WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов для эпохального Ульдира — 12 сентября  (Прочитано 38661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Be_Free

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
 а что у Дк всё так хорошо или так плохо, что их не тронули?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Безошибочно угадываю класс плакс по сообщениям в этой теме.
Рогой играешь?

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Монахов не зацепило, хорошо, очень хорошо.
Странно, что мутиков не тронули, а так все эти 5% предсказуемы. Нерфов механических практически нет. Напильничком работают.

Toomla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тумла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
-20% к бурстовому урону для афлика. Теперь точно на дне рекаунта афлики будут, тунеллинга у нас нет, но хотя бы соло таргет дмг был с бурстом, а теперь вообще ничего нет, круто.

Walmont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тревога
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СтражСмерти
-20% к бурстовому урону для афлика. Теперь точно на дне рекаунта афлики будут, тунеллинга у нас нет, но хотя бы соло таргет дмг был с бурстом, а теперь вообще ничего нет, круто.
Буст дамаг афлика складывается из многих способностей, и урон именно от демона даёт не так много, как Вы думаете. На обычном СТ бою афлик уроном от созерцателя набирает 6-7%. Стало быть, при нерфе на 20%, за весь бой афликт потеряет процента полтора. Не критично.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
-20% к бурстовому урону для афлика. Теперь точно на дне рекаунта афлики будут, тунеллинга у нас нет, но хотя бы соло таргет дмг был с бурстом, а теперь вообще ничего нет, круто.


ахахах, сразу видно человека который не разбирается в механике спека.
посомтрел свой лог на 3.54милиона урона, 200к пришлось на пета, отнимаем 20%, это 40к урона 40к урона от 3.54м это 1%
найс у тебя математика, раз 1% спустит афлика на дно рекаунта

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Совы в точно таком же дерьме как и коты, где же +5% урона для них? Я конечно понимаю что маленькой инди компании сложно балансировать свою собственную игру, но все же хотелось бы что бы они уволили аутистов с 70 iq отвечающих за баланс, и наняли хотя бы студентов - второкурсников, и баланс уже станет немного лучше.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Совы в точно таком же дерьме как и коты, где же +5% урона для них? Я конечно понимаю что маленькой инди компании сложно балансировать свою собственную игру, но все же хотелось бы что бы они уволили аутистов с 70 iq отвечающих за баланс, и наняли хотя бы студентов - второкурсников, и баланс уже станет немного лучше.
Совы в миф+ в топ3 дпса находятся, рейды не единственный показатель же  :-X

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Цитировать
Совы в точно таком же дерьме как и коты, где же +5% урона для них? Я конечно понимаю что маленькой инди компании сложно балансировать свою собственную игру, но все же хотелось бы что бы они уволили аутистов с 70 iq отвечающих за баланс, и наняли хотя бы студентов - второкурсников, и баланс уже станет немного лучше.
Дело в том что у людей которые управляют разработкой такой метрики как "баланс классов" вообще нету
Если до сих пор гейм дизайнеров не уволили, значит боссов все устраивает
Кому какое дело до дамага твоей совы, если ты все равно подписку оплатишь? :D
Это бизнес а не твой личный аттракцион

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
а что у Дк всё так хорошо или так плохо, что их не тронули?
ДК - мёртвый класс. Только в ПВЕ и только бладом. Остальное - шлак.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
фералы отстают насколько? на 10% дамага? на 20% дамага? очередной бесполезный ап?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4404
Спасибо за фаер магов! Хватит ли 6%?

Очень спорный бафф. У фаера проблема не в значениях урона заклинаний, а в нехватке крита. Как только фаеры наберут крит 50%+, то тут же эти 6% отнимут из-за сильно возросшего дамага.
Крит это худший стат для фаера.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Ожидаемые нерфы. Надеюсь только они не забудут поднять бмов когда из-за их "потрясающего" скалирования  они уедут вниз таблицы
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Совы в миф+ в топ3 дпса находятся, рейды не единственный показатель же  :-X
Вот именно, а ещё люди забывают, что те метрики, что есть в инте, они не от разработчиков. У разрабов свои метрики, а главное статистика, которая, в отличие от искуственных метрик, учитывает сложность игры за класс в различных ситуациях.

Разница между топом и дном в 15% не критична для обычных игроков.

Tasselhof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тассельхоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Лучше бы вернули импам у демонлока привязку к хасте

 

закрыть