WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов для эпохального Ульдира — 12 сентября  (Прочитано 38659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
А ДХ не трогают...Может и хорошо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Более менее понятны нерфы - два спека роги обходят других мдд и их нерфанули. БМ и аффли обходят других рдд и их нерфанули. Правда непонятно почему они так старательно изгоняют рдд из топа.

Всё очень просто, я некогда не понимал почему рдд в топе, бонально ведь если надо отбежать от боса то рдд могут при этом наносить урон, а мили нет, в пвп рдд всегда сторается держать дистанцию от мили, а мили её сокращать, возможностей у рдд постоянно наносить урон больше чем у милидд.
у мили нет кастов, которые можно прервать, поэтому рдд еще и поэтому надо держать дистанцию, а еще автоатака ~20% от общего урона.

Если бы у рдд ещё и касты нельзя было кикать, тебе не кажется что это был бы полный дисбаланс, хотя если смотреть с точки зрения войн, пехота всегда была расходным материалом.
а если бы у бабушки был агрегат, то это был бы дедушка (с) к чему ты придумываешь небылицы, которые в игре не сделаны?

Почему небылицы? Почему не сделаны? Нука назови мне какие касты можно у ханта кикнуть?!
что же ты сразу на ханта съехал, хотя сначала про рдд писал?

А ханты милишники?
ты по хантам всех рдд ровняешь?

Зачем тебе этот дешовый хейт, неужели просто трудно признать что ляпнул неподумавши?!
Считаю дальнейшую дискусию бессмысленной.
после этих слов я уже не понимаю о чем ты? :-\ что я хейчу? где ляпнул? прекратить отвечать хотел еще на 3ем цитировании, теперь так и сделаю.


 

закрыть