WORLD OF WARCRAFT

Тема: В подземелье питомцев Стратхольме появится секретный босс и локальные задания  (Прочитано 20285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
- и что? знание - сила, информация - товар...
- прости покорно, но это чушь собачья; за локалки дают вполне приличное количество репы, пренебрегать которой при целенаправленной прокачке - идиотизм. Лучше всего это ощущалось на прокачке 7-ого легиона в первые две недели аддона.
- угу, то есть ранее ты утверждал оно, теперь другое. Мастер переобувания в прыжке.
- аж 75 репы за локалку? Ну даже возьмем 125, все равно это 16 лишних локалок чтобы получить столько же, как за базовый сет 4локалки+эмиссарка.

БТВ, никогда не понимал, зачем было гриндить репутацию с фракциями бфа (равно как и легиона). Чтобы получить награду "аж" на неделю-две раньше меня, делающего себе спокойно эмиссарки?
- а я и не отказываюсь от своих слов; калуакские дейлики так-то действительно сложно пропустить, т.к. доступны ещё на каче и на каче же впервые проходятся. А если память короткая - ну так хорошо тебе нужна эта конкретная репа значит...
- эмиссарка на конкретную репу у тебя не каждый день далеко, и пока будешь следующую ждать - три эквивалента эмиссарки на локалках отобьёшь

ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.
А накой ты делаешь локалки, бегая туда-сюда, когда все эмиссарки кроме тортолланов и защитников азерота привязаны к конкретной локации?
Локации в бфа, ВНЕЗАПНО, не маленькие сами по себе.

Внезапно любая лока не маленькая сама по себе, либо тебе нужен квест(локалка) либо нет. К чему пустое нытье!? В том то и проблема дейликов, они в одном месте но их дозера по всё локе.
В чем твя логика?  :facepalm:
Логика в контексте, но тебе про это рассказывать бесполезно, я чувствую.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 13:01:37 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.

И да, для тех кому не нравятся изменений откроют отдельный загон в августе.
Зависть - это плохо.  8)

Короче локалки должны быть максимум в метре от твоего персонажа, убить только редкого моба и чтобы всегда была награда которая нужна тебе.
А остальные пусть бегают по новому контенту, ведь он создан не для тебя.

Ты такой бред пишешь! Нафига нам новые земли и континенты если в них не бывать! Такую чушь порите!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.
А накой ты делаешь локалки, бегая туда-сюда, когда все эмиссарки кроме тортолланов и защитников азерота привязаны к конкретной локации?
Локации в бфа, ВНЕЗАПНО, не маленькие сами по себе.


СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! Игрока заставляют перемещаться по разным локациям для выполнения заданий. А как ты в ванилу вообще играть собрался? Раз тебе локалки на БОЛЬШИХ бфа локациях кажутся непосильными?

На инвалидной коляске ;D

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.

И да, для тех кому не нравятся изменений откроют отдельный загон в августе.
Зависть - это плохо.  8)

Короче локалки должны быть максимум в метре от твоего персонажа, убить только редкого моба и чтобы всегда была награда которая нужна тебе.
А остальные пусть бегают по новому контенту, ведь он создан не для тебя.

Ты такой бред пишешь! Нафига нам новые земли и континенты если в них не бывать! Такую чушь порите!
Меня устраивал формат пандовских дейликов. Есть хаб, есть обособленная зона для выполнения с редкими исключениями, и всё, собственно. (я, кстати, до сих пор не понимаю чем так ужасны для некоторых были дейлики в жутких пустошах)
По поводу локаций: мы в них были на каче и на исследовании, когда искали сокровища. По-моему, достаточно.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.
А накой ты делаешь локалки, бегая туда-сюда, когда все эмиссарки кроме тортолланов и защитников азерота привязаны к конкретной локации?
Локации в бфа, ВНЕЗАПНО, не маленькие сами по себе.
Дык и локалок там немало, есть из чего выбрать близкорасположенные.
Чаще всего приходится по локации из конца в конец звездовать.

Плюсы системы локалки+эмиссарки, по сравнению с дейликами:
- не надо летать туда-сюда брать-сдавать квесты. Только один раз в конце сдать эмиссарку.
- не занимают места в журнале заданий.
- невозможно пропустить, поскольку отображаются прямо на карте.
- предоставляют возможность выбора. Дейлики надо было делать все, а локалки - любые четыре из обширного списка, который еще и обновляется со временем.
- запас времени на выполнение три дня, вместо одного.
- взял в хабе дейлики, сделал, сдал в хабе дейлики
- это имеет хоть какое-то значение в лич+? Брейкинг ньюс.
- дейлики тоже довольно сложно пропустить, знаешь ли
- зависит от целей; дейлики тоже можно делать не все - но и выхлоп меньше, прямо как с локалками
- единственный плюс системы эмиссаров, но не самих локалок

ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.
А накой ты делаешь локалки, бегая туда-сюда, когда все эмиссарки кроме тортолланов и защитников азерота привязаны к конкретной локации?
Локации в бфа, ВНЕЗАПНО, не маленькие сами по себе.


СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! Игрока заставляют перемещаться по разным локациям для выполнения заданий. А как ты в ванилу вообще играть собрался? Раз тебе локалки на БОЛЬШИХ бфа локациях кажутся непосильными?
А тебя в школе не учили, что сравнивать нужно вещи, лежащие в одной плоскости?) Локалки с обычными квестами в одной плоскости не лежат. Ну это так, для справки.


побегаешь в ваниле пешком через весь континент - сам сделаешь выводы что лежит в одной плоскости, а что нет)
Если ты всерьёз сравниваешь единоразовую активность с рутинной периодической активностью - у меня для тебя плохие новости...
Да и рвётся бежать делать со всех ног квест на другом континенте в ваниле только совсем дурной. Правда, со временем начинает давить ограничение квестлога, но это тоже не слишком существенная проблема.
А классика это не рутина? Ахахаххах расмешил :facepalm:

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Зато я и тот чел, это неадекватные (зачем ты зачеркнул, ведь ты думаешь о моей лиходейской неадекватности, а теперь скрываешь правдивое отношение) и завистливые бараны с гнилой натурой. Мешают тут людям жить, коверкая названия божест. Рофланконтент.
Исправил затем, что выразился слишком грубо и совсем неточно. Поскольку речь шла о тебе - ты именно на серьёзность не претендуешь, обычно.

А классика это не рутина? Ахахаххах расмешил :facepalm:
Рутина в классике не заставляет звездовать через континент. Ага.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 13:08:39 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
- и что? знание - сила, информация - товар...
- прости покорно, но это чушь собачья; за локалки дают вполне приличное количество репы, пренебрегать которой при целенаправленной прокачке - идиотизм. Лучше всего это ощущалось на прокачке 7-ого легиона в первые две недели аддона.
- угу, то есть ранее ты утверждал оно, теперь другое. Мастер переобувания в прыжке.
- аж 75 репы за локалку? Ну даже возьмем 125, все равно это 16 лишних локалок чтобы получить столько же, как за базовый сет 4локалки+эмиссарка.

БТВ, никогда не понимал, зачем было гриндить репутацию с фракциями бфа (равно как и легиона). Чтобы получить награду "аж" на неделю-две раньше меня, делающего себе спокойно эмиссарки?
- а я и не отказываюсь от своих слов; калуакские дейлики так-то действительно сложно пропустить, т.к. доступны ещё на каче и на каче же впервые проходятся. А если память короткая - ну так хорошо тебе нужна эта конкретная репа значит...
- эмиссарка на конкретную репу у тебя не каждый день далеко, и пока будешь следующую ждать - три эквивалента эмиссарки на локалках отобьёшь

ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.
А накой ты делаешь локалки, бегая туда-сюда, когда все эмиссарки кроме тортолланов и защитников азерота привязаны к конкретной локации?
Локации в бфа, ВНЕЗАПНО, не маленькие сами по себе.

Внезапно любая лока не маленькая сама по себе, либо тебе нужен квест(локалка) либо нет. К чему пустое нытье!? В том то и проблема дейликов, они в одном месте но их дозера по всё локе.
В чем твя логика?  :facepalm:
Логика в контексте, но тебе про это рассказывать бесполезно, я чувствую.

Логичный вы наш, за сим и оставайтесь вместе со своей логикой и ленью.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Убери зачёркивание. Эта грубость исходила из твоей души. Лучше называй меня неадекватом. Это лучше, чем читать ложь и увиливание. Я же не обижусь. Специально напишу, что бы Вишко не крутанул тут молотом, если тебя это беспокоит. Я не оскорблён. Убери зачёркивание. Буду казаться неадекватным, пиши об этом.
Давай ты не будешь за меня трактовать мои мысли, ок? У нас тут и так консилиум по поводу каждой собирается.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
эмиссарка на конкретную репу у тебя не каждый день далеко, и пока будешь следующую ждать - три эквивалента эмиссарки на локалках отобьёшь
Отбить-то ты может и отобьешь, но:
- по итогу, чтобы получить вдвое больше репы ты сделаешь впятеро больше работы. Втрое больше - вдевятеро. Вчетверо больше - в 13 раз. Это считая только количество локалок (из расчета 125 репы/штука), а ведь на эмиссарку ты выберешь наиболее быстрые/репоприносящие, в то время, как выгребая всё тебе придется делать все.
- репа идет не только от локалок. Я бы понял, если бы ты привел в пример защитников азерот, но ты говорил об армии чести - репа с ней идет с военной компании, с экспедиций, с фронтов (ну ладно, фронты на старте были недоступны). А еще для любой фракции репу приносит стол заданий. Как следствие, твой итоговый отрыв за счет локалок, на который ты потратил кучу времени, становится еще меньше в относительных цифрах.
- репы надо немного. Кап близок, и разрыв просто не успеет расшириться настолько, чтобы закрыть его эмиссарками заняло больше пары недель.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.

И да, для тех кому не нравятся изменений откроют отдельный загон в августе.
Зависть - это плохо.  8)

Короче локалки должны быть максимум в метре от твоего персонажа, убить только редкого моба и чтобы всегда была награда которая нужна тебе.
А остальные пусть бегают по новому контенту, ведь он создан не для тебя.

Ты такой бред пишешь! Нафига нам новые земли и континенты если в них не бывать! Такую чушь порите!
Меня устраивал формат пандовских дейликов. Есть хаб, есть обособленная зона для выполнения с редкими исключениями, и всё, собственно. (я, кстати, до сих пор не понимаю чем так ужасны для некоторых были дейлики в жутких пустошах)
По поводу локаций: мы в них были на каче и на исследовании, когда искали сокровища. По-моему, достаточно.

Я тебе больше скажу локации создают на 2 года и напомню про ммо песочнице. Так что  ты либо в этой песочнице, либо ищи другую

Напомню тебе про панды, там в каждой локе дейликов дохера. Сначала летим в полугорье, потом к облачному змею, а тут ещё и лотос а потом шадо пан, черт! Чёрт открыли остров грома и вневременный!

Чёрт надо быть сразу везде за один день! Это был апогей дейликов! Это был ужас

А локалки структуированны, понятны на карте, нет места в журнале и тд..
Куча огромных плюсов от системы локалок
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 13:20:37 by Zirkuz »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
эмиссарка на конкретную репу у тебя не каждый день далеко, и пока будешь следующую ждать - три эквивалента эмиссарки на локалках отобьёшь
Отбить-то ты может и отобьешь, но:
- по итогу, чтобы получить вдвое больше репы ты сделаешь впятеро больше работы. Втрое больше - вдевятеро. Вчетверо больше - в 13 раз. Это считая только количество локалок (из расчета 125 репы/штука), а ведь на эмиссарку ты выберешь наиболее быстрые/репоприносящие, в то время, как выгребая всё тебе придется делать все.
- репа идет не только от локалок. Я бы понял, если бы ты привел в пример защитников азерот, но ты говорил об армии чести - репа с ней идет с военной компании, с экспедиций, с фронтов (ну ладно, фронты на старте были недоступны). А еще для любой фракции репу приносит стол заданий. Как следствие, твой итоговый отрыв за счет локалок, на который ты потратил кучу времени, становится еще меньше в относительных цифрах.
- репы надо немного. Кап близок, и разрыв просто не успеет расшириться настолько, чтобы закрыть его эмиссарками заняло больше пары недель.
- по-моему, мы говорили о целенаправленной прокачки репы, не?
- с экспедиций? не помню такого; военная кампания открывается по достижению уровня репутации, и ради неё, собственно, репа и качалась на старте...
- вопрос в целеполагании; если цель - максимально быстро апнуть репу, то пренебрежение локалками - идиотизм; это просто факт

Убери зачёркивание. Эта грубость исходила из твоей души. Лучше называй меня неадекватом. Это лучше, чем читать ложь и увиливание. Я же не обижусь. Специально напишу, что бы Вишко не крутанул тут молотом, если тебя это беспокоит. Я не оскорблён. Убери зачёркивание. Буду казаться неадекватным, пиши об этом.
Давай ты не будешь за меня трактовать мои мысли, ок? У нас тут и так консилиум по поводу каждой собирается.
Тогда не трактуй мысли и личность Макса за него. Не забывай, это ты его определил, как завистника или гнилую личность. Маску на лице поправь. Ок?
А я не трактую его мысли, я делаю выводы о его личности на основании сказанного им. Это разные вещи.
Ты же пытаешься мне доказать, что я думаю не то, что думаю, а что-то другое.

ммо песочнице
Так WoW ещё никто не оскорблял. Снимаю шляпу.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 13:25:46 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...
Скорее засоряют твой мозг. Те кому эти локалки не нужны их делать не будут.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Зато я и тот чел, это неадекватные (зачем ты зачеркнул, ведь ты думаешь о моей лиходейской неадекватности, а теперь скрываешь правдивое отношение) и завистливые бараны с гнилой натурой. Мешают тут людям жить, коверкая названия божест. Рофланконтент.
Исправил затем, что выразился слишком грубо и совсем неточно. Поскольку речь шла о тебе - ты именно на серьёзность не претендуешь, обычно.

А классика это не рутина? Ахахаххах расмешил :facepalm:
Рутина в классике не заставляет звездовать через континент. Ага.

Континенты размером с Калимдор больше не делают, ага.

А ты тут уже расписался на 3 страницы как тебе лень в соседнию локу слетать, что тебе нужны локи только на прокачке и что классика это наше все.

Так что ты пытаешься доказать? Система локалок это лучше что могли сделать, но если тебе все это не нужно, ждите 27.08

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Вы спорите с тем, кто считает локалки чем то другим, чем дейлики, и настойчиво не видит, что кроме полета туда-сюда, нет никакой разницы между ними, что то квест, что это, просто отправим его в "самый лучший вов в истории" 28 августа и успокоимся. Посмотрим как он в ваниле не будет перебегать ВЕСЬ континент, как он сказал. Ага, да еще без порталов, да на полетках только, да еще и ждать корабли, а еще по приходу ждать то, за чем пришел (руда трава и т.п.), не правда, оставьте его, это просто фанбой медетативного фарма, который пытается это всячески отрицать, прикрываясь корейским рандомом (посмеялся, учитывая, что рандом сейчас есть только в проках шмота с локалок).
WoW: Nothing lasts

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Зато я и тот чел, это неадекватные (зачем ты зачеркнул, ведь ты думаешь о моей лиходейской неадекватности, а теперь скрываешь правдивое отношение) и завистливые бараны с гнилой натурой. Мешают тут людям жить, коверкая названия божест. Рофланконтент.
Исправил затем, что выразился слишком грубо и совсем неточно. Поскольку речь шла о тебе - ты именно на серьёзность не претендуешь, обычно.

А классика это не рутина? Ахахаххах расмешил :facepalm:
Рутина в классике не заставляет звездовать через континент. Ага.

Континенты размером с Калимдор больше не делают, ага.

А ты тут уже расписался на 3 страницы как тебе лень в соседнию локу слетать, что тебе нужны локи только на прокачке и что классика это наше все.

Так что ты пытаешься доказать? Система локалок это лучше что могли сделать, но если тебе все это не нужно, ждите 27.08
1) Учитывая локалки - и слава яйцам
2) Не надо мне приписывать то, чего я не говорил.
3) Система локалок не ужасна, но плоха. Дейлики были лучше.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть