное вернутся к 15 (или не вернутся, так как теперь сложность растет с большей крутизной)

Так что всё примерно так же, как было при переходе с первого сезона во второй (и даже сложнее) - сложность выросла на 3-4 уровня. Разница только в том, что сложность подземелий 2-ого уровня поменялась крайне не значительно, что позволит легче начинать в эти самые плюсы.
Если учесть, что с рандомами, у меня как-то не очень получилось выше 10-11 пройти. Теперь мой удел будет 7-9, а 10-ку только не во время и то еще придется сильно постараться, чтобы найти пати готовое час-полтора вайпаться :(
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 20:49:50 by AlexAm »

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Подземелья низкого уровня (ниже 10) усложнятся примерно на 1 уровень
  • Подземелья среднего уровня усложнятся примерно на 2 уровня
  • Подземелья высокого уровня усложнятся примерно 3 уровня
Что-то тут ошибка очевидно, уже на 10 уровне я вижу разницу в почти 4 уровня
Сейчас на 10-ом +85%, значит 14 ключ 85+4*8=117% (если я правильно понял, что сейчас прирост идет по 8%)
а после обновления  уже 10-ый сразу 114%.
Причем дальше будет нарастать очень быстро, раз скорость подъема подкинули
наверное на самом деле имеется ввиду, что сложность ключей:
1-3 уровня вырастет на 1
4-6 на 2
7-9 на 3
а дальше сложность будет расти всё сильнее

Так что никакой халявы не вижу (и бустеры могут расслабиться)
Ты не понял, там про сложность а не про %. Там даж таблица есть. То есть при условном прохождении сейчас 5 он будет как 4 в след сезоне. А при прохождении 12 сейчас (уже + на 2 лвл ) он будет как 10 в след сезоне

Так сложность и определяется этими процентами - отличие 10 и 11 уровня подземелья только вот в эти 8-10%
Понятно, что у нас по итогу когда гир вырастет, сложность будет примерно та же, что и сейчас, но в текущем шмотесложность изменится на 4 уровня. То есть те, кто сегодня могут закрыть максимум 15-е, через неделю закроют только 11-е, потом гир наберут и наверное вернутся к 15 (или не вернутся, так как теперь сложность растет с большей крутизной)

Так что всё примерно так же, как было при переходе с первого сезона во второй (и даже сложнее) - сложность выросла на 3-4 уровня. Разница только в том, что сложность подземелий 2-ого уровня поменялась крайне не значительно, что позволит легче начинать в эти самые плюсы.
Если учесть, что с рандомами, у меня как-то не очень получилось выше 10-11 пройти. Теперь мой удел будет 7-9, а 10-ку только не во время и то еще придется сильно постараться, чтобы найти пати готовое час-полтора вайпаться :(
Ур.   2 сезон   3 сезон
2   +0%   +0%
3   +8%   +10%
4   +17%   +21%
5   +26%   +33%
6   +36%   +46%
7   +47%   +61%
8   +59%   +77%
9   +71%   +95%
10   +85%   +114%
11   +100%   +136%
12   +116%   +159%
13   +133%   +185%
14   +152%   +214%
15   +172%   +245
Посмотри внимательно таблицу. В 3 сезоне 10 ключ будет почти равен по сложности 12 во втором.
6 кей в 3м почти равен 7-му в 2 сезоне. и т.д. Вот в чем суть, про какие 4 лвл ты говориш не ясно.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Ур.   2 сезон   3 сезон
2   +0%   +0%
3   +8%   +10%
4   +17%   +21%
5   +26%   +33%
6   +36%   +46%
7   +47%   +61%
8   +59%   +77%
9   +71%   +95%
10   +85%   +114%
11   +100%   +136%
12   +116%   +159%
13   +133%   +185%
14   +152%   +214%
15   +172%   +245
Посмотри внимательно таблицу. В 3 сезоне 10 ключ будет почти равен по сложности 12 во втором.
6 кей в 3м почти равен 7-му в 2 сезоне. и т.д. Вот в чем суть, про какие 4 лвл ты говориш не ясно.

Каюсь - не увидел эту таблицу, и неправильно понял как прирастает сложность, теперь согласен - сложность 10-ки действительно выросла всего на 1-2 уровня

 

закрыть