WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Jokerd первым в мире получил 60 уровень в WoW Classic  (Прочитано 88162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть. Не заглядывал в комментарии несколько дней, а тут такая клоака. Я уж думал, что после выхода вонилы жепки приостынут, а тут ещё больший натиск говна начал уже трубу разрывать. Модерация и вовсе удрала, как я погляжу. Эх, а ведь я помню время, когда мои сообщения тёрли за смайлы, бессодержательность и оскорбления. Я так понял, что вышеперечисленное теперь можно расчехлять?
Боюсь, что можно из закромов и гуро уже доставать, настолько всё может быть плохо.

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно то, как благополучно забылись годы оскорблений в сторону актуальщиков и их актуала. Спи спокойно милый боец...
А еще делал вид, что такой белый и нейтральный, сразу все гнилье и вскрылось, кто там оскорблял актуальщиков как не сами актуальщики а? Играли вы в одну игру и сами же себя помоями и обливали, а теперь два лагеря разные и ванильщик казуалу не брат и сполна еще хлебнете за свои поступки и свою натуру, нагадили на чужой стол, человеческого отношения не ждите, к скоту по скотски будет. Не от меня так от тысячи других
Откуда столько гопников прибежало? Местную главу банды засадили теперь только на нубклабе строчить?

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть. Не заглядывал в комментарии несколько дней, а тут такая клоака. Я уж думал, что после выхода вонилы жепки приостынут, а тут ещё больший натиск говна начал уже трубу разрывать. Модерация и вовсе удрала, как я погляжу. Эх, а ведь я помню время, когда мои сообщения тёрли за смайлы, бессодержательность и оскорбления. Я так понял, что вышеперечисленное теперь можно расчехлять?
Вы пожинаете плоды своей же токсичности и провокации, ничьей более, комьюнити не подставит вторую щеку, чтобы по ней ударили, из раза в раз в темы классики приходят одни и те же люди и все их знают, снова и снова они гадят людям на головы, а потом вы такие ой, а почему это люди такие агресивные, модератор, эй модератор?! Тьфу, подонки и скоты.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А ну вот баг назвали хитростью, система слоев может нужна на лоу лвл на на хай лвл он с помощью этой системы получал непрерывный респаун мобов, а это нельзя назвать Близлайком. В общем обосрались Близзарды с ванилой и слоями. Теперь будут говорить что это норма хотя это далеко не норма ! На пиратках маги тоже через лед качаются - но сталкиваются с серьезными сложностями в поисках спотов и длительности респауна мобов что делает этот способ может лучше других только в плане получения большого количества лута а на скорость кача это не так сильно влияет, и на пиратках (когда открываются фреш) самые быстрые это ханты и варлоки !

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахах сразу налетели в тему бфа школьники с воплями НИКАРКОР. Скройтесь уже!
Ну в общем все как я и говорил. Перадочники овнят. Ждите фк всех рейдов от перадочников.

Челу респект конечно. Я почти без сна за пала своего, но только 43й пока что.

К слову, классик умрет быстро, потому что олдфагам скоро в школу,а т.н туристы быстро наиграются
Сам то понял, что сказал? Одфаги...в школу...Олдфаги давно выросли из школы уже давно вместе с вовом.

С иронией у тебя не очень?

Тот момент, когда спорол чушь и пытаешься сказать, что эта была ирония  :P :facepalm:

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда столько гопников прибежало? Местную главу банды засадили теперь только на нубклабе строчить?
Тебе лучше знать, ведь ты в том числе все темы своей простите за мой французкий "дрисней" испоганил, каждый день захожу в темы по любимой игре и вижу ваши рожи набрасывающие фекальные массы, а вы и рады людей до ручки доводить, по таким банхамером нещадно проходить надо, пусть я сам получу, но тебе подонок в лицо выговорю.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахах сразу налетели в тему бфа школьники с воплями НИКАРКОР. Скройтесь уже!
Ну в общем все как я и говорил. Перадочники овнят. Ждите фк всех рейдов от перадочников.

Челу респект конечно. Я почти без сна за пала своего, но только 43й пока что.

К слову, классик умрет быстро, потому что олдфагам скоро в школу,а т.н туристы быстро наиграются
Сам то понял, что сказал? Одфаги...в школу...Олдфаги давно выросли из школы уже давно вместе с вовом.

С иронией у тебя не очень?

Тот момент, когда спорол чушь и пытаешься сказать, что эта была ирония  :P :facepalm:

С аллегориями тоже траблы?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахах сразу налетели в тему бфа школьники с воплями НИКАРКОР. Скройтесь уже!
Ну в общем все как я и говорил. Перадочники овнят. Ждите фк всех рейдов от перадочников.

Челу респект конечно. Я почти без сна за пала своего, но только 43й пока что.

К слову, классик умрет быстро, потому что олдфагам скоро в школу,а т.н туристы быстро наиграются
Сам то понял, что сказал? Одфаги...в школу...Олдфаги давно выросли из школы уже давно вместе с вовом.

С иронией у тебя не очень?

Тот момент, когда спорол чушь и пытаешься сказать, что эта была ирония  :P :facepalm:

С аллегориями тоже траблы?

новорег, прошу, успокойся ))

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда столько гопников прибежало? Местную главу банды засадили теперь только на нубклабе строчить?
Тебе лучше знать, ведь ты в том числе все темы своей простите за мой французкий "дрисней" испоганил, каждый день захожу в темы по любимой игре и вижу ваши рожи набрасывающие фекальные массы, а вы и рады людей до ручки доводить, по таким банхамером нещадно проходить надо, пусть я сам получу, но тебе подонок в лицо выговорю.
Целых 17 сообщений и 4 классической темы. Каждый день прям захожу...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 23:06:56 by Алкоголик »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахах сразу налетели в тему бфа школьники с воплями НИКАРКОР. Скройтесь уже!
Ну в общем все как я и говорил. Перадочники овнят. Ждите фк всех рейдов от перадочников.

Челу респект конечно. Я почти без сна за пала своего, но только 43й пока что.

К слову, классик умрет быстро, потому что олдфагам скоро в школу,а т.н туристы быстро наиграются
Сам то понял, что сказал? Одфаги...в школу...Олдфаги давно выросли из школы уже давно вместе с вовом.

С иронией у тебя не очень?

Тот момент, когда спорол чушь и пытаешься сказать, что эта была ирония  :P :facepalm:

С аллегориями тоже траблы?

новорег, прошу, успокойся ))

Теперь и тут деление на старорегов и туристов?

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну вот баг назвали хитростью, система слоев может нужна на лоу лвл на на хай лвл он с помощью этой системы получал непрерывный респаун мобов, а это нельзя назвать Близлайком. В общем обосрались Близзарды с ванилой и слоями. Теперь будут говорить что это норма хотя это далеко не норма ! На пиратках маги тоже через лед качаются - но сталкиваются с серьезными сложностями в поисках спотов и длительности респауна мобов что делает этот способ может лучше других только в плане получения большого количества лута а на скорость кача это не так сильно влияет, и на пиратках (когда открываются фреш) самые быстрые это ханты и варлоки !
он использовал этот баг только на 57-60 если бы не она ну максимум часа на 2 позже взял бы 60 лвл

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь и тут деление на старорегов и туристов?
Сексуальная ориентация это не натурал и гей, это спектр - ты можешь быть на 70% натурал, на 20% гей и на 10% лесбиянка, так и тут ты не модешь быть на 100% уверен что твой собеседник (да и ты сам) ванильшик или актуальшик или еще кто может он на 30% ванильшик, на 20% актуальщик, на 15% олдфаг еще на 20% турист и еще на 15% нагибатор

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь и тут деление на старорегов и туристов?
Сексуальная ориентация это не натурал и гей, это спектр - ты можешь быть на 70% натурал, на 20% гей и на 10% лесбиянка, так и тут ты не модешь быть на 100% уверен что твой собеседник (да и ты сам) ванильшик или актуальшик или еще кто может он на 30% ванильшик, на 20% актуальщик, на 15% олдфаг еще на 20% турист и еще на 15% нагибатор

математика категории /нубклаб

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращаюсь ко всем, кого достали одни и те же рожи этих провокаторов в темах по классике, в наших силах перебанить этих скотов, нещадно сообщяйте модераторам, чем больше тем лучше, не отвечайте им, лучше сразу репортите, они вытравливают нас из наших же тем, мы вытравим их, хотя бы из наших тем их же оружием. Да у меня горит, и в этом их вина, они этого хотели они этого добились, да меня забанят и я заслужил это, но не забывайте, что первопричина эти паскудные тролли. Я все сказал, продолжайте играть в классик так же душевно, с такой же взаимопомощью, с такой добротой, вы лучшее классик комьюнити.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?
Из за тебя и таких как ты, самые настоящие гнилые паразиты, гордись собой, ведь на еще одного человека больше тебя ненавидят, но ведь тебе от этого даже приятнее правда? Ведь в  этом и была твоя цель, взрослый мальчик. Не будет с вами никаких цивилизованных разговоров, мы с вами не одно комьюнити, никогда нормальные люди таким актуальщикам руки не пожмут и вы это заслужили, молодцы испортили всем очередную тему, повод для людской радости.



Похоже у парня не только очередь на сервер, но и дисконект по кд. Как объяснить такую желчь и токсичность?
ой, да что тут объяснять то? простое мамкино мурло.

 

закрыть