WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Jokerd первым в мире получил 60 уровень в WoW Classic  (Прочитано 88420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провокаторы, на какое обращение вы рассчитываете, из раза в раз поливая людей помоями в их тематических разделах? Самоутвердиться хочется, показать какой дофига тролль у мамы вырос? Таких за шкирку вышвыривать надо, на грубость только грубостью получите. Форум вам сортиры заменил? Своих новостей нет в чужие гадить пришли? Отличное актуал вырастил комьюнити, достойное. Достойное презрения.
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?
У нас то очереди, а вот у вас уже походу никто не остался...
Все верно сказал, вообще все ушли с актуала, все теперь ждут 2025 года что бы вновь поиграть в бк

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я видел несколько видосов где говорилось что такой маг качает 60 за 2,5 дня - и это средний результат - каждый так может
офк там по пираткам видосики
опять пираточники обосрались, а сколько я видел хейта что в ваниле мобы не так дамажут и урон ниже на 50%
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я видел несколько видосов где говорилось что такой маг качает 60 за 2,5 дня - и это средний результат - каждый так может
офк там по пираткам видосики
опять пираточники обосрались, а сколько я видел хейта что в ваниле мобы не так дамажут и урон ниже на 50%
да я уже тут говорил что рекорд на пиратках 53 часа у магов но мне сказали что пиратки не канон и на офе так у них не выйдет

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?
Из за тебя и таких как ты, самые настоящие гнилые паразиты, гордись собой, ведь на еще одного человека больше тебя ненавидят, но ведь тебе от этого даже приятнее правда? Ведь в  этом и была твоя цель, взрослый мальчик. Не будет с вами никаких цивилизованных разговоров, мы с вами не одно комьюнити, никогда нормальные люди таким актуальщикам руки не пожмут и вы это заслужили, молодцы испортили всем очередную тему, повод для людской радости.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?
Из за тебя и таких как ты, самые настоящие гнилые паразиты, гордись собой, ведь на еще одного человека больше тебя ненавидят, но ведь тебе от этого даже приятнее правда? Ведь в  этом и была твоя цель, взрослый мальчик. Не будет с вами никаких цивилизованных разговоров, мы с вами не одно комьюнити, никогда нормальные люди таким актуальщикам руки не пожмут и вы это заслужили, молодцы испортили всем очередную тему, повод для людской радости.

Похоже у парня не только очередь на сервер, но и дисконект по кд. Как объяснить такую желчь и токсичность?

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я видел несколько видосов где говорилось что такой маг качает 60 за 2,5 дня - и это средний результат - каждый так может
офк там по пираткам видосики
опять пираточники обосрались, а сколько я видел хейта что в ваниле мобы не так дамажут и урон ниже на 50%

2.5 дня /played - это одно, а 3  за дня ИРЛ - это намного сложнее. Напряжение бессонницы, ошибки и прочая...
У обычных игроков, не ищущих сверх-оптимальные пути, 60 берётся спокойно за 5-7 дней /played, только вот они растягиваются на месяц-несколько, а не за пару дней.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько у него чистого /played кто знает?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я видел несколько видосов где говорилось что такой маг качает 60 за 2,5 дня - и это средний результат - каждый так может
офк там по пираткам видосики
опять пираточники обосрались, а сколько я видел хейта что в ваниле мобы не так дамажут и урон ниже на 50%
да я уже тут говорил что рекорд на пиратках 53 часа у магов но мне сказали что пиратки не канон и на офе так у них не выйдет
мне просто смешно - я столько бугурта видел от пираточников:
 им не дали доступ на бету
 они ноют что репорты в духе "не видно заданий на карте" показывают что пустили тестить левых людей, не понимающих в игре
не могли понять что вообще есть в игре т.к тестеры не тестили, а тупо бегали разинув рот и в хай лвл локи никто и не ходил даже
 когда попали таки на тест они ныли что урон мобов занижен
а теперь по итогу получается что они ныли что тестеры левые и нифига не соображают в игре, а им таким прошаренным "с 7 лет на пиратке ваннилы играю!" доступ не дали - уж они бы точно рассказали и проверили как должно быть, а на деле они и сами нихера не знали и цифры ВСЕГО абсолютно другие - даже ни 1 аддон не в состоянии показать самую банальную вещь - хп мобов - уж это-то с пираток должно быть известно, но хер там - аддоны сейчас просто высчитывают хп исходя из урона игрока, т.е на пиратках даже банальное хп мобов неверное - чего уж говорить о всём остальном, и становится просто смешно чего такие пираточники могли натестить и проверить как должно быть
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Забавно то, как благополучно забылись годы оскорблений в сторону актуальщиков и их актуала. Спи спокойно милый боец...
А еще делал вид, что такой белый и нейтральный, сразу все гнилье и вскрылось, кто там оскорблял актуальщиков как не сами актуальщики а? Играли вы в одну игру и сами же себя помоями и обливали, а теперь два лагеря разные и ванильщик казуалу не брат и сполна еще хлебнете за свои поступки и свою натуру, нагадили на чужой стол, человеческого отношения не ждите, к скоту по скотски будет. Не от меня так от тысячи других

balancedruidbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Дурид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эта хардкорная прокачка
Чет твои "хардкорные" методы не смогли ее осилить.  :facepalm:  Да и сам ты не можешь.

Там сейчас эйпсы поспевают брать гильдой 60й лвл пока твои обоссаные методы плетуться хрен знает где. Жди очередного ворлд ферста(рагны) от пираточников.

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?
Из за тебя и таких как ты, самые настоящие гнилые паразиты, гордись собой, ведь на еще одного человека больше тебя ненавидят, но ведь тебе от этого даже приятнее правда? Ведь в  этом и была твоя цель, взрослый мальчик. Не будет с вами никаких цивилизованных разговоров, мы с вами не одно комьюнити, никогда нормальные люди таким актуальщикам руки не пожмут и вы это заслужили, молодцы испортили всем очередную тему, повод для людской радости.

Похоже у парня не только очередь на сервер, но и дисконект по кд. Как объяснить такую желчь и токсичность?
Желчный и токсик ты тут 1

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это логично, что люди которые играют один и тот же аддон будут успешнее, а вот если пираточники проиграют ритейлу, вот тут и стоит задуматься.
Мага гц, но есть инфа(без пруфов), что на азии уже взяли 60 раньше.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?
Из за тебя и таких как ты, самые настоящие гнилые паразиты, гордись собой, ведь на еще одного человека больше тебя ненавидят, но ведь тебе от этого даже приятнее правда? Ведь в  этом и была твоя цель, взрослый мальчик. Не будет с вами никаких цивилизованных разговоров, мы с вами не одно комьюнити, никогда нормальные люди таким актуальщикам руки не пожмут и вы это заслужили, молодцы испортили всем очередную тему, повод для людской радости.

Похоже у парня не только очередь на сервер, но и дисконект по кд. Как объяснить такую желчь и токсичность?
Желчный и токсик ты тут 1

как скажешь

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему столько ошибок в имени Jerked?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ох уж эта хардкорная прокачка
Чет твои "хардкорные" методы не смогли ее осилить.  :facepalm:  Да и сам ты не можешь.

Там сейчас эйпсы поспевают брать гильдой 60й лвл пока твои обоссаные методы плетуться хрен знает где. Жди очередного ворлд ферста(рагны) от пираточников.
ну взял и взял
как это доказывает победу пираточников над актуальщиками? спидранер способен победить профессионала в игре?
в долго срочной перспективе этому магу потом нагонять пре рейд квесты и всякие цепочки и репутацию фракций, он озаботился только уровнем и всё
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть