WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о Карманном вычислительном устройстве и все перфокарты для него  (Прочитано 38065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Зная близзард они никогда не сделают триню которая будет эффективней других аксессуаров выше неё по илвл
Ты близзард, видимо, совсем не знаешь. Арканокристалл и триня с каззака машут тебе ручками.

Но нет, юва по-прежнему мертва = (
Самая полезная крафтовая профа, единственная из профессий дает БиС шмотку (да еще и такую дефицитную - кольцо)

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
...и не попадать в ключики. Там-то только на илвл смотрят да на рио. "/4 440 и 3000 рио в механар-0".
Внезапно в поиске отображается МАКСИМАЛЬНО возможный илв персонажа. Никто же не запрещает носить второй тринкет 100500 илвл в сумке.
я понять не могу, вам илвл трини важен или ее эффективность? Если перфокарты сделают ее конкурентной другим триням-будут носить несмотря на уровень

Зная близзард они никогда не сделают триню которая будет эффективней других аксессуаров выше неё по илвл, вообще это не логично даже потому что сам смысл понятия илвл тогда теряется. Просто добавят плюшек которые будут полезны в определенных местах и всё, ну и статов накидают для раков
Кристалл Джима? Сейчас есть тринкеты, которым отдают приоритет даже с перевесом в 15-20 илвл.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Самая полезная крафтовая профа, единственная из профессий дает БиС шмотку (да еще и такую дефицитную - кольцо)
единственный плюс крафта кольца-гарантированный сокет, а так этих колец-хоть жопой ешь

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
единственный плюс крафта кольца-гарантированный сокет, а так этих колец-хоть жопой ешь
Целых 3 кольца в рейде, причем два с версой, а третье с Джайны. Ну а ловить прок 415 с сокетом из инстов запросто можно и до 9.0.
Единственный недостаток ювы - очень дорого реролить статы на кольце. Ну профессия для небедных.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
вот это будет эпический троллинг, если эта хрень затитанфоржнется = )
не может, основу ака тринку дают за квест в Мехагоне.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Я смотрю в азероте потихоньку развивается электроника. В следующем аддоне у нас уже будут карманные компутеры с 3 дискетами. А в послеследующем сразу два аксеса: миникомп на три флешки и сотка на три симки.
Let the HATE flow through you!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я смотрю в азероте потихоньку развивается электроника. В следующем аддоне у нас уже будут карманные компутеры с 3 дискетами. А в послеследующем сразу два аксеса: миникомп на три флешки и сотка на три симки.
Мимирон сейчас посмотрел на тебя, как на гумно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
вот это будет эпический троллинг, если эта хрень затитанфоржнется = )
не может, основу ака тринку дают за квест в Мехагоне.

Вы давно делали квесты? С почти любого теперь шмотка может прокнуть.

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Мда, смотреть на ил шмотки которая ничего не дает, а дают только перфокарты, да хоть 1илвл она будет, насрать
Согласен. Господи какие дауны тут сидят у меня лицо пробьёт фейспалм мира  :facepalm:
Дауны сэр и в Африке дауны.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Крутая штука, пользоваться ей я, конечно, не буду.
Ну и зря, чё тут ещё можно добавить
А почему зря. Играя медведем, я тоже не понимаю, зачем оно мне. По сути, только синюю карту можно взять полезную, на версу+искусность. Остальные 2 выглядят бесполезными. Мб, конечно, добавят что-то еще, но пока можна смело не заморачиваться.
А тем более, я не посмотрел, что у нее 385 итемлевел. Тогда вообще врмея тратить не буду, даже если с призрачным шансом закаляться будет.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 10:50:28 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Вы давно делали квесты? С почти любого теперь шмотка может прокнуть.
За сюжетный неповторяющийся квест ничего закаливаться или апгрейдиться не будет. Это факт, если они это нарушат, это будет бред бредовый.

А вообще их стремление сделать из персонажа конструктор (азеритки меняем, таланты меняем, кольца новые с необычными (нет) эффектами тоже комбинируются, шея будет комбинироваться сущностями) - идиотская идея. Это не балансируется и обязательно полезет всякая херь, особенно если они и дальше будут расширять "конструирование".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Вы давно делали квесты? С почти любого теперь шмотка может прокнуть.
За сюжетный неповторяющийся квест ничего закаливаться или апгрейдиться не будет. Это факт, если они это нарушат, это будет бред бредовый.

На той неделе альт делал сюжетный неповторяющийся квест. Вместо выбранной зелёной награды 310(?) получил фиолет 340.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
На той неделе альт делал сюжетный неповторяющийся квест. Вместо выбранной зелёной награды 310(?) получил фиолет 340.
Не будет это закаляться, один фиг. Это бредово, когда один челик лутает 385ую, а другой 420ую.

А вообще, какого фига мы привязались к илвлу? Ведь неважно какой илвл, перфокарты будут строго фиксированные. И там хоть 440, если он не влияет не перфокарты вообще. А вот если илвл будет влиять на силу перфокарт, то закал будет лютейшим бредом. Это ровно такой же бред, как внезапно бы закалялись азеритки.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А в следующем аддоне введут новую профу - паятель перфокарт, который будет сам создавать перфокарты!
>___<
Докатились.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Вы давно делали квесты? С почти любого теперь шмотка может прокнуть.
За сюжетный неповторяющийся квест ничего закаливаться или апгрейдиться не будет. Это факт, если они это нарушат, это будет бред бредовый.

На той неделе альт делал сюжетный неповторяющийся квест. Вместо выбранной зелёной награды 310(?) получил фиолет 340.

Разница в том, что есть награда за задание, причём награда проходная. А тут цепочка заданий для получения предмета. Так вот, такие вещи случайно не улучшаются, только по необходимости, если разработчик это предусмотрел.

То есть, если первично задание, то награда может быть случайным образом улучшена. Если первична награда, то она чётко заданных параметров, и даже улучшение такой вещи будет по плану.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 15:45:22 by tuzver »

 

закрыть