WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники смогут приручать Ундасту и Хорридона в обновлении 8.2  (Прочитано 18097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
УНДАСТА МОЯ!
ее убивают за 3 сек не успеешь приручить (разве что ночью кемпить)

Раз 5 ее убивал, когда пяткогрызов фармил, каждый раз стояла себе никому не нужная, это же не Налак.

p.s. А вообще обидно, что текущей геймплей ханта не позоляет использовать кого-то другого, кроме Хати, и любого скорпида на 3 секунды ради геры. Мм без пета, сурв просто не виабле нигде кроме арены 2х2
ради геры сделай колотушку в кожевничестве и будет тебе гера навечно. Да и можно без хати, нет у нее уникальных абилок

Колотушка дает меньше % хасты, привет. Да, можно использовать любого другого духа зверя, просто у хати моделька симпатичней

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
Наконец-то))) давно ждал этого... жаль, что уже года два не играю...
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Но зачем?
Чувак, давай сразу с серьёзных вопросов, а не вот это вот: зачем вообще жить? Зачем вообще рождаться, что-то делать в жизни? Ведь все равно умрешь.
Я думаю, что ответ очевиден.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Наконец-то))) давно ждал этого... жаль, что уже года два не играю...
Ну ты прям проблему нашёл :)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пфф, затамил Тока Кровожадного и больше не заходил за ханта :P :P :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Наконец-то))) давно ждал этого... жаль, что уже года два не играю...

Держи в курсе!

P.S. Меня всегда умиляют такие ребята. Я когда-то, играл в КС и интересовался новостями и прочем. Сейчас, больше 6 лет не играю.. но, нет даже мыслей - лазить по фанатским формумам этой игры и говорить, что я давно забил! :)

Возьми с полочки пирожок за это, бро.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
Наконец-то))) давно ждал этого... жаль, что уже года два не играю...

Держи в курсе!

P.S. Меня всегда умиляют такие ребята. Я когда-то, играл в КС и интересовался новостями и прочем. Сейчас, больше 6 лет не играю.. но, нет даже мыслей - лазить по фанатским формумам этой игры и говорить, что я давно забил! :)

Возьми с полочки пирожок за это, бро.

Это же у них отдельная паралимпиада, пусть играются себе, не мешай  ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Колотушка дает меньше % хасты, привет. Да, можно использовать любого другого духа зверя, просто у хати моделька симпатичней

Любого другого пойди поймай ещё. А Хати и Гара почти нахаляву и гарантированно всем.

Хотя вот недавно вспомнил про пета из пёрышка рядом с таксистом в Шторме -- в актуале его нонстоп кемперили и хрен получишь, сейчас же пришёл -- перо лежит и его никто не трогает. То же и с призрачным лисёнком в Сумеречном лесу -- никто не ловит, он там одиноко сидит и плачет.

Вместо духа зверя (если не заботит спел подхила от пета) можно брать в рейд ската пустоты: он и бл даст полноценный, и пуржить умеет.

Правда, в 8.2 "скат пустоты" будет переименован в "скат", чтобы туда впендюрить не только скатов из Заперделья, а и подводных скатов Азшары.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 11:43:56 by Unplayed »

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Ундасту убивают по кд, куриные мозги из близзард должны догадаться сделать отдельный квест.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
УНДАСТА МОЯ!
ее убивают за 3 сек не успеешь приручить (разве что ночью кемпить)

Раз 5 ее убивал, когда пяткогрызов фармил, каждый раз стояла себе никому не нужная, это же не Налак.

p.s. А вообще обидно, что текущей геймплей ханта не позоляет использовать кого-то другого, кроме Хати, и любого скорпида на 3 секунды ради геры. Мм без пета, сурв просто не виабле нигде кроме арены 2х2
Фармлю Ундасту год, ее убивают по кд как и ША с Налаком.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Один вопрос, в Ундасту можно любым спеком кемпить или только БМ? Что то нигде не видел про это.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
Один вопрос, в Ундасту можно любым спеком кемпить или только БМ? Что то нигде не видел про это.

Как и с любым экзотом, только БМ

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Один вопрос, в Ундасту можно любым спеком кемпить или только БМ? Что то нигде не видел про это.

Как и с любым экзотом, только БМ
Спасибо за ответ, добрый человек.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
слушайте, а вот такие маленькие фишки - это причина чтобы докачать ханта.
В легионе вкачал шамана, потому что у них маунт за компанию на расколотых был оч крутым.
А друида докачал ради башни магов.
Не совсем понял про друида и башню магов? Легче что ли? Так то бм хант как раз выносит башню на изи, там даже касты особо сбивать не надо, собьешь, хорошо, нет, - тоже не смертельно.

Так там за танковский квест давали новую красивую форму превращения в сутулого медведя.

Печально, так и не успел сделать. Друид был не очень хорошо одет, но даже так было пару траев когда я умирал всего за пару процентов до победы.
Это даже обиднее испытания хила, которое я начала траить самым последним, и на шамане дошёл до конца, но затупил с пониманием тактики не убивая призраков, в связи с чем проезошол ваншот.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Ундасту убивают по кд, куриные мозги из близзард должны догадаться сделать отдельный квест.

Может сразу на почту прислать?

 

закрыть