WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соло фарм  (Прочитано 244401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #345 : 30 Ноября, 2014, 21:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил попробовать Т14 контент. Фен Проклятый меня изнасиловал три раза подряд. Дамага нет совершенно. За 10 минут я его еле-еле довожу до 50%, после чего он в берсерке меня просто убивает. Что я делаю не так?
PS Чума бесполезна и неудобна. Даже с учётом того, что иногда она накладывалась два раза, лол.
Это поди ты танцущее оружее юзал и накладывал болячки. Если юзать когда на цели нету ТВОЕЙ чумы, то она накладывает твою, оружия талантовую и вроде оружия обычные(точно не помню, юзал чуму первую неделю, потом лужу взял).
Яды наше все!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Соло фарм
« Ответ #346 : 30 Ноября, 2014, 22:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХЗ, может и оружия. Чума даже на паках не прикольна, потому что BB теперь раскидывает болячки. А уж на длинном бою постоянно блин за ней следить надо, перекладывать...
Но фиг с ней с чумой. Нашёл ролик, в котором Mione разрывала Фена на много маленьких фенчиков. Но это было давно, на бете ещё не было сплющивания. Походу, сплющивание того. А если я сам не могу - кого, блин, я сейчас найду в T14 LFR?
Хорошо хоть Валитрию новые бинты хилят нормально, 10N за полтора бинта отхиливается.
No beard, no good.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Соло фарм
« Ответ #347 : 30 Ноября, 2014, 23:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо хоть Валитрию новые бинты хилят нормально, 10N за полтора бинта отхиливается.
А чего не пропускаешь её?

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
Re: Соло фарм
« Ответ #348 : 01 Декабря, 2014, 04:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо хоть Валитрию новые бинты хилят нормально, 10N за полтора бинта отхиливается.
А чего не пропускаешь её?
Принципиально наверное. Типа наличие босса-это как вызов.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Соло фарм
« Ответ #349 : 01 Декабря, 2014, 07:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо хоть Валитрию новые бинты хилят нормально, 10N за полтора бинта отхиливается.
А чего не пропускаешь её?
С неё плечи падают. Которые я хочу.
No beard, no good.

Irenicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Соло фарм
« Ответ #350 : 11 Декабря, 2014, 09:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!

Соло ни разу не фармил ничего. Наверно просто не было необходимости. Или надобности. Точнее, была одна мечта: маунт Непобедимый ( хотя, я думаю многие его хотят заполучить:) ).  планировал фармить еще в Пандарии ( точнее, начать фармить), но как-то.. Пандария мне не понравилась и я не играл больше года. Сейчас вот вернулся в игру, а с возвращением и желание получить маунта. Согласить, данный маунт ну просто рожден для ДК :) Сейчас мой любимый маунт это Ледяной Покоритель :) Ну и классовая конячка:) А Непобедимый это и классовая конячка, и ледяной покоритель в одном флаконе:)

Вопрос такой: итем левел уже как я понял не имеет особого значения ( ну разве что на скорость прохождения), так как даже самая поганая зеленка 100-го левела имеет итем левел 600+. Поэтому, я так понимаю, что 25 (героик) ЦЛК не представляет особых проблем.

Но, есть вопросы по боссам: первый, это Шипы на Рембранте (или как там его :) -  если тебя проткнет шип - то все? Вайп? :)

Второй вопрос это Валитрия: читая эту тему мнения разделились: одни говорят что можно ее "скипать" ( кстати, это как? Пройти мимо нее? Нажать что-то в интерфейсе игры? :), а другие говорят что элементарно выхилить двумя-тремя бинтами :)

И третий, это по Личу: танчим его у трона. Это я понял из видео, которые просмотрел. Ну а как быть с чумой ( или как там ее. Короче, абилка лича которая тикает афигенным дамагом, если не выхилить перса на фул ХП).
И конечно, вопрос по сферам - которые взрываются, если приблизятся к тебе. Ну если ты РДД, то проблем нет. А если ДК мили? То чем их бить? Лужами? Ликом Смерти?


И вопрос общего плана: в каком спеке лучше фармить? Кровь или Анхоли? Где быстрее и ммм.. И комфортнее. И как я понял, иделальный враиант, это пробежать весь 25 ЦЛК на нормале, а перед личом поставить героик.


И последнее. Вопрос скорее филосовский: кому повезло выбить соло эту кончку? :))) Я читал, народ ходит по 60-70 раз за ней. Если это перести в реальное время - то... В рейд можно ходить раз в неделю. Пока КД не спадет. Это значит... 60-70 недель. Или же..1.5 года :o
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 10:05:02 by Irenicus »

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: Соло фарм
« Ответ #351 : 11 Декабря, 2014, 21:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шипов нету.
Валитрию проходишь по стеночке.
На личе юзай УС перед дебафом, над быть 95+% хп, это элементарно.
Шарики не проблема ниразу. Стоишь переходку возле босса, кидаешь лужу, жмешь вскипание.
Анхоли

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Соло фарм
« Ответ #352 : 12 Декабря, 2014, 12:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЦЛК-героик проблему представляет Loot Queen Lana'thel. Её надо убить за две минуты.
Шипов на Ребраде нет.
Валитрию можно скипнуть - обойти по стенке (личи не агрятся, не видят), дождаться фазы с порталами и войти в портал, босс уйдёт в эвейд. А если нужен лут - можно и отхилить дренорскими бинтами, в десятке нормал полутора бинтов хватает.
По личу - всё элементарно. С руной павшего рыцаря крайне сложно упасть ниже 90%, если что - удар смерти, и ты как новенький. На переходной фазе стоим возле трона, и пусть сферы об нас разбиваются, нам пофиг. По-моему, это самый простой и надёжный метод, длительности лужи на всю фазу не хватает, руны крови могут быть на кд, и вообще, лучше не рисковать, и подождать лишнюю минуту.

Лич был сложный первую пару недель - бесплотные духи внутри Фросмотна снимали по 3к за удар, требовалось хитрое использование кулдаунов. А сейчас всё фейсрол - за полчаса проходится вся цитадель, большинство аддов просто скипаются (например, "посмотрите на свои руки"), профессор умирает во время переходной фазы (единственной). Да, перед Профессором надо обязательно бить жуков,  иначе эвейд и всё заново. И валькирию перед Валитрией обязательно бить, и желательно не отходить от неё далеко - тоже эвейд.
No beard, no good.

Irenicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Соло фарм
« Ответ #353 : 12 Декабря, 2014, 16:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы.

Насчет Валитрии понял, что проще ее бинтами выхилить. :) 2 бинта - это примерно 40 сек реального времени :) Чем бегать по порталам.

Немного не понял насчет Лича: точнее, понять то понял ,скорее забыл про этих духов внутри фростмуна. Насколько я помню, их нужно сбивать. И сбивать должны РДД. А мили как? Просто ждать пока они сами попадют и сдохнут?

И насчет сфер: наверно вы правы. Если возле трона тебя не выкидывает с платформы, то лучше возле него весь бой и стоять :)

По остальным моментам - жуки и валькирии, честно даже не помню где это :( Схожу, все вспомнится и станет ясно.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Соло фарм
« Ответ #354 : 12 Декабря, 2014, 16:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покупаешь барабаны на бл
у лича нон стоп монолог.
П.с суммарно 200 килов лича месяц уже не фармлю.
Коня нет.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

AlexLefter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альфатролль
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Голдринн
Re: Соло фарм
« Ответ #355 : 12 Декабря, 2014, 17:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармлю лича уже длительное время Дестролоком и ДК (фрост, блад). У кого за ДК не хватает ДПС, порабощайте нежить гнома в левом крыле (он вешает на врагов дебаф на двойной урон). Сейчас в 600+, прохожу рейд 9/12, до Валитрии в 10(об), затем выхожу из ЦЛК, ставлю 25(норм), захожу и уже внутри ставлю 25(гер), обхожу Валитрию по стеночке (дверь за ней уже открыта, убивать её не надо теперь). Убиваю Синдрагосу (она проблем не доставляет) и иду к Личу. Бить его не важно где, можно прям по центру. Обращать внимание на черную гадость которую кидает Лич и выходить из этих луж, чтобы не скинуло. А на холодной фазе не подпускать к себе сферы, убивая их АоЕшками. Когда Вас закинет к духам, их тоже убивать АоЕшками. И Всё) Потом стоим его бьём и смотрим как он нас пытается живых воскресить. ЦЛК проходится долго лишь из-за диалогов, а конь так и не упал еще.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Соло фарм
« Ответ #356 : 12 Декабря, 2014, 17:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там как бы комнаты не было ещё в пандах у 540 ретрика.(в препатче вернее)
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

AlexLefter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альфатролль
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Голдринн
Re: Соло фарм
« Ответ #357 : 12 Декабря, 2014, 18:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там как бы комнаты не было ещё в пандах у 540 ретрика.(в препатче вернее)
Меня не всегда туда закидывает, где-то 50 на 50

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Соло фарм
« Ответ #358 : 12 Декабря, 2014, 22:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы.

Насчет Валитрии понял, что проще ее бинтами выхилить. :) 2 бинта - это примерно 40 сек реального времени :) Чем бегать по порталам.

Немного не понял насчет Лича: точнее, понять то понял ,скорее забыл про этих духов внутри фростмуна. Насколько я помню, их нужно сбивать. И сбивать должны РДД. А мили как? Просто ждать пока они сами попадют и сдохнут?

И насчет сфер: наверно вы правы. Если возле трона тебя не выкидывает с платформы, то лучше возле него весь бой и стоять :)

По остальным моментам - жуки и валькирии, честно даже не помню где это :( Схожу, все вспомнится и станет ясно.
Мили просто ждут. Там идёт таймер, через сколько-то времени Теренас нас выкинет из Фростморна. Весь бой можно стоять где угодно, а вот на переходной фазе (remorseless winter) лично я стою у трона. И не рыпаюсь. Сколько раз пытался рыпаться - меня всё время сбивало.
Убивать духов внутри фростморна у меня лично получалось плохо. И там кроме духов, кажется, постоянно дот тикает... Но это всё в прошлом, сейчас в худшем случае 15% снимет за всю фазу.

PS Я вот чего не пойму. Лич же нас убивать должен, нет? А потом, на 10%, воскрешать. Я в актуале его не убивал, к сожалению. Почему он сейчас не убивает?
No beard, no good.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Соло фарм
« Ответ #359 : 12 Декабря, 2014, 22:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы.

Насчет Валитрии понял, что проще ее бинтами выхилить. :) 2 бинта - это примерно 40 сек реального времени :) Чем бегать по порталам.

Немного не понял насчет Лича: точнее, понять то понял ,скорее забыл про этих духов внутри фростмуна. Насколько я помню, их нужно сбивать. И сбивать должны РДД. А мили как? Просто ждать пока они сами попадют и сдохнут?

И насчет сфер: наверно вы правы. Если возле трона тебя не выкидывает с платформы, то лучше возле него весь бой и стоять :)

По остальным моментам - жуки и валькирии, честно даже не помню где это :( Схожу, все вспомнится и станет ясно.
Мили просто ждут. Там идёт таймер, через сколько-то времени Теренас нас выкинет из Фростморна. Весь бой можно стоять где угодно, а вот на переходной фазе (remorseless winter) лично я стою у трона. И не рыпаюсь. Сколько раз пытался рыпаться - меня всё время сбивало.
Убивать духов внутри фростморна у меня лично получалось плохо. И там кроме духов, кажется, постоянно дот тикает... Но это всё в прошлом, сейчас в худшем случае 15% снимет за всю фазу.

PS Я вот чего не пойму. Лич же нас убивать должен, нет? А потом, на 10%, воскрешать. Я в актуале его не убивал, к сожалению. Почему он сейчас не убивает?

Потому что там не убивало, а наносило огромный урон. С пандарией урон стал переживаемый, с водом - практически незаметный.

 

закрыть