WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о Карманном вычислительном устройстве и все перфокарты для него  (Прочитано 38064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
триня крутая, жаль только что она будет 385 лвл(((
Плевать на илвл, эффекты решают(особенно с красных карт).
Дададада, на ИЛ в этой игре никто не смотрит же и он не важен, особенно когда все будут в 440+ шмотках.
Мнение нубокрабов же так важно...  :facepalm::facepalm:
do you think when you act or just act like you're thinking?

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
триня крутая, жаль только что она будет 385 лвл(((
Плевать на илвл, эффекты решают(особенно с красных карт).
Дададада, на ИЛ в этой игре никто не смотрит же и он не важен, особенно когда все будут в 440+ шмотках.
Мнение нубокрабов же так важно...  :facepalm::facepalm:
или всё-таки нубораков?  ;D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
В 9.0 весь шмот таким будет.
Прям как в свиторе

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
может еще изменят. но, имхо, не хватает инты/агилы/стренжа на самом аксессуаре.
а то 10% хасты/импульс/дематериализатор хз как с интой соотносится. симить надо будет.
далее. "вы можете повысить свой показатель скорости на 10%." нет времени действия. не на постоянку же 10% добавят
а вообще вещи - конструкторы начали добавлять в игру, что пока хз хорошо или плохо, но в какой-то мере разнообразие вносит. подобное было с тринкой инженеров пару аддонов назад в которую камни вставлялись, тут развитие идеи с завязкой дополнительно на шлем.
побольше бы таких вещей. может азеритки таким образом переработают чтобы способность как камень/реликвию вставлять в броню. либо смена азериток в зависиости от спека. а то задолбало 5-6 комплектов носить. при этом из одних и тех же шмоток. только на разные спеки/ситуации
Можно шапкой регулировать. Бафф туда-сюда

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
триня крутая, жаль только что она будет 385 лвл(((
Плевать на илвл, эффекты решают(особенно с красных карт).
Эффекты сравнимы с эффектами других тринь этого же илвл, о чем ты?
Например, те же 10% хасты дает 380 триня с локалок прожимом, при длительности 12 сек и кд всего в минуту.

Не сравнимы, т.к. вторичек на этой штуковине стабильно гораздо больше, чем тебе может дать даже 425 триня, что почти для любого милика важнее, чем десяток-другой илвлов. Хотя это квестовая начальная триня, посмотрим, как они её затюнят
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 16:15:07 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
триня крутая, жаль только что она будет 385 лвл(((
Плевать на илвл, эффекты решают(особенно с красных карт).
Дададада, на ИЛ в этой игре никто не смотрит же и он не важен, особенно когда все будут в 440+ шмотках.
именно у этой тринки абсолютно не важен илвл, иба на ней по дефолту нету ничего, вот вообще ничего, все её бонусы это карты,которые никак не зависят от илвла, только от азеритового трейта с мехагона.

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Скорее всего в зависимости от вставленных перфокарт, а именно от их качестве будет расти итем лвл трини. Точно также как это было с артефактами в легионе. По крайней мере хотелось бы чтобы это было так.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Не понимаю вашего спора за эффективность. Автор же Хаззикостас мистер " выбивайте весь шмот в ключах, остальной контент нафиг не нужен".
И перфокарты ключные сделают.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
я понять не могу, вам илвл трини важен или ее эффективность? Если перфокарты сделают ее конкурентной другим триням-будут носить несмотря на уровень

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
я понять не могу, вам илвл трини важен или ее эффективность? Если перфокарты сделают ее конкурентной другим триням-будут носить несмотря на уровень

Зная близзард они никогда не сделают триню которая будет эффективней других аксессуаров выше неё по илвл, вообще это не логично даже потому что сам смысл понятия илвл тогда теряется. Просто добавят плюшек которые будут полезны в определенных местах и всё, ну и статов накидают для раков
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 19:22:48 by killi »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
я понять не могу, вам илвл трини важен или ее эффективность? Если перфокарты сделают ее конкурентной другим триням-будут носить несмотря на уровень

...и не попадать в ключики. Там-то только на илвл смотрят да на рио. "/4 440 и 3000 рио в механар-0".

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
я сперва думал это сокеты под гемы и близы юву воскресили и сделали новые камни под последний контент.
Но нет, юва по-прежнему мертва = (

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
я сперва думал это сокеты под гемы и близы юву воскресили и сделали новые камни под последний контент.
Но нет, юва по-прежнему мертва = (

Есть новые джемы под обычные сокеты. Выдыхай.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Мда, смотреть на ил шмотки которая ничего не дает, а дают только перфокарты, да хоть 1илвл она будет, насрать

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
вот это будет эпический троллинг, если эта хрень затитанфоржнется = )

 

закрыть