WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Концертное исполнение саундтрека Heart of Thorns  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)





Музыку для оригинальной GW2 писал признанный мастер своего дела, гениальный композитор Джереми Соул и она была, без дураков, великолепна, достаточно вспомнить хотя бы тему Divinity's Reach или Fear Not This Night. Для работ над дополнением Heart of Thorns привлекли других людей, в том числе Маклайна Дэмье и Лену Шапель и они справились со своей задачей не хуже, а по мнению некоторых игроков, даже лучше своего предшественника, сделав путешествие к центру Магуумы ещё увлекательнее и уж точно ещё эпичнее (от звукового сопровождения первой обороны Тарира у меня были натуральные мурашки). Теперь же я предлагаю вам посмотреть запись исполнения саундтрека HoT в исполнении молодых дарований из оркестра Evergreen Philharmonic, под управлением дирижёра Дага Лонгмана. Дарования, даром что молодые, отыграли как надо, особенно советую наиболее мной любимые Heart of Thorns Theme, Tarir, The Forgotten City, Attack on Tarir и Gathering of the Pact, но к прослушиванию и просмотру рекомендуется вся запись.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2017, 19:55:34 by Скорч »

Eligor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигор
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто, спасибо!

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
вот еще классная вещь (из GW1 еще):



ремикс из GW2:



ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Убери плату за покупку дополнений. в ведите что то вроде према для доступа ко всему контенту гляди игра зацветет и народу будет много.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Убери плату за покупку дополнений. в ведите что то вроде према для доступа ко всему контенту гляди игра зацветет и народу будет много.
К игре же так много дополнений вышло.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убери плату за покупку дополнений. в ведите что то вроде према для доступа ко всему контенту гляди игра зацветет и народу будет много.
К игре же так много дополнений вышло.
так а я о чем.
Много дополнений которые стоят прилично.
никого не могу затянуть в игру . все в один голос слишком дорого. они правы . условно бесплатная подписка решила бы эту проблемы. игра то хороша что не говори

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убери плату за покупку дополнений. в ведите что то вроде према для доступа ко всему контенту гляди игра зацветет и народу будет много.
К игре же так много дополнений вышло.
так а я о чем.
Много дополнений которые стоят прилично.
никого не могу затянуть в игру . все в один голос слишком дорого. они правы . условно бесплатная подписка решила бы эту проблемы. игра то хороша что не говори

это был сарказм же :) 
ведь вышло всего одно платное дополнение,
остальные контент патчи живой(около 60 штук) были полностью бесплатны
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 19:02:33 by DartVasja »

flyugegekhaymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: flyugegekhaymen
    • Класс: warlock
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ощущается по другому нежели в игре
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 10:49:01 by flyugegekhaymen »

rav03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей в игре стало бы больше, если бы, я уже не говорю про локализацию, хотя бы разрешили общаться в чате по русски. А так играть в игру, где полностью удалена внутри-игровая возможность общения на неосновных европейских языках как то не хочется, несмотря на все ее плюсы.

GlebHappy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Людей в игре стало бы больше, если бы, я уже не говорю про локализацию, хотя бы разрешили общаться в чате по русски. А так играть в игру, где полностью удалена внутри-игровая возможность общения на неосновных европейских языках как то не хочется, несмотря на все ее плюсы.

Так ведь один из её главных плюсов - отсутствие чата по-русски.
А второй плюс - цена.
Все неадекватные мамколюбы данным фильтром отсеиваются.

А я и с французами прекрасно в гильдии играю  ::)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей в игре стало бы больше, если бы, я уже не говорю про локализацию, хотя бы разрешили общаться в чате по русски. А так играть в игру, где полностью удалена внутри-игровая возможность общения на неосновных европейских языках как то не хочется, несмотря на все ее плюсы.

Так ведь один из её главных плюсов - отсутствие чата по-русски.
А второй плюс - цена.
Все неадекватные мамколюбы данным фильтром отсеиваются.

А я и с французами прекрасно в гильдии играю  ::)
Там и своих таких полно.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот хорошая новость, скоро 5й эпизод выходит! :

Ep5 update
in Dev Tracker
Posted by: Mike O Brien
Hi all,

We’re currently putting the finishing touches on episode five. It’s an important episode and we’re taking the time to get it right. I wanted to let you know that this episode will release closer to the three-month side of our two-to-three-month cadence. We’ll make the formal announcement when everything’s locked down. In the meantime, just hang tight a little while longer.

Mo

 

закрыть