WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic побил рекорд по числу зрителей в день запуска игры на Twitch  (Прочитано 33214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да ауктуал никому не нужен) Все это я слышал)
Так что там с тем что надо перенести с классики в актуал?
Добавить механики классам что были как в актуале и развить аля патроны у хантов и кормление петов больше уникальности, больше сложности, социализацию, убрать автоматические поиски групп, лфр,флексы, убрать читерские аддоны, битвы петомцев, локальные задания, урезать дейлики, выпустить контента по сумме превышающие классик мир, полностью переработать классы, дать второе дыхание серым, зеленым и синим предметам. Числа вернуть к показателям классика, а не сотни тысяч и миллионы как сейчас. Перечислять можно до бесконечности, браузерка бфа и есть браузерка тут всю игру перелопачивать надо.
1. Патроны и стрелы. Первая неделя прикольно, вторая неделя напряжно, третья неделя: О, Вася забыл купить патроны, Вася сегодян в рейде не дамажит. С кормлением петов тоже самое. Вы предлагаете убрать питомцев, но почему то хотите ухаживать за своим петом. Немного не сходиться, правда?
2. Какие механики? Какие революциаонные механики у классов ванилы? Это когда друид или хил, или ты нафиг никому не нужен? Когда паладин должен каждые 5 минут давать бафы? Когда из танков только вар? Что такое есть ваниле у классов?
3. Больше сложности куда? В рейд? Есть аж 4 уровня сложности, выбирай какой ты хочешь. Кромку получают несколько процетов. Линканите свою, пожалуйста. В данжи. Ключи. В прокачку. Ну давайте расскажите как вы в зеленом шмоте, а не в эпиках с анторуса, и потом раскажете о сложности.
4. ЛФР, ЛФГ и прочие веяния современной моды внезапно можно не пользоваться. Я принципиально не ходил в лфр с пандарии, в лфг ходил перонажами в начале прокачки, аддонами пользуюсь только в рейде. И у меня стабильно закрыто половина мифика в актуальном рейде. Не мага достижение, но я не сижу и не ною что мне мешает получить кромку ЛФР.
5. Убрать дейлики и локалки ради чего? НУ их не будет, что дальше? Игра станет лучше от того что потеряет часть контента? Каким образом? Не сдавайте квест на открытие локальных заданий. Ходите по старинке только в одну версию данжей и райдов. Кто вам мешает все делать это? Бобби Котик?
6. Полностью переработать классы каким образом? Играю на монахе, друиде, немного присте, пале. Что там переделывать что бы они стали намного лучше? Поделитесь, пожалуйста, может вы будущий дизайнер классов в популярной ММО?
7. Вернуть жизнь серому шмоту? Нахрена? Как вернуть жизнь серому шмоту если у твоей игры уже 7 аддон. Делать серый шмот БФА сильнее эпиков Анторуса?
8. Какие нафиг сотни миллионов? Вы на актуале последний раз когда были? В прошлой жизни. Хп дд сегодня от 200к, его дпс от 20 к. Где здесть хоть миллион? В Легионе дпс был в сотнях тысяч и его порезали. И как вернуть десятки и сотни в актуале если в игре вышел уже 7 аддон? Что бы на первом уровне выдавали шмот с -1 статом?
Все что вы тут написали откровенный бред, где нет ни одной здравой мысли. Убрать петов, но добавить няньчатся с петом ханта. Переработать мифическим образом классы как в классике, где баланс даже не ночевал. Убрать ЛФР, когда в его реально вообще никогда не ходить и ничего не потерять. Вернуть жизнь серому шмоту это вообще бред полный.
И еще. Выпустить аддон с контентом по размеру классики. И сколько вы предлагаете такой контент разрабатывать? Сколько на это уйдет времени и средств? 4 года ждать аддон? ТУт люди ноют что в БфА им контента не заватет, а если перерывы будут в 4 года что они тогда скажут?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ну вот еще один, который доносит нам свое мнение ( которое я слово в слово вижу уже сотый раз ) рассказывает как его под дулом пистолета заставляют задротить в актуале ( где задротить то нечего, по сути ), в то время как в классике все хорошо. и пофигу что репы качать куда дольше, фармить химию, голду, резисты и тд. не это все ерунда, но вот в актуале... дадададада, в аткуале...дадададада
 :facepalm:
где стоит будка по промывке мозгов, не подскажите?

Любишь актуал - люби, не можешь принять того что есть и другие мнения помимо твоего, окей, это лично твоя проблема. Только зачем быть таким мудаком ?
А чем ваше мнение координально лучше/важнее? Или есть только ваше мнение и не правильное? (хотя вы же выше писали, что нет может быть и другое)

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство людей которые внятно не могут ответить почему они пришли в классику мне напоминает старт продаж айфонов, когда люди в очередя за несколько дней до открытия продаж выстраивались

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень понравилось, особенно про заботы и задротство.

Мне тоже понравилось, ага. Когда одно и то же называют либо "заботами" либо "задротством" просто исходя из удобства.

Не, я на самом деле не имею ничего против простыни этого чувака - это его взгляд, он имеет на него право. Но вот с заботами и задротством он реально перегнул - у него получается, что фарм травы в ваниле значицца ента "заботы", а фарм травы в актуале - это "задроство". По мне что то, что другое совершенно один хрен - это просто обмен твоего времени на игровые ресурсы, а называть это ты можешь хоть "облагодетльствованным богами священным сбором благочестивых трав", суть не поменяется.


RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот кстати не понятно, а что мешает в классике появится баероводам, в магазинах открыть услуги по фарму чести, продажу голды, фарму экипировки, что мешает создалеям любого аддона (читай рио) ввести свои показатели успешности-одетости и тд игрока, и внедрить в классику, вы все так бежите от того что вас смогут оценить не разговаривая с вами что аж смешно

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ах, ну да. Назвать время проведенное в актуале коридорным и задротным, расписать какой актуал хреновый, а потом когда его тыкнули мордой в каждый пункт и написали что это лицемерие, вдруг вспомнить что это всего лишь свое мнение. Если вы выставили свое мнение на форуме то ждите что на его могут отреагировать. В том числе отписать свое мнение на свое мнение. А начать плакать что видите ли другое мнение не совпадает в вашим, тогда зачем его выносить на общее обозрение? Или это блог одного человека?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
И причем как не зайдешь в профиль к кому-то из хейтеров, то абсолютно вся стена сообщений полный токсик и горения в комментариях к новостям классики. Откуда в вас столько желчи? Если вам ближе актуал, то зачем лезть вообще сюда? Таких людей жалко в плохом смысле этого слова, гниль одна внутри.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот кстати не понятно, а что мешает в классике появится баероводам, в магазинах открыть услуги по фарму чести, продажу голды, фарму экипировки, что мешает создалеям любого аддона (читай рио) ввести свои показатели успешности-одетости и тд игрока, и внедрить в классику, вы все так бежите от того что вас смогут оценить не разговаривая с вами что аж смешно
Так есть же уже.
Вон сферху, над форумом ссылка висит круглосуточно)

posudomoika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Качаюноги
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ну вот еще один, который доносит нам свое мнение ( которое я слово в слово вижу уже сотый раз ) рассказывает как его под дулом пистолета заставляют задротить в актуале ( где задротить то нечего, по сути ), в то время как в классике все хорошо. и пофигу что репы качать куда дольше, фармить химию, голду, резисты и тд. не это все ерунда, но вот в актуале... дадададада, в аткуале...дадададада
 :facepalm:
где стоит будка по промывке мозгов, не подскажите?

Любишь актуал - люби, не можешь принять того что есть и другие мнения помимо твоего, окей, это лично твоя проблема. Только зачем быть таким мудаком ?
А чем ваше мнение координально лучше/важнее? Или есть только ваше мнение и не правильное? (хотя вы же выше писали, что нет может быть и другое)

Возможно конечно я тебя неправильно понял, но попробую ответить, я не считаю своё мнение важнее или ценнее других, это всего лишь моё мнение. Я отреагировал на событие запуска с долей позитива, рассказал всем что я рад и почему я рад, но на меня некоторые почему-то отреагировали с негативом. Я не против что этот человек не поддерживает моё мнение, просто токсичные подъебы типа "где стоит будка по промывке мозгов, не подскажите?" это уже переход на личности, не находишь?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И причем как не зайдешь в профиль к кому-то из хейтеров, то абсолютно вся стена сообщений полный токсик и горения в комментариях к новостям классики. Откуда в вас столько желчи? Если вам ближе актуал, то зачем лезть вообще сюда? Таких людей жалко в плохом смысле этого слова, гниль одна внутри.
А зачем игроки классики лезут в актуальные темы?))
Странный какой-то посыл, это интернет, тут все хотят доказать, что именно они элита, которые секут в высших материях :D

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеемся это даст толчок к лучшим переменам актуала

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И причем как не зайдешь в профиль к кому-то из хейтеров, то абсолютно вся стена сообщений полный токсик и горения в комментариях к новостям классики. Откуда в вас столько желчи? Если вам ближе актуал, то зачем лезть вообще сюда? Таких людей жалко в плохом смысле этого слова, гниль одна внутри.
Горения? Не, зачем. Просто интересно читать про хардкорную прокачку в ваниле и "да все изи" в актуале. Я тут недавно приста качал полуголого после легиона. 110-112 легко. 113-115 - уже сложнее. 116+ - мобы в количестве больше 2 начинают давать по щам плотно. 120, назжатар, пока не оделся в 415 - пулишь больше одного и умираешь. По факту, это ужатые в пару недель этапы на ваниле, только есть один нюанс - последний пункт затягивается на большее кол-во времени из-за кол-ва лута в боссах. А на ваниле докупив хорошую зеленую дубину на воине спокойно пинаю уже по 2-3 моба за раз.
Или про "социализацию". Я веду себя что в ваниле, что в актуале. Люди вокруг ведут себя точно так же что на ваниле, что на актуале. Я понять не могу, что изменилось. Что мне не надо полчаса самому спамить в чат "лф танка и двух дд в ключ, срочно!", а за меня это все те же полчаса делает аддон?
Или про "вов теперь это не РПГ". Мой персонаж это всегда мой персонаж. Каждого из них я прокачал, одел, провел через разные рейды в разных аддонах. Воспринимать это как инструмент получения ачивок? Так же, как воспринимать персонажа как инструмент для получения эпиков в ваниле. Шмот - да, это рабочий инструмент. Всегда был, всегда будет. Персонаж - мое альтер эго в игре.
А после этого сидишь и думаешь - такое вот переобувание и лицемерие оно сознательно или просто из-за старых впечатлений, которые "те самые!!!"? Я не знаю. Да и пофигу, честно говоря - каждый дрочит как он хочет. Просто иногда стоит оценивать со стороны, а не через призму своих мыслей.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

posudomoika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Качаюноги
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И причем как не зайдешь в профиль к кому-то из хейтеров, то абсолютно вся стена сообщений полный токсик и горения в комментариях к новостям классики. Откуда в вас столько желчи? Если вам ближе актуал, то зачем лезть вообще сюда? Таких людей жалко в плохом смысле этого слова, гниль одна внутри.
А зачем игроки классики лезут в актуальные темы?))
Странный какой-то посыл, это интернет, тут все хотят доказать, что именно они элита, которые секут в высших материях :D

Потому что образовалась большая социальная группа, к которой они не привязаны и они пытаются всем доказать что они "нормальные" и не правы все остальные, но тут нет "нормальных" и "не нормальных" вот что главное.  :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выпустить контента по сумме превышающие классик мир
Выпустить аддон с контентом по размеру классики. И сколько вы предлагаете такой контент разрабатывать? Сколько на это уйдет времени и средств? 4 года ждать аддон? ТУт люди ноют что в БфА им контента не заватет, а если перерывы будут в 4 года что они тогда скажут?
Контент по сумме превышающий Классик мир, говорите? Этот контент называется "WoW:Катаклизм" и доступен уже несколько лет  :). Не то чтобы я был фанатом Катаклизма, но по факту там переделали все Классик локации и добавили новых. Это не говоря уже обо всех других аддонах.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень понравилось, особенно про заботы и задротство.

Мне тоже понравилось, ага. Когда одно и то же называют либо "заботами" либо "задротством" просто исходя из удобства.

Не, я на самом деле не имею ничего против простыни этого чувака - это его взгляд, он имеет на него право. Но вот с заботами и задротством он реально перегнул - у него получается, что фарм травы в ваниле значицца ента "заботы", а фарм травы в актуале - это "задроство". По мне что то, что другое совершенно один хрен - это просто обмен твоего времени на игровые ресурсы, а называть это ты можешь хоть "облагодетльствованным богами священным сбором благочестивых трав", суть не поменяется.
не из удобства, чувак, а из собственных вкусов. Поэтому любой, кто пытается в этом споре кому-то что-то доказать идиот по умолчанию. И в этом случае это явно не посудомойка

 

закрыть