WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элементы новой модели Лор'темара Терона учитывают физику  (Прочитано 26094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не. Ну года кости торчат сковзь рваные рукава это одно. Я не против. Но когда хребет торчит сквозь накидку, которая ЛОЖИТСЯ ПО ВЕРХ это конечно зашквар уже. По типу того скрина что я на первой странице скинул.

Сначала тоже думал, что сквозь плащ кости "на от@#бись" торчат. Сомневаюсь, что в игре по другому. Один и тот же плащ на жирном пандарене и на андеде:
Панда:
(показать/скрыть)

Труп:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 17:26:56 by Whitney »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"длинная косичка персонажа развевается" - это просто прекрасно! А то ордынцы любят завернуть про девочку-Андуина, при живом то Лортемаре
Как связаны длина волос и пол?
ну а как жлобу ещё строить свою логику?
Настоящие мужики - воины, издревне стригли волосы коротко. Это наиболее практично. Во первых не заведутся вши, во вторых в бою волосы не мешают обзору и за них тебя никто не ухватит. Поэтому красивые и длинные волосы могли позволить себе лишь прекрасные девы. Чем знатней девушка, тем длиннее её волосы, уход за которыми это не малый труд, в отсутствие современных спецсредств.
Сейчас модно многих мужских персонажей в исторических фильмах изображать с пышной шевелюрой. Но по факту ею обладали либо лорды и короли, либо те, кто не особо заботился о личной гигиене.
Собственно и сейчас рабочий класс и военные стрегутся коротко, а интеллигенция, люди интеллектуальных профессий чаще позволяют себе густые волосы.
Поэтому очевидно, что стереотип "длинные волосы, значит девушка" зародился в низших классовых сословиях.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
астоящие мужики - воины, издревне стригли волосы коротко. Это наиболее практично. Во первых не заведутся вши, во вторых в бою волосы не мешают обзору и за них тебя никто не ухватит. Поэтому красивые и длинные волосы могли позволить себе лишь прекрасные девы.

Ага. И викинги.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будущее которое мы заслужили.
Да, держу в курсе.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому очевидно, что стереотип "длинные волосы, значит девушка" зародился в низших классовых сословиях.
ну я и говорю - жлобы :)
а интеллигенция, люди интеллектуальных профессий чаще позволяют себе густые волосы
ну и да, густые не равно длинные
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 17:54:10 by Afenar »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
астоящие мужики - воины, издревне стригли волосы коротко. Это наиболее практично. Во первых не заведутся вши, во вторых в бою волосы не мешают обзору и за них тебя никто не ухватит. Поэтому красивые и длинные волосы могли позволить себе лишь прекрасные девы.

Ага. И викинги.
Я про викингов преднамеренно писать не стал, т.к. они либо брили волосы наголо, либо не следили за гигиеной.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре полным полно бронеливчиков со стрингами которые не закрывают НИЧЕГО, а вы спорите о не практичности длинных волос, не ну вы серьезно?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
астоящие мужики - воины, издревне стригли волосы коротко. Это наиболее практично. Во первых не заведутся вши, во вторых в бою волосы не мешают обзору и за них тебя никто не ухватит. Поэтому красивые и длинные волосы могли позволить себе лишь прекрасные девы.

Ага. И викинги.
Не забываем про Кельтов и мезо-американские племена.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый дизайн не очень понравился. Не верю я, что следопыт будет расхаживать в таких нарядах.
Он как бы уже давно не следопыт, а то что он им был когда то, это было когда то, глупо оставлять ему 'рабочую" форму если он уже не солдат. Я был приятно удивлен когда увидел его новую модельку, не уж то и правда его поставят за вождя в будущем? Не ну а че, он так то эльф, пожил он уже достаточно, довольно мудрый дядька, уж точно не тупее альянсовской принцески.
Проблема в том, что эта модель используется и там, где у него подобной брони быть не должно - во время сценария войны с плетью и в Осаде Оргриммара, хотя там он очевидно должен был быть в своих доспехах, которые вполне ему шли.
И хоть Лор'темар уже давно не следопыт, он всё равно внутри себя по-прежнему от части считает себя им.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 18:34:20 by Lesoro »

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре полным полно бронеливчиков со стрингами которые не закрывают НИЧЕГО, а вы спорите о не практичности длинных волос, не ну вы серьезно?
кое-что они все же закрывают.  ;)
do you think when you act or just act like you're thinking?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 Эльфов педофилов из 10!!!
Ты хоть значение этого слова знаешь?
Просвети  :facepalm:
:facepalm:
Вали учить русский язык (толковый словарь), идиот.

Хоть бы шутили без ошибок....

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 Эльфов педофилов из 10!!!
Ты хоть значение этого слова знаешь?
какой вы скучный
Захотел пошутить - перни что-нибудь вроде
"10 белокурых девиц из 10". А тут обосрал его любителем долбить детей.....

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
10 Эльфов педофилов из 10!!!
Ты хоть значение этого слова знаешь?
какой вы скучный
Захотел пошутить - перни что-нибудь вроде
"10 белокурых девиц из 10". А тут обосрал его любителем долбить детей.....
мда не знать что все эльфы это педофилы. Так пошло ещё со времён доки2. Об этом даже на федеральных каналах говорили.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут обосрал его любителем долбить детей.....

Так и быть, объясню дураку, откуда пошла данная фраза.
Не так давно один примерно настолько же тупой эксперт завалился на радио после терракта в Керчи и сказал, что во всем виновата Дока 2. Кроме доки 2 у него был ряд других факторов игропрома, среди которых фигурировали эльфы-педофилы.

Amodea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амодея
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот это мужчина! Лор'темар великолепен.

 

закрыть