WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 230168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #420 : 15 Октября, 2018, 15:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати на счет изменения механики id, выглядит как нерф для инстов, но я обмозговал это и пришел к выводу, что у нас поювится новое кольцо с классовыми талантами. И мы еще не видели что там, поэтому можно скрестить пальчики и утешать себя тем, что это задел на небольшой редизайн плейстайла афлика. И как сами разрабы сказали в последнем q&a афли лок слишком хорош на сингле и возможно стоит вспомнить о его мультидот потенциале. Поэтому нужно ждать хотя бы патчнотов с трейтами афлика чтобы понять что он будет делать в инстах. Хочется увидеть трейт аналог сакролаша легиона. Хотя бы его кастрированную версию.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #421 : 15 Октября, 2018, 15:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекаст это когда видишь что пак умирает, у хила все норм с маной и знаешь какой пак будет следующим и сдаешь семечко, трешь бежит к тебе и танк переагривает с тебя? Просто в рйдах нормальных прекаст давать всегда было просто ибо идет таймер. А быть хуесосом который агрит раньше танка ну такое себе.

Ребятки я все понимаю что с онсетом надо брать агонию я не даун и что в ключах выше 4-го что надо делать я тоже понимаю. Хуесосить сифон выбраный мной при МОЕМ шмоте БЕЗ ОНСЕТА это как-то не логично. Вот если бы вы сказали что БЕЗ ОНСЕТА и 3 трейтами на ПОРЧУ во 2-5 ключе все равно лучше брать агонию или бесконечную порчу, то я бы сказал спасибо, а то что агония лучше при трейтах ОНСЕТА и додику конченому ясно.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #422 : 15 Октября, 2018, 16:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как я уже сказал 340 онсет доступен всегда. И днем и ночью. И он лучше многих (если не всех) 370х азериток без онсета.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #423 : 15 Октября, 2018, 16:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф\реворк ИД был необходим, слишком большой потенциал для абуза с вечной порчей.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #424 : 15 Октября, 2018, 16:22:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну как я уже сказал 340 онсет доступен всегда. И днем и ночью. И он лучше многих (если не всех) 370х азериток без онсета.

Вот из нескольких ответов можно наконец выделить правильный который должен был звучать так:

"При твоем шмоте с твоими трейтами в соло таргет сифон лучше, но в связи стем что ключи донные проще взять бесконечную порчу. А вообще берешь руки в ноги и пошел фармить первым делом 340 азеритку с ОНСЕТОМ или иди ебашь арену для азеритки с ОНСЕТОМ ибо это ПОСТУЛАТ иметь минимум 1 ОНСЕТ! и нехер тут стены текста писать серавно никто мысль не улавливает, или иди блеать учись излагать для народа чтобы ответ давали сразу а не вот по кусочкам собирать его. Все свободен."

Слишком сложно почитать подумать, проанализировать гайд и трейты, и что и почему, почему не взять бы бесконечную порчу в талантах с 3 ИД? Прекаст семки это значит либо ты видешь что танк побежал агрить, либо как только сагрил кастишь семку, тебе важно всех обдотать порчей заранее, а потом агонию стакать, и если настаккается то хорошо, если нет то сингулярка и семка подержкат тебя чуть выше дна.
+ низкие ключи, либо пати не одетая тогда ты должен дамажить также как и одетая пати в высоких ключах (в плане распределения урона) либо у вас бустеры есть и вы пулите по пол инста, тогда смысл думать об уроне,
340 собирается спокойно, сейчас за послаников дают 370 азерит можно сдать, 355 голова продается за защитников за превознесение, 355 чест дается за 2-ой пвп кап, это 1к хонора и можно стычками/бг отыграть, было бы желание

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #425 : 15 Октября, 2018, 16:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем локам принимавшим участие во вдалбливании в мой затуманеный рассудок полезной информации хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!!  Все же сообщество чернокнижников самое дружелюбное и оперативное. Пошел работать над собой.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #426 : 15 Октября, 2018, 16:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем локам принимавшим участие во вдалбливании в мой затуманеный рассудок полезной информации хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!!  Все же сообщество чернокнижников самое дружелюбное и оперативное. Пошел работать над собой.

Насчет дружелюбного неуверен) очень желчное и язвительное :D

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #427 : 15 Октября, 2018, 19:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абуз через вечную порчу конечно хорошо, но раньше сидом можно было инстантно начать стакать баф. А теперь придется провешивать ручками.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #428 : 15 Октября, 2018, 22:25:55 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Чудесное нововведение! Прям блеск. Можно подумать, до этого аффлик совсем простую ротацию имел. Повбывав бы! © Спек остро нуждается в упрощении аое ротации, а они только усложняют. На данный момент ни один другой спек или класс не требует такого ожесточенного кликания по неймплейтам. Учитывая, что даже при опции "друг над другом", все равно неймплейты перекрывают друг друга, и вот ты крутишь камерой (под разными углами неймплейты чуть больше расходятся), изображаешь из себя про-игрока Старкрафт 2 ради того, чтоб обогнать танка. Я уж молчу про треш в виде паразитов в Усадьбе Уйэкрестов, там такие мааааленькие неймплейты, что если попадешь во всех - можно идти в КС пробоваться. Сделали бы провешивание агонии по сингулярке или откат сингулярки от тиков агонии, сильно урон бы не вырос, но упрощение было бы значительное. Я после двух м+ устаю столько кликать и, самое главное, высматривать на ком есть, а на ком нет дота. Плюс рандомное появление основного ресурса - тоже глупость. Почему остальные дд-спеки и классы могут себе генерировать свой ресурс и только аффлик должен надеяться на совесть близзовского ППМ? Вопрос риторический по большей части.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 00:53:01 by Russhammy »

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #429 : 16 Октября, 2018, 00:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернули хотя бы возможность пользоваться enemygrid ((

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #430 : 16 Октября, 2018, 00:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще всего табом. Если у тебя все мобы в зоне видимости, то ты не попадешь 2 раза на одного моба, пока не перекликаешь всех.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #431 : 16 Октября, 2018, 00:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще всего табом. Если у тебя все мобы в зоне видимости, то ты не попадешь 2 раза на одного моба, пока не перекликаешь всех.
Ну тут вступает в силу близзардовский АИ. Я вчера умудрился табом спулить моба в 35 метрах, несмотря на то, что я:
а) не видел его
б) передо мной было 8 других таргетов
Так как вокруг были одни стены, я играл по приборам и таб привел к пулу Матроны в Усадьбе.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 00:55:29 by Russhammy »

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #432 : 16 Октября, 2018, 01:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да... с табом иногда бывают неожиданные приколы. Особенно здорово когда взята вечная порча, а цель в которую прилетело должна быть законтролена.
о, привет Russhammy, столько лет)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #433 : 16 Октября, 2018, 08:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Семечка, потом табаете и если на цели нет порчи, то ее пропускаем.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #434 : 16 Октября, 2018, 09:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АФЛЛИК СЛИШКААМ СЛОЖНА!1!11!!

 

закрыть