WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпическая цепочка заданий с Магни для открытия сущностей Сердца Азерот  (Прочитано 29969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Вместо того, что бы исправить унылый качь артефакта, его сделали еще более унылым. 70 ый уровень для последней цепочти.
Последяя часть цепочки открывает возможность использовать легендарные сущности( 4-й ранг), которые ты вряд ли и так получишь сразу( 100% не получишь). Так что: поэтапное получение сущностей новых рангов-> прокачка шеи-> открытие возможности использовать сущности 4-го ранга.
Ну а нудно или нет- это субъективно. Я фармлю мифик острова и мифик инсты, и как то пофиг. Не надоело. Может это потому, что до логиона( кроме пандарии), мне вообще нечего было делать, кроме рейдов и альтов.
У каждого активного умения будет свой визуальный эффект, который значительно улучшается при открытии 4 ранга сущности. Процесс получения этого легендарного ранга для некоторых сущностей будет зависеть от воли случая. К примеру, легендарные сущности за репутацию будут содержаться в ларях посланников. Часть других сущностей 4 ранга будет можно получить конкретным образом, например пройдя все эпохальные+ подземелья 15 уровня вовремя.
Невероятно сложный рандом. А учитывая, что играю я хилером, над гиром которого близы не замарачиваются, то вряд ли будет что то вроде "закрой все миф рейды голым или типо того. "
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2019, 14:57:09 by Realgrim »

sysdba88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тисегэ
    • Класс: Рыцарь Смерти
бл какой кошмар надо выпиливаться их этой игры 14 лет был предан ей но  нет сил смотреть на этот гринд
когда тьма приходит за нашими душами,кто то должен восстать, они свет прошлого, их имена высечены на камни они живые легенды их неизвестные подвиги никогда не забудут это Дуранин полный чести и бесстрашия, вспомни когда теряешь силу и надежду

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Забавно, что некоторые из этих заданий являются логичным продолжением заданий, которые мы получали в Экспедициях. С теми же Сумеречными драконами  или Стихиями напавшими на оплот Шаманов.

Дополнительные детали понравились. Люблю, когда в интересные детали сюжета не мордой тыкают, а дают тебе их заметить самостоятельно.

Такое и в Легионе было, например в сценарии Иллидана при битве за Крепость Черной Ладьи.

Вместо того, что бы исправить унылый качь артефакта, его сделали еще более унылым. 70 ый уровень для последней цепочти.

Учитывая как быстро сейчас можно апнуть 50, то с 70м проблем не будет. Особенно учитывая, что и без этог будет чем заняться.
а что там с иллиданом было?
там были доп квесты. Один посвящен Джероду Песнь Теней, другой - квест с Броксигаром, который вместе с Ронином и красом отправились в прошлое. Сам Ронин сидя на Красе летает над крепостью.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
бл какой кошмар надо выпиливаться их этой игры 14 лет был предан ей но  нет сил смотреть на этот гринд
Согласен. В Легионе у меня был артефакт, который надо было качать, но при этом я не заморачивался каждый день закрывая все локалки. Альту артефакт качался, после правок, парочкой квестовых итемов и тебе не приходилось страдать играя без особенностей аддона. Сейчас же альтом снова - все локалки каждый день, унылые острова, кто бы что ни говорил. За кой вообще нужны острова? Почему было не сделать таки же вещи, как с зомбаками в Легионе?
При этом были сюжетные цепочки, которые почему то сейчас подвозят только в 0,2 патче.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Я вот не пойму, там от Изумрудного сна вообще чтото осталось? Изеру убили, сон кошмаром изпаганили. Для чего он вообще нужен то, эта так называемая чистая копия первоначального Азерота? Для каких целей?
Так же не понятно кто такой Смоляной Рог, там вроде аспектам силу Титаны выдавали, как может Смоляной Рог заменить аспекта?
Смоляному рогупочти целая локация Крутогорье посвящена. Плюс в квесте на Тауренов крутогорья Смоляному рогу задание посвящено. Смоляной Рог - это брательник Гневиона. Правда куда более старший. Однако вообще-то он не мог выходить за пределы Крутогорья, т.к. только в крутогорье бездна в нем под контролем.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Хаха, я понмял как это работает в голове Кристи Голден. Кэрна убивают, вместо него - Бейн. Папаню Андуина убивают вместо него - Андуин, Изеру убивают - тут дочка уже профпригодная возникает. У Сметрокрыла родственнечки. Всё понятно.
Джайну и Сильвану не убивают, у них нет детей. У Тралла есть ребёнок, его убивать уже можно. Растахана тож поэтому убили. Итд.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Где вы гринд нашли? Да у меня 48 с половиной сердце, играю вечерами, рейды всего 2 раза в неделю, в ключи не хожу. Локалки даже не всегда сундук делаю, а по настроению. Что я не так делаю? Или у меня другой вов? Видимо другой....

И коль так уж хочется играть ради сюжета, идите на птр, там нет этих гейтов, и сюжет весь доступен сразу. За одно сделаете пользу, потестите. А если хотите не играть в игру и все иметь... Ну не знаю, не ту игру выбрали.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2019, 15:39:11 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Хаха, я понмял как это работает в голове Кристи Голден. Кэрна убивают, вместо него - Бейн. Папаню Андуина убивают вместо него - Андуин, Изеру убивают - тут дочка уже профпригодная возникает. У Сметрокрыла родственнечки. Всё понятно.
Джайну и Сильвану не убивают, у них нет детей. У Тралла есть ребёнок, его убивать уже можно. Растахана тож поэтому убили. Итд.

Тип с родителями должны дети умирать? А по поводу Изеры, ясно было, что новый представитель будет. Хейтить больше нечего?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
кто такой Смоляной Рог, там вроде аспектам силу Титаны выдавали, как может Смоляной Рог заменить аспекта?
Ну Смоляной Рог как бы сын Нелтариона. Причем не тронутый порчей безумия. И он самый старший сейчас в роду черных драконов. А силу аспектам выдавали не титаны, а титаниды-хранители, все, кроме Одина. Хотя источником этой "силы" конечно были сами Титаны.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2019, 16:30:10 by GrizzlyR »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Ребят, подскажите, я вот неиграл с сентября и у меня 24лвл шеи, как долго мне придется апать хотя бы до 50го?

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Вспомнили про Меритру? И про Валитрию?  :o С ума сойти. Кален и Аригос благополучно исчезли со сцены аж восемь лет назад, а про Меритру в игре до сих пор ни слуху ни духу не было.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604
Ребят, подскажите, я вот неиграл с сентября и у меня 24лвл шеи, как долго мне придется апать хотя бы до 50го?

После прохождения вступительных заданий в обновлении 8.2 уровень автоматически поднимется до 35. А дальше при высоком нынешнем уровне знания Сердце прокачается до необходимого уровня довольно быстро. Так что сильно беспокоиться не стоит.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Ребят, подскажите, я вот неиграл с сентября и у меня 24лвл шеи, как долго мне придется апать хотя бы до 50го?

не знаю, я вот за твинка зашел, не чего не делал, с 38 до 40 поднял шею.
...

Экспель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Где вы гринд нашли? Да у меня 48 с половиной сердце, играю вечерами, рейды всего 2 раза в неделю, в ключи не хожу. Локалки даже не всегда сундук делаю, а по настроению. Что я не так делаю? Или у меня другой вов? Видимо другой....

И коль так уж хочется играть ради сюжета, идите на птр, там нет этих гейтов, и сюжет весь доступен сразу. За одно сделаете пользу, потестите. А если хотите не играть в игру и все иметь... Ну не знаю, не ту игру выбрали.
Я играю иногда когда завозят новые рейды и 2-4 рт хожу дабы получить ачиву. Плюс всякие квестики когда выходят. Сейчас мне говорят - не брат, либо ты играешь мало, но всегда, либо ты не получишь эту цепочку.
В легионе была мотивация фармить все и вся, ибо ты видел, что выкачав еще лвл ты усилишь своего перса "вот этой вот пассивочкой". Когда это все немного упразднили - апаешь 52 и все - дальше топить смысла особого не было для казуального игрока вроде меня
з.ы. шея моего перса 42. Вряд ли я апну 70, ибо до мехагномов играть чет смысла пока нет) Качаю союзную расу лвла по 2-4 в день и все.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Я вот не пойму, там от Изумрудного сна вообще чтото осталось? Изеру убили, сон кошмаром изпаганили. Для чего он вообще нужен то, эта так называемая чистая копия первоначального Азерота? Для каких целей?
Так же не понятно кто такой Смоляной Рог, там вроде аспектам силу Титаны выдавали, как может Смоляной Рог заменить аспекта?

1) Он тут как представитель стаи Черных Драконов. Если что, то Меритра тоже не аспект, как и Хроми
2) Сами аспекты же лишились силы в кате, ну камон, как это можно забыть

 

закрыть