WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзорная экскурсия по новой локации "Возвращения Азшары" – Назжатару  (Прочитано 15031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
а чо там за механика перехода в воду, о которой говорили разрабы? Типа что будет какая то клевая фишка, из за которой можно будет переходить в воду в некоторых локациях. Короче не знаю как объяснить, я думаю вы меня поняли
Судя по всему не дожило :)

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
а чо там за механика перехода в воду, о которой говорили разрабы? Типа что будет какая то клевая фишка, из за которой можно будет переходить в воду в некоторых локациях. Короче не знаю как объяснить, я думаю вы меня поняли
Судя по всему не дожило :)


блин только из за этой механики ждал назжатар(( Может позже завезут на птр?(

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
>визуальный обзор
это читать больно

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
а чо там за механика перехода в воду, о которой говорили разрабы? Типа что будет какая то клевая фишка, из за которой можно будет переходить в воду в некоторых локациях. Короче не знаю как объяснить, я думаю вы меня поняли
Судя по всему не дожило :)


блин только из за этой механики ждал назжатар(( Может позже завезут на птр?(
Может быть, учитывая наличие Подводных маунтов.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Лично я ждал второго Сурамара.

к слову, да. Я тоже ожидал великую империю, а не погорельцев каких-то.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик


А как могут морские скаты, которые всю сознательную жизнь прожили в воде летать в воздухе?

Мультики не смотрел? Ни разу не видел как мультяки ходят по воздуху пока не посмотрят вниз? Тут тоже самое, они просто еще не осознали что воды-то нету. ;D

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Локация сильно напоминает Азсуну. Наги за 10 000 лет не могли отстроить руины в своем стиле?
Халтурят, очень сильно халтурят. Аргус хотя бы использовал ассеты актуального аддона.
А здесь копипаст из предыдущего аддона, выглядит как любительский мод. :facepalm:
Сейчас понабегут урбанисты Высшие Эльфы и скажут, что по другому сделать и не можно.

Моё мнение, игрокам нужны самобытные локации и реальная работа художников, что бы мы получали полноценно с нуля сделанные локации. А пока сплошь и рядом экономия и спешка, лишь бы впихнуть контент.
Халтурят? Все бы ничего но в том же 7.2 нам дали локацию которую мы видели в начале легиона, без новой архитектуры. Но в БФА 8.2, дают две новые локации, это халтура.
Тема архитектуры наг, явно будет раскрыта ещё больше, но позже. Так как это визуально смесь эльфийского и "нзотовского" если можно так сказать. Задел на будущее.
Но нет, хейтим тупо потому что это БФА.   :facepalm:
Да у дополнения есть свои проблемы, оно слабее легиона. Но не выдумывайте проблемы там где их абсолютно нет.
И да часть аргуса, а именно дренейская архитектура это с дренора ещё модельки.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 14:15:06 by Egnarok »

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Локация сильно напоминает Азсуну. Наги за 10 000 лет не могли отстроить руины в своем стиле?
Нет, просто разработчики обленились и копи пастят локации
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Локация сильно напоминает Азсуну. Наги за 10 000 лет не могли отстроить руины в своем стиле?
Ситуация напоминает Аргус, глядишь ты на эту свалку и думаешь, и вот это столица пылающего легиона, серьезно ?

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Архитектура наг, которую мы никогда не видели! И другие удивительные истории от Иона.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Локация сильно напоминает Азсуну. Наги за 10 000 лет не могли отстроить руины в своем стиле?
Ситуация напоминает Аргус, глядишь ты на эту свалку и думаешь, и вот это столица пылающего легиона, серьезно ?

а Аргусе самая не удачная лока с рейдом. Какие то камни на камнях и близко не чувствуется что это основная база демонов. Никакой масштабности и размаха. Да и первая лока тоже ничем не запонилась. А вот если бы они все три сделали вариации на тему трех стадий разрухи за тысячи лет дренерской столици-планеты, было бы намного удачнее. ИМХО.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Где велодорожки? Где общественное пространство для мамочек-наг с детьми? Близзард совсем обленились, вов не торт!!!
435/500

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Город эльфов выглядит именно так, как он выглядит в Синематике Лики Войны: Азшара. Собственно - это ТОТ ЖЕ САМЫЙ город, где Азшара пыталась остановить воду. Оказалось, что она очень маленький пятачок удерживала :D И конкретно формы строений тут собственные. Так что никакой халтуры тут нет, всё аутентично.

Точно такие же здание как и в Азсуне. Фейри экономия.
(показать/скрыть)


Ты что "Иронию судьбы" не смотрел?
(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Локация сильно напоминает Азсуну. Наги за 10 000 лет не могли отстроить руины в своем стиле?
Халтурят, очень сильно халтурят. Аргус хотя бы использовал ассеты актуального аддона.
А здесь копипаст из предыдущего аддона, выглядит как любительский мод. :facepalm:
Сейчас понабегут урбанисты Высшие Эльфы и скажут, что по другому сделать и не можно.

Моё мнение, игрокам нужны самобытные локации и реальная работа художников, что бы мы получали полноценно с нуля сделанные локации. А пока сплошь и рядом экономия и спешка, лишь бы впихнуть контент.

Сейчас набегу я, и напомню, что асеты гарнизона повсеместно используются до сих пор. И нет ничего плохого в этом.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Локация сильно напоминает Азсуну. Наги за 10 000 лет не могли отстроить руины в своем стиле?
Ситуация напоминает Аргус, глядишь ты на эту свалку и думаешь, и вот это столица пылающего легиона, серьезно ?

а Аргусе самая не удачная лока с рейдом. Какие то камни на камнях и близко не чувствуется что это основная база демонов. Никакой масштабности и размаха. Да и первая лока тоже ничем не запонилась. А вот если бы они все три сделали вариации на тему трех стадий разрухи за тысячи лет дренерской столици-планеты, было бы намного удачнее. ИМХО.

Обычный обман восприятия. Чсх - подействовал, все превозносят Аргус, при этом не видя как он устроен. А именно:
1) первая локация - 2 коридора с парой ответвлений.
2) вторая локация - 3 коридора, но со вторым уровнем
3) третья локация - единственная открытая, но очень маленькая, поэтому усложнена перепадами высот и дырками в ничто.

Именно по этой причине там нет полётов, а не потому что близзард плохие заставляют вас дольше путешествовать (где там путешествовать то?). Если бы там были полёты, то дорога до любой точки занимала бы минуту. Ни о каком маштабе речи бы и ни шло, а так хотя бы иллюзия онного присутствует.

 

закрыть