WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики изменят размеры тауренов и гномов при езде верхом в обновлении 8.2  (Прочитано 9474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
То есть они тупо уменьшат/увеличат перса, как при езде на некоторых пандовских змеях, и радуются? Меня одного калит, когда персонаж меняется в размерах по дебильным причинам? Как насчет изменить только "физический" размер, не трогая визуал? Или  речь о размерах маунта судия по скринам, разьясните тупому
Поддерживаю, то что они делают это лютый бред. Таурен садится на маунта и вдруг теряет в росте, что?
Было правильно то, что размер маунтов подстраивался под рост персонажа.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Толерастия о равенстве даже в таком виде уже прибыла?

Серьезно? Новость о чём, а ты о чём? Верно говорят, у кого что болит...
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Ну если они решили увеличить гнома, а не уменьшить лошадь - то это действительно слегка странно  :o

PS
Хотя я давно решил проблему просто подбирая маунтов под рост персонажа. Гномы и дворфы отлично смотрятся на ослике с Арати...  :P
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Толерастия о равенстве даже в таком виде уже прибыла?

Серьезно? Новость о чём, а ты о чём? Верно говорят, у кого что болит...
О, вы доктор? Может тогда сделаете сами себе трепанацию?

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
я не понял, уменьшат маунта тауренов? и че будет как щас у зандаларов, которые размером с тауренов, но маунт у них как у каких нить мелких андедов, и они скребут ногами по земле, выглядит мягко говоря глупо

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
таурены паладины на спринтах
:facepalm:
Вовремя я ушёл из игры. Ждём Классик.

Вовремя это 9 лет назад?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
я не понял, уменьшат маунта тауренов? и че будет как щас у зандаларов, которые размером с тауренов, но маунт у них как у каких нить мелких андедов, и они скребут ногами по земле, выглядит мягко говоря глупо
Но как минимум головой дверные косяки не цепляют, что при игре за таурена меня выбесило в край,  учитывая нынешние коридорные данжи  вроде толдагора или усадьбы.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
То есть они тупо уменьшат/увеличат перса, как при езде на некоторых пандовских змеях, и радуются? Меня одного калит, когда персонаж меняется в размерах по дебильным причинам? Как насчет изменить только "физический" размер, не трогая визуал? Или  речь о размерах маунта судия по скринам, разьясните тупому

Ну... Судя по скринам, по ходу, все-же, уменьшат маунта...

В общем надеюсь, что, теперь, в транспортных грифонах (на летках которые) больше не будут, хирургически, прорезать сквозные отверстия для лучшего держания ног в тепле их пассажиров...

А то да... Дворфы, говорят, очень уважают грифонов, но живодерствуют при этом по черному (и скажем спасибо если под наркозом бедных зверюшек калечат (хотя кто их, коренастых коротышек, знает))...

Бедные грифоны...  :'(

:):):)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 18:45:02 by unihorn »

 

закрыть