WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали об изменениях воинов оружия, рыцарей смерти льда и паладинов света в 8.2  (Прочитано 19546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
А смысл нерфить проблеск? Он все равно безальтернативный... В рейде он дает 15-25% общего хила, ни один другой азеритовый трейт его не заменит. Если они ведут что-то дополнительное - тогда акей, а пока это считай чистый нерф класоспека. Конечно пал неплох в рейде сейчас, но зачем нерфить?
Неположено было паладинами быть в топе в этом аддоне, а тут еще и игроки себе спек придумали который не задумывался, нерф в пол!

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
А смысл нерфить проблеск? Он все равно безальтернативный... В рейде он дает 15-25% общего хила, ни один другой азеритовый трейт его не заменит. Если они ведут что-то дополнительное - тогда акей, а пока это считай чистый нерф класоспека. Конечно пал неплох в рейде сейчас, но зачем нерфить?
Неположено было паладинами быть в топе в этом аддоне, а тут еще и игроки себе спек придумали который не задумывался, нерф в пол!
Пал не когда топом не был.+/- среднечёк.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд

Пал не когда топом не был.+/- среднечёк.

Расскажи это Холли паладинам в Катаклизме. Конечно не верхушка топа по соло хилу. Но один из лучших

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
А смысл нерфить проблеск? Он все равно безальтернативный... В рейде он дает 15-25% общего хила, ни один другой азеритовый трейт его не заменит. Если они ведут что-то дополнительное - тогда акей, а пока это считай чистый нерф класоспека. Конечно пал неплох в рейде сейчас, но зачем нерфить?
Неположено было паладинами быть в топе в этом аддоне, а тут еще и игроки себе спек придумали который не задумывался, нерф в пол!
Пал не когда топом не был.+/- среднечёк.

хпал второй половины легиона просил передать привет  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
мне единственное что не понравилось это то что в легионе из за лег очень сильно менялся геймплей, почему близзард не оставили скилы артефактов как таланты (1 талант не в счет, ну который активный на арте был) или в книгу умений. как по мне это максимум идиотизма, придумать кучу скилов и всяких бафов и потом просто это выкинуть, ну и азеритки это дно как по мне)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
мне единственное что не понравилось это то что в легионе из за лег очень сильно менялся геймплей, почему близзард не оставили скилы артефактов как таланты (1 талант не в счет, ну который активный на арте был) или в книгу умений. как по мне это максимум идиотизма, придумать кучу скилов и всяких бафов и потом просто это выкинуть, ну и азеритки это дно как по мне)
Согласен. Я даже по привычке транквил на ходу кастовал=)
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть