WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Хотели бы вы, чтобы следующее дополнение было Cataclysm 2.0?  (Прочитано 12685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джангр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дхармаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
ДА!!!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
В Shadowlands игроки отправились не просто на иную планету, а в совершенно другую реальность, посетив загробный мир вселенной Warcraft.
Это не загробный мир - это лютый кринж и бредятина от перебравших тяжелых наркотиков наркоманов. Гораздо хуже и тупее, чем даже весь сюжет WoD :facepalm:

Если по теме: пустая тема и впустую потраченное время на её наполнение идеями. Наши хотелки - это наши хотелки. Которые к сожалению с реальностью никак не соотносятся. И "любимая компания" уже столько тысяч раз словом и делом доказывала - что ей плевать на наши хотелки и идеи, что я хз что должно быть в голове у людей (мозгов там нет по определению), которые всё ещё надеются на что то вменяемое в стиле "старых Близзард", а не новых, нацеленных на достижение целевых показателей по прибыли/жопочасам для отчетов инвесторам спекулянтам.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Cataclysm 2.0 я еще от BfA ждал.
Да, держу в курсе.

Ихтин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ихтин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Если имеется в виду переделка того, что переделали в Катаклизме в мире, то только через бронзовых драконов с оставлением старого в игре, потому что терять атмосферный катаклизм не хочется. Но вот сама идея Катаклизма очень хороша тем, что было показано влияние аддона на ВЕСЬ (почти) Азерот, а не на малюсенький архипелаг + пару сценариев непонятно где (да-да, самое масштабное вторжение Легиона, я о тебе). Ощущение реальности аддона должно превалировать над "запихнуть побольше фигни на квадратный метр локации".

По мне работа над локациями в катаклизме была лучшей за всё время: да, не было еще тогда технологий для озвученных диалогов, более разнообразных сцен и прочего, но зато весь мир был Катаклизмом и это ощущалось таковым. Ни Легион, ни бфа такими не ощущались, хотя казалось бы.. Предпочту больше локаций с меньшим "замахом" (не размером), чем 3-4 переполненных бесполезной скучной ерундой (в ШЛ локаций стало даже меньше, чем в Легионе, не говоря про БфА или Дренор).
Ну далеко не на весь... Нордсколу было п*х*й от слова совсем )

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
На фоне оттока игроков из самого ВоВа и жанра в целом
Странно ожидать притока не имея хороших новых игр и хороших идей и реализаций. Это что то типа сидишь и ждешь, пока хлеб сам посадится вырастит перемелится и в хлебопечь запрыгнет. При этом предоставляя внутри этого застоя условия хуже чем на тех же мобилках, где в Ключи боты ходят сами.



Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Хочется просто вернуться в Азерот и наводить шорох там.. все эти путешествия в другие миры(есть хорошие и плохие) подза**али)
Любовь правит миром.

 

закрыть