WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим испытаний: с чем его едят?  (Прочитано 61369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #15 : 05 Июля, 2012, 17:02:03 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
вам потребуется топать ногами к каждому конкретному инстансу и заниматься давно забытым делом - суммоном у камня. Напомним, что гильдейского суммона в MoP не будет.
Черт, мне начинает нравиться .. Пандария!
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #16 : 05 Июля, 2012, 17:02:13 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Близзы обещают что режим испытаний будет огого как хардкорен. Хочется верить  8)
Они много чего обещают, но итог всегда один - нерф.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #17 : 05 Июля, 2012, 17:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впечатлений много - поделюсь:
1. Развлечение не для всех - на любителя
2. При сохранении системы скалирования вещей вверх - "+" тем кто навыбивал легендарки (катаклизмовский посох явно будет востребован) - на мой взгляд нужно просто создать отдельный комплект вещей для каждого класса/роли - иначе сама система уравнения теряет "всеобщеуравнительное" свойство.
3. Тем кто помнит камни суммона - процесс сбора весьма понравится
4. Вся система быстрого прохождения будет заточена под одну (максимум 2 ветки) класса, не имеющую длинных КД (а-ля элементали у элема) - только спеки способные выдавать стабильный дпс (к примеру арканмаг - максимум, что ему надо будет это 10 секунд отпиться и дальше эффективное пыщь-пыщь)
Ну и 5. В талатах явно будут браться многочисленные ускорялки бега  ;)
По-моему, очевидно, что либо всех будут насильно "одевать" в некий стандартный для их классоспека костюм, либо нормализации будут поддаваться исключительно шмотки из МоР.

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #18 : 05 Июля, 2012, 17:07:40 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Vanga Mod On -  Будут тонны вайна и соплей на тему " Я тоже плачу деньги и тоже хочу это получить , но напрягаться не хочу - понерфите вхлам ( а лучше пришлите на почту ) , а то отменю подписку "

Vanga Mod Off

Ванга в этот раз чертовски права... Будет как с Инферно, "Нерфить не будем ни за что, Инферно не для всех". Толпа хомячья набежит вайнить и будут нерфы... Печально...

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #19 : 05 Июля, 2012, 17:13:03 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Это получается, если одеть Шадоуморн, то он будет поднят до 463 ilvl?
в бете да , в релизе НЕТ  :facepalm:

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #20 : 05 Июля, 2012, 17:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
В условиях, когда героики становятся легче, это на самом деле актуально.



Режим "героический" подразумевает собой хардкорность, он не может быть легким по определению, но близзард видимо так не думает.

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #21 : 05 Июля, 2012, 17:16:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут же одни плюсы. Сам процесс добегания до камня стимулирует проявить себя максимально- если кикнут снова придется куда-то лететь/бежать. Во-вторых, "молодые" наконец-то узнают, для чего нужен "сап", "овца" и "фир".В третьих, ганкеры на пвп-реалмах наконец-то отожрутся у камней, а как известно адреналин повышает способности выживания индивида. В четвертых,
никакие папки в овергире не смогут выделится, если действительно не обладают скиллом: на форумах уже никто не будет глядеть на твой илвл, потому что все равны для испытания. Есть золотая медаль, ты ок, хоть в зелени в армори стой.
  Близзы приятно удивили.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #22 : 05 Июля, 2012, 17:18:44 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Близы такие Близы, но  что поделать погоня за баблом дело такое, наверно по этому жду гильдварс

Dainex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Женщины - это чудо, вопрос в том, какое оно!:D
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #23 : 05 Июля, 2012, 17:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут же одни плюсы. Сам процесс добегания до камня стимулирует проявить себя максимально- если кикнут снова придется куда-то лететь/бежать. Во-вторых, "молодые" наконец-то узнают, для чего нужен "сап", "овца" и "фир".В третьих, ганкеры на пвп-реалмах наконец-то отожрутся у камней, а как известно адреналин повышает способности выживания индивида. В четвертых,
никакие папки в овергире не смогут выделится, если действительно не обладают скиллом: на форумах уже никто не будет глядеть на твой илвл, потому что все равны для испытания. Есть золотая медаль, ты ок, хоть в зелени в армори стой.
  Близзы приятно удивили.
К сожалению, количество идиотов на  1 квадратный метр  в ВоВе больше чем ты думаешь. Для них никакая "серебро, бронза, золото" дела не изменит! Как говорится "ИЛВЛ ПОКАЖИ НУБ", а остальное дело техники. Как будет этот бред так он и останется. Браво хоть от "АЧИВО ЛИНКА" отказались...

Близы удивили, жду Панд.
К жене пришли подруги, забрали ребенка с рук начали сюсюкаться. Слава богу, есть хоть минутка отдохнуть. Через час сказали, что ребенок похож только на маму. Забрал ребенка. Нечего им тут свои руки распускать. Мое.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #24 : 05 Июля, 2012, 17:22:35 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Тут же одни плюсы. Сам процесс добегания до камня стимулирует проявить себя максимально- если кикнут снова придется куда-то лететь/бежать. Во-вторых, "молодые" наконец-то узнают, для чего нужен "сап", "овца" и "фир".В третьих, ганкеры на пвп-реалмах наконец-то отожрутся у камней, а как известно адреналин повышает способности выживания индивида. В четвертых,
никакие папки в овергире не смогут выделится, если действительно не обладают скиллом: на форумах уже никто не будет глядеть на твой илвл, потому что все равны для испытания. Есть золотая медаль, ты ок, хоть в зелени в армори стой.
  Близзы приятно удивили.

И тут ложка дегтя, нахрена мне режим испытаний, если там шмот не падает? Я не ачиво-дрочер, мне хватает 1 маунта и мне пофигу на эту трансхренмодификацию. Проходить старые инсты? не хочу, хотя если там изменена тактика то возможно. Так себе идея конечно.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #25 : 05 Июля, 2012, 17:25:13 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
ты сам ответил нахрена тебе режим испытания если там ничего нет) тупо не играй в него и все) что за мания обсирать то что тебе не нужно и не интересно) или по твоей логике в игре должно быть лишь то, что тебе нравиться)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #26 : 05 Июля, 2012, 17:26:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще-то эффект легендарок не работает в челендже. Т.е. "профит" только от статов. Проверяли на валанире, дрэгонврасе, клинках роги.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #27 : 05 Июля, 2012, 17:28:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Задумка ничего. Будет где поразминаться, а то плакать аж хочется когда маг с 8/8 хм души дракона не может шип кинуть вовремя и в того кого надо.
В кого интересно сейчас требуется кидать шип в пве?-)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #28 : 05 Июля, 2012, 17:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и повод наконец выбить себе Торидал.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

sheludyakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Режим испытаний: с чем его едят?
« Ответ #29 : 05 Июля, 2012, 17:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно таки интересно, надеюсь близы не понерфят сие чудо. Кстати ребят не подскажите что за сборка аддонов у него стоит?)

 

закрыть