WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Jokerd первым в мире получил 60 уровень в WoW Classic  (Прочитано 88421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращаюсь ко всем, кого достали одни и те же рожи этих провокаторов в темах по классике, в наших силах перебанить этих скотов, нещадно сообщяйте модераторам, чем больше тем лучше, не отвечайте им, лучше сразу репортите, они вытравливают нас из наших же тем, мы вытравим их, хотя бы из наших тем их же оружием. Да у меня горит, и в этом их вина, они этого хотели они этого добились, да меня забанят и я заслужил это, но не забывайте, что первопричина эти паскудные тролли. Я все сказал, продолжайте играть в классиктак же душевно, с такой добротой, вы лучшее классик комьюнити.
Но ведь именно вы сейчас провоцируете людей на оскорбление. Вы зарегистрировались сегодня и уже настрочили 29 сообщений...
Если вы видите тролля, то игнорьте его и все. Хотя зачем я это говорю троллю я не знаю...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лысый гном>>> Метод
Нет. Прокачка в сраном актуале быстрее ванильных методов.
Ох уж эта хардкорная прокачка
Ты забыл добавить "в актуале".
Ну в общем все как я и говорил. Перадочники овнят. Ждите фк всех рейдов от перадочников.
На данный момент овнят актуальщики, а не пираточники. Т.к. подобная динамика респа мобов ближе к актуалу, чем к пиратке.
К слову, классик умрет быстро, потому что олдфагам скоро в школу...
детей провожать. Докончил за тебя. Не благодари.
С иронией у тебя не очень?
У тебя с мозгами не очень. Я когда в Ванилу играл, уже давно работал. Какая нафиг школа? Школа закончилась лет 15 до выхода Ванилы.
Ну я у мамы орк...
Ты забыл прилагательное "тупой".
да я уже тут говорил что рекорд на пиратках 53 часа у магов но мне сказали что пиратки не канон и на офе так у них не выйдет
На офе Ванилы, а не того подобия актуала, в который превратили нью Классик.
С аллегориями тоже траблы?
Похоже, что у тебя со всем траблы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что тут сказать: Ванила пройдена - школота может спокойно идти учиться !!!

Vango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в ахере, какие все злые, тупо в каждой теме друг друга поносят. И похер вообще о чем, повод найдется. Как будто обида у каждого второго внутри сидит на что-то. Маг красавчик, думал, будет друид или хант какой-нить.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус первая гильдия на ру, убившая Азшару в мифике - фуу, кто они такие // нахер такие новости // нубасы
Хз кто докачался до 60-го за 3 дня - вау // красавчик // гц // герой

Каеф )

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ырхэм, спасибо, что ты есть!


instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Провокаторы, на какое обращение вы рассчитываете, из раза в раз поливая людей помоями в их тематических разделах? Самоутвердиться хочется, показать какой дофига тролль у мамы вырос? Таких за шкирку вышвыривать надо, на грубость только грубостью получите. Форум вам сортиры заменил? Своих новостей нет в чужие гадить пришли? Отличное актуал вырастил комьюнити, достойное. Достойное презрения.
Забавно то, как благополучно забылись годы оскорблений в сторону актуальщиков и их актуала. Спи спокойно милый боец...
Кстати. Найс модерация...
Почему забылись? У тех и у тех полно неадекватных агрессивных представителей.

Только не понимаю как это оправдывает?
Типа если мужчина оскорбил женщину, то теперь она до конца жизни должна оскорблять всех других мужчин? И после этого считать себя адекватным человеком?
Или к чему вспоминания неадекватных представителей?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Бфа школьники врываются в наш раздел, толсто троллят, а потом еще удивляются: А ЧИВО ВЫ ТАКИ АГРЕССИВНЫЕ?!
Много лет до релиза поносили фанатов ваниллы, заявляли что НЕ-БУ-ДЕТ, НИВЗЛИТИТ, а теперь еще и сюда завалились. Угар просто. И чем больше хайпа, тем больше неадекватов лезет к нам.

Но не стоит вести себя в ответ агрессивно! Мы получили нашу любимую игру, а они пусть кукарекают что хотят.
<Classic>

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутой момент на всю жизнь!) Поздравляю от души!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус первая гильдия на ру, убившая Азшару в мифике - фуу, кто они такие // нахер такие новости // нубасы
Хз кто докачался до 60-го за 3 дня - вау // красавчик // гц // герой

Каеф )
Ну так Азшара в мифике- это в другом разделе. На Классике они никто и завть их никак.
<Classic>

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус первая гильдия на ру, убившая Азшару в мифике - фуу, кто они такие // нахер такие новости // нубасы
Хз кто докачался до 60-го за 3 дня - вау // красавчик // гц // герой

Каеф )
Не в этом дело, и все болели за Экзов но признаться не могут)) ДА и бесят стримы экзов де мы не готовились, все играем на болде и т.д. раздражает хоть и болеешь)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дальше что, удалит перса. У методов то нормальная жизнь, сон обед. Захотят и рейд пройдут.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дальше что, удалит перса. У методов то нормальная жизнь, сон обед. Захотят и рейд пройдут.
Так надо определиться- либо сервер фест, либо нормальная жизнь.
<Classic>

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляшки, конечно, магу, но на кой чёрт сидеть за компом 3 дня, не спать. Здоровье не жалко, походу. Не понимаю я этих гонок в пятнадцатилетней игре.
Лампово апнул 17 лвл своему гнумолоку, наслаждаюсь квестами, чатиком.
Роги бесят Очередь на Пламегор бесит!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заабузил слои. Не щитово.

 

закрыть