WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о назжатарских соратниках в обновлении 8.2  (Прочитано 15251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Бичата никак не агрят агро мобов, так что ни стелсерам ни кому либо они обузой не становятся.

По мере роста уровней у них улучшаются способности. К примеру способность Eel Trap у меня сейчас немного по-другому называется(2й уровень прокачал ему).

Так же, немного интересно, я чет не проверял, если Менять соратника - появляется ли новый ежедневный квест на доске объявлений? Вот когда берешь первого - точно появляется дейлик на цель.

Так же, с точки зрения Нарратива по-моему, бичата Альянса куда как более интересны. Как в целом фракция Анкоан, так и именно телохранители. Мне очень нравятся их голоса. В этом палне ластоголовые гоблины проигрывают полностью.

По впечатлениям, то, конечно же, хотелось бы какого-то Интерактива во взаимодействии с телохранителями и какого-то сюжета, связанного с их бэкграундом.
Тебе в Свитор. Близзард до таких технологий ещё ой как далеко
Каких технологий? Взаимодействие с миром разными способами в зависимости от выбранной технологии было на Аргусе. Квестовые цепочки привязать к рангам - тоже обычное дело.

Так тчо все технологии имеются.

Jigsaff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Свой собственный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талагорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
А какой соратник у Альянса ярко выраженный «танк»? Мечник Иновари? У Орды вон есть кто-то с таунтом.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Дали бы этих рыб как союзную расу, я был бы таааак счастлив!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Моя мечта - вместо всех этих ожерелий выдать на аддон такого вот напарника и гулять с ним, общаясь и постепенно делая сильнее. ИИ с островов есть, технологии телохранителей уже третий аддон, допилить, улучшить, навесить финтифлюшки - и всё, бегаешь себе с эльфийкой-друидкой и жизнь хороша.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45018
(показать/скрыть)
Ну, как минимум мы знаем 2/6 наград - https://ptr.wowhead.com/item=169200/deepcoral-snapdragon у аканы и https://ptr.wowhead.com/item=169199/snapdragon-kelpstalker у нери

Хорошее наблюдение! Добавлю это в пост.

Бичата никак не агрят агро мобов, так что ни стелсерам ни кому либо они обузой не становятся.

По мере роста уровней у них улучшаются способности. К примеру способность Eel Trap у меня сейчас немного по-другому называется(2й уровень прокачал ему).

Greater Eel Trap? У ордынских соратников я нашел и выписал обычные и улучшенные способности, просто ссылку на улучшенную версию не стал добавлять. А с альянсовские не нашел (либо у них просто одинаковые описания пока что).
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 16:47:35 by Wishko »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Моя мечта - вместо всех этих ожерелий выдать на аддон такого вот напарника и гулять с ним, общаясь и постепенно делая сильнее.
Петы в рейдах бесят. Плохо, если они у всех будут.

Reinwardt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
А есть какая-нибудь инфа когда примерно выйдет 8.2?
Это конец мая - начало июня или конец июня - начало июля?
"Beards, blood, brew, n' thunder!"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45018
А есть какая-нибудь инфа когда примерно выйдет 8.2?
Это конец мая - начало июня или конец июня - начало июля?

Пока все складывается как конец июня - начало июля.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Моя мечта - вместо всех этих ожерелий выдать на аддон такого вот напарника и гулять с ним, общаясь и постепенно делая сильнее. ИИ с островов есть, технологии телохранителей уже третий аддон, допилить, улучшить, навесить финтифлюшки - и всё, бегаешь себе с эльфийкой-друидкой и жизнь хороша.
Такое уже в игре есть.
Просто заведи друга и бегайте, общайтесь, становитесь сильней вместе  ;D

P. S. Ничего личного.
А так то с одной стороны оно то прикольно что ты написал, но с другой для mmorpg это не так уж и хорошо.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 18:17:59 by Egnarok »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Моя мечта - вместо всех этих ожерелий выдать на аддон такого вот напарника и гулять с ним, общаясь и постепенно делая сильнее. ИИ с островов есть, технологии телохранителей уже третий аддон, допилить, улучшить, навесить финтифлюшки - и всё, бегаешь себе с эльфийкой-друидкой и жизнь хороша.
Такое уже в игре есть.
Просто заведи друга и бегайте, общайтесь, становитесь сильней вместе  ;D

P. S. Ничего личного.
А так то с одной стороны оно то прикольно что ты написал, но с другой для mmorpg это не так уж и хорошо.
Если так, то это ММОРПГ, где все игроки -замкнутые социопаты, получается... И выглядит, как замена реального мира, а не игра. Хотя ::)
Пришел, увидел и исчез

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Моя мечта - вместо всех этих ожерелий выдать на аддон такого вот напарника и гулять с ним, общаясь и постепенно делая сильнее.
Петы в рейдах бесят. Плохо, если они у всех будут.

Он просто в СВИТОР не играл - где можно с напарником проворачивать такие штуки.

Там напарник - это квента, сюжетная линия... СВИТОР стоит попробовать хотя бы из за этого. Тем более что с напраником там можно тупо проходить инсты, зверье - выбирая недостающего (скажем ДД к танку или хила, или танка)

К сожалению, Вов - вот тут проигрывает СВИТОРУ в чистую. Там реально напарники - реально интересный аспект игры.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Если правильно помню, то говорили, что соратникам дали ИИ как на островах.

О! Они будут подпрыгивать!

Вроде ж говорили, что соратников будет больше, чем 3, но доступны в неделю только три -- как с островами.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Если правильно помню, то говорили, что соратникам дали ИИ как на островах.

О! Они будут подпрыгивать!

Вроде ж говорили, что соратников будет больше, чем 3, но доступны в неделю только три -- как с островами.
Никто такого не говорил. Говорили толкьо что можно будет каждый день выбирать, а тут можно свободно менять на кого хочешь в любое время.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
В дреноре единственной пользой от телохранителя была утилити абилка (портал Вивианны). Выбирались они соответственно.
В легионе - 150 голды с локалки. Выбирались они по принципу "чтобы не отсвечивал".
Будет ли какая-то польза от этих? Что-то не заметно. Разве что косметические награды, но это на один раз.
Отходил весь (ну почти) Легион в компании Мясыша. Играл и играю хилом и он был топовым соратником. Кидал баффчик на +10% урона (стакалось до 50%). И убивал любого рарника (не считая боссов) с хп меньше 20%. Просто ваншотил в кровавое месиво. Жаль абилка с кд была. Так что сораты в Легионе были ДАЛЕКО не бесполезны.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2019, 04:36:18 by ЛилитХелка »
For the Dark Lady.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
В дреноре единственной пользой от телохранителя была утилити абилка (портал Вивианны). Выбирались они соответственно.
В легионе - 150 голды с локалки. Выбирались они по принципу "чтобы не отсвечивал".
Будет ли какая-то польза от этих? Что-то не заметно. Разве что косметические награды, но это на один раз.
Отходил весь (ну почти) Легион в компании Мясыша. Играл и играю хилом и он был топовым соратником. Кидал баффчик на +10% урона (стакалось до 50%). И убивал любого рарника (не считая боссов) с хп меньше 20%. Просто ваншотил в кровавое месиво. Жаль абилка с кд была. Так что сораты в Легионе были ДАЛЕКО не бесполезны.
Ага. Морроуз по кд вешал сало и кровотечение. Даже в ПвП было полезно.
А у дх можно было шансово поставить аое стан с Каина вроде
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2019, 14:55:13 by Mercurionio »

 

закрыть