WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инженеры получат 3 уб3р-модуля для Гаечного уб3р-ключа в обновлении 8.2  (Прочитано 9140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Что сейчас бесполезный хлам, что потом будет. В рейде не заюзать, эффект вообще такие-себе. Даже от легионовского аналога больше проку в виде починки + его можно в рейде юзать.

Вообще профы полный фейл. Каждый аддон нам кричат об ИНТЕРЕСНЕЙШИХ изменениях, а получается какой-то бред. Вещи, которые по илвл как с мифика пока соберешь уже тебе не надо будут, а продать их нельзя. Приспособления у инженера и кузнеца просто отстой - юзелес ключ и починка 1 предмета с огромным кд. Чем им раньше не нравилось: доп дырка, чарка или особые сокеты? Реальная хоть польза была выбора профессии
Раньше это была обязаловка. Они были вынуждены балансить профы и раздавать плюхи всем, т к если плюха была только в одной профессии, все массово начинали переходить в неё; более того, ты был чуть ли не ОБЯЗАН прокачать профу как минимум ради плюхи с неё. Сейчас же это дело сугубо добровольное. Есть желание и время - вперёд. Нет - ничто не мешает купить на аукционе или выбить в рейде аналог.
За инженеров говорить не буду - профессия как по мне для избранных, но за молоток из кузнечки сверхдоволен. КД в час не такой уж и длинный, но голду таки экономит, хоть и не очень много. Чинил бы он сразу весь одетый эквип, было бы гораздо круче, но как по мне - даже слишком; Разве что перекрутив кд на 24 часа, не иначе.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 02:20:06 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вообще профы полный фейл. Каждый аддон нам кричат об ИНТЕРЕСНЕЙШИХ изменениях, а получается какой-то бред.
Кто и когда кричал то хоть?

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Надеюсь, что 2 из 3 это блескотрон и червоточина.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Вообще профы полный фейл. Каждый аддон нам кричат об ИНТЕРЕСНЕЙШИХ изменениях, а получается какой-то бред.
Кто и когда кричал то хоть?
Прочти новости тут перед каждым аддоном про профессии. В каждой новости что-то типа ИТС РЕВОЛЮШЕН, ДЖОНИ. Разработчики уже в 50 раз понимают, что чтофы не очень и вот теперь то они будут реально полезные (нет)

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Что сейчас бесполезный хлам, что потом будет. В рейде не заюзать, эффект вообще такие-себе. Даже от легионовского аналога больше проку в виде починки + его можно в рейде юзать.

Вообще профы полный фейл. Каждый аддон нам кричат об ИНТЕРЕСНЕЙШИХ изменениях, а получается какой-то бред. Вещи, которые по илвл как с мифика пока соберешь уже тебе не надо будут, а продать их нельзя. Приспособления у инженера и кузнеца просто отстой - юзелес ключ и починка 1 предмета с огромным кд. Чем им раньше не нравилось: доп дырка, чарка или особые сокеты? Реальная хоть польза была выбора профессии
Раньше это была обязаловка. Они были вынуждены балансить профы и раздавать плюхи всем, т к если плюха была только в одной профессии, все массово начинали переходить в неё; более того, ты был чуть ли не ОБЯЗАН прокачать профу как минимум ради плюхи с неё. Сейчас же это дело сугубо добровольное. Есть желание и время - вперёд. Нет - ничто не мешает купить на аукционе или выбить в рейде аналог.
За инженеров говорить не буду - профессия как по мне для избранных, но за молоток из кузнечки сверхдоволен. КД в час не такой уж и длинный, но голду таки экономит, хоть и не очень много. Чинил бы он сразу весь одетый эквип, было бы гораздо круче, но как по мне - даже слишком; Разве что перекрутив кд на 24 часа, не иначе.
Что там балансить? Оставляешь как раньше: дырка, чарка, уникальные сокеты, бесконечная персональная банка и убрать общее кд с потами для инжи у тапок или вернуть ракету в перчатки и нормально. Там примерно одинаковый бонус был. Теперь какой от них прок вообще? Пока ты соберешь вещь, которая илвл выше чем за кв или локалку ты уже все равно выбьешь лучше. Продавать? 340, которые можно продать (ибо выше уже персональные) никому не надо даже за 1к. А на старте цены на столько завышены, что их просто не выгодно брать. В итоге выходит, что кроме чарок, банок и камней остальные профы просто бесполезны (собирательные не в счет).

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Так в том и суть что ты обязан был брать себе профу чтобы не упустить халявный стат. Более того, например, стамина с горняжки был так себе бонус,  что вынуждало ради бонуса заморачиваться с 2 производящими профами. В итоге это по сути нивелировало смысл проф с производства как такового до тупо качать ради бонуса. Причём раз бонус у всех в итоге более-менее одинаковый, на кой хрен тогда он вообще нужен?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Ооочень не интересный предмет вышел у инженеров, может конечно еще что то добавят, но пока - просто не стоит потраченного времени, разве что цепочка квестов по получению чертежа интересная (на мой взгляд) что для самого предмета - полный провал, скрафтил и пожалел потраченного дистилята...

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Так в том и суть что ты обязан был брать себе профу чтобы не упустить халявный стат. Более того, например, стамина с горняжки был так себе бонус,  что вынуждало ради бонуса заморачиваться с 2 производящими профами. В итоге это по сути нивелировало смысл проф с производства как такового до тупо качать ради бонуса. Причём раз бонус у всех в итоге более-менее одинаковый, на кой хрен тогда он вообще нужен?
Ну, а теперь какой смысл от проф кроме ювы, алхимии и зачарования? Раньше если даже профа уже неактуальная по рецептам = ты получал её бонус, а теперь смысла 0. Тем более это не обязалово, но вполне логично, что если ты над чем-то заморочился (докачал профу) то ты получаешь бонус - это принцип подобных игр. Я хоть и очень казуально играю но быстрей выбил штаны лучше, чем пытался собрать с профы 400+ на кой мне они теперь? Я их даже продать не смогу. Я так же сомневаюсь, что мифик рейдеры быстрей собрали бы рецепт, чем им что-то выпало т.к. для максимального надо 200 частиц с рейда
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 14:22:18 by Nomikama »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Так в том и суть что ты обязан был брать себе профу чтобы не упустить халявный стат. Более того, например, стамина с горняжки был так себе бонус,  что вынуждало ради бонуса заморачиваться с 2 производящими профами. В итоге это по сути нивелировало смысл проф с производства как такового до тупо качать ради бонуса. Причём раз бонус у всех в итоге более-менее одинаковый, на кой хрен тогда он вообще нужен?
Ну, а теперь какой смысл от проф кроме ювы, алхимии и зачарования? Раньше если даже профа уже неактуальная по рецептам = ты получал её бонус, а теперь смысла 0. Тем более это не обязалово, но вполне логично, что если ты над чем-то заморочился (докачал профу) то ты получаешь бонус - это принцип подобных игр. Я хоть и очень казуально играю но быстрей выбил штаны лучше, чем пытался собрать с профы 400+ на кой мне они теперь? Я их даже продать не смогу. Я так же сомневаюсь, что мифик рейдеры быстрей собрали бы рецепт, чем им что-то выпало т.к. для максимального надо 200 частиц с рейда
Как немного задрот и частично мифик рейдер докладываю:
С кузнечки лично я за бфа поднял пару сотен тысяч + крафтил себе пояс в улльдире и в Бзда.
Если же ты казуал -  вообще забей на профу и не заморачивайся.  Вот и вся разница.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Так в том и суть что ты обязан был брать себе профу чтобы не упустить халявный стат. Более того, например, стамина с горняжки был так себе бонус,  что вынуждало ради бонуса заморачиваться с 2 производящими профами. В итоге это по сути нивелировало смысл проф с производства как такового до тупо качать ради бонуса. Причём раз бонус у всех в итоге более-менее одинаковый, на кой хрен тогда он вообще нужен?
Ну, а теперь какой смысл от проф кроме ювы, алхимии и зачарования? Раньше если даже профа уже неактуальная по рецептам = ты получал её бонус, а теперь смысла 0. Тем более это не обязалово, но вполне логично, что если ты над чем-то заморочился (докачал профу) то ты получаешь бонус - это принцип подобных игр. Я хоть и очень казуально играю но быстрей выбил штаны лучше, чем пытался собрать с профы 400+ на кой мне они теперь? Я их даже продать не смогу. Я так же сомневаюсь, что мифик рейдеры быстрей собрали бы рецепт, чем им что-то выпало т.к. для максимального надо 200 частиц с рейда
Как немного задрот и частично мифик рейдер докладываю:
С кузнечки лично я за бфа поднял пару сотен тысяч + крафтил себе пояс в улльдире и в Бзда.
Если же ты казуал -  вообще забей на профу и не заморачивайся.  Вот и вся разница.
А потратил интересно сколько? Или сам руду фармишь? Профа после старта себестоимость вообще не покрывает, проще и выгодней руду продавать саму, чем крафт. Я вообще не понимаю зачем они сделали 355 и выше персональными - это тупо. 340 покупают очень редко т.к. можно халявно нафармить на фронтах, а 310 лишняя трата ресурсов.
Что, уже даже профы для трурейдеров?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 16:45:52 by Nomikama »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Да сам.  Нет,  не выгодней.  На старте 310 вообще по 30к за штуку улетали. Потом был бум на точило/шпоры.  Так же стабильно уходили расходники на дейлики по сбору ресурсов.
В качестве трамплина для твинков тоже неплохо идёт.
Опять же, не хочешь заморачиваться - забей на профу.  Хочешь -  будь добр позадротить и вникнуть в конъюнктуру рынка.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть