WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчик легендарных предметов Diablo III теперь работает над Legion  (Прочитано 21923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что уж прям так будет про 3+ легендарки :) Смотря какие они будут, и какая им будет замена падать с инстов, рейдов и т.д Это я сейчас про статы. Конечно, они не заменят бонусов для классов с легендарок, но то что они прям будут обязательны - это как-то сомнительно.
Какая бы замена им не падала, по статам они не обгонят ништяки которые дают легендарки, ну никак, слишком уж имбовые там бонусы. Это как кольцо 740+ эпохальное, против легендарки даже 715й, вроде и статы ниже, и хуже, но там прок +15% мейн стата что нивелирует все остальные недостатки кольца. Про рыжие кольца вообще молчу, ни одна тринька не сравнится по мощности с КОЛЬЦОМ, КАРЛ.

madevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже вижу наборы в статики 850+ илвл, 3+ легендарки. Без легендарок на писать.
Где то был то ли блюпост, то ли твит от близов о том, что в рейдовых зонах такие легендарки поначалу либо вообще не будут работать, либо же будет ограничение 1 легендарка на чара (мол, думают еще), для того, что бы гонка прогресса не скатилась к "кто больше лег нагриндил, тот и папка".

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
И какой бы скилл у тебя не был, и как бы ты не прокачал свой артефакт, ты не сравнишься вон с тем бомжом, который вообще ничего не понимает что происходит на этом боссе, но зато он с легендарками.
Разве что в ЛФР, где ты стоишь и бьёшь. В рейдах ничего не понимающий бомж просто умрёт.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Судя по тому, что 90% не сетовых легендарок шлак полный, для WoW, это не лучшая новость.  :D
Главное, чтобы не забыли в Легион добавить Куб Канаи.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы не забыли в Легион добавить Куб Канаи.

Смех смехом, а бы не отказался от чего-то подобного. Собственно, я бы не отказался даже от постройки билдов уровня д2, чтобы если чара запорол - в мифик не возьмут и перекачивай поновой  :D

venual

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
Хорошо идет у близзов все.
Обновление нужно было назвать - ДРЕНОР-2. Или лучше ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДРЕНОР.

Гарнизоны, гарнизоны, легендарки на всех на старте, немного изменим таланты вот и все - ешьте.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот например одна из легендарочек
http://legion.wowhead.com/item=132451/mystic-kilt-of-the-rune-master#comments
Я не хочу следить за маной, я хочу жать вспышку! Ой, закончилась мана? прожми барраж, восстанови 20% максимальной маны. Нафиг механику аркана, легендарочки жеж!

И остальные легендарки в таком же духе, типа 60% не потратить руны на скилы, перманент иммолейт аура и тд
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 13:18:49 by Kirimu »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Главное, чтобы не забыли в Легион добавить Куб Канаи.

Смех смехом, а бы не отказался от чего-то подобного. Собственно, я бы не отказался даже от постройки билдов уровня д2, чтобы если чара запорол - в мифик не возьмут и перекачивай поновой  :D
А потом патч, и качай нового перса?

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот например одна из легендарочек
http://legion.wowhead.com/item=132451/mystic-kilt-of-the-rune-master#comments
Я не хочу следить за маной, я хочу жать вспышку! Ой, закончилась мана? прожми барраж, восстанови 20% максимальной маны. Нафиг механику аркана, легендарочки жеж!

И остальные легендарки в таком же духе, типа 60% не потратить руны на скилы, перманент иммолейт аура и тд.


Согласен, есть реально сильные легендарки, у варов вон кольцо дает экзекутить с 35% хп, и если близзы никак это не пофиксят, покрайне мере у меня в статике будут попадать люди с такими шмоточками(что обидно, вдруг мне не выпадет), ну а про постоянный гринд мобов я вообще не говорю

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот например одна из легендарочек
http://legion.wowhead.com/item=132451/mystic-kilt-of-the-rune-master#comments
Я не хочу следить за маной, я хочу жать вспышку! Ой, закончилась мана? прожми барраж, восстанови 20% максимальной маны. Нафиг механику аркана, легендарочки жеж!

И остальные легендарки в таком же духе, типа 60% не потратить руны на скилы, перманент иммолейт аура и тд.


Согласен, есть реально сильные легендарки, у варов вон кольцо дает экзекутить с 35% хп, и если близзы никак это не пофиксят, покрайне мере у меня в статике будут попадать люди с такими шмоточками(что обидно, вдруг мне не выпадет), ну а про постоянный гринд мобов я вообще не говорю


Но народ свято верит, что такие шмотки смогут перекрыть какой-то ущербный эпик с рейда...
И если присмотреться на описание предмета, то можно увидеть надпись "Unique-Equipped: Legion Legendary Items (5)"
5 легендарок на рыло, просто...  :facepalm:

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом патч, и качай нового перса?

Канеш. Вышел хотфикс -10% урона амбуша и делай нового перса.

Какой только бред в голову не придёт, чтобы хоть какой-то элемент прокачки в вов был.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+10 | -10)
После прочтения заголовка в голове тут же появилась фраза "оно и видно".

Теперь по делу. По большому счету, любой игрок, который начал знакомство с ВоВ не позднее БК-ЛК, знает, что по факту качество предмета это лишь условное обозначение. Даже если сделать экстра редкую зелень, которая будет первосходить легендарки, то именно она будет в фаворе, хотя это будет тупо и нелогично. Все остальное - скин, цвет модели и пр.
Я поначалу тоже возмущался введением легендарок, но потом вспомнил, как в БК выбил эпик топор с ящера, в джнуглях, это были мои первые 2к голды, что на то время было просто несметным богатством для развивающегося перса. Благодаря им я почти сразу купил второго флай маунта, когда мои товарищи только только накопили на обычный (мне, правда, еще Ярмарка Новолунья помогла, стоишь по кд и скупаешь реги, а потом на аук, Б-бизнес :) ). Так вот, введение в игру легендарок не плохо, учитывая то, что по сути в Легионе добавилась новая градация вещей - артефакты(пусть и забинденные и по одному на спек), потому вполне можно допустить, что если идет рост качества, то нишу эпика займут легендарки.

Так что вайн вскоре утихнет, особенно если идея окажется удачной. Единственное "но", все же хочется, чтобы они не делали из перса терминатора, потому что стиль "full leg or gtfo" явно не пойдет на пользу большинству, хардкорные игроки выиграют, остальные - потеряют. Ну и хочется, чтобы легендарки обладали какими-то визуальными свойствами, которые отличали бы их носителя. Это вроде есть, потому на этот счет особых переживаний нет.

п.с. надеюсь лишь на то, что леги и игра с ними не убьют ВоВ, как это произошло с Д3, когда многие ругались на аук, пищали, но играли и был онлайн, была популярность, а когда начали реформы аля 2.0, то все прахом пошло и игра стала пристанищем для тех, у кого много времени, для казуалов и тех, кто вечером под пивас хочет пообщаться с товарищами не просто в чате, а в чате с игрой.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 13:45:24 by Delmion »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Главное, чтобы не забыли в Легион добавить Куб Канаи.


Смех смехом, а бы не отказался от чего-то подобного. Собственно, я бы не отказался даже от постройки билдов уровня д2, чтобы если чара запорол - в мифик не возьмут и перекачивай поновой  :D
А потом патч, и качай нового перса?

Хардкоръ
Вот например одна из легендарочек
http://legion.wowhead.com/item=132451/mystic-kilt-of-the-rune-master#comments
Я не хочу следить за маной, я хочу жать вспышку! Ой, закончилась мана? прожми барраж, восстанови 20% максимальной маны. Нафиг механику аркана, легендарочки жеж!

И остальные легендарки в таком же духе, типа 60% не потратить руны на скилы, перманент иммолейт аура и тд

А про изменения классов вы случаем не забыли?
Цитировать
п.с. надеюсь лишь на то, что леги и игра с ними не убьют ВоВ, как это произошло с Д3, когда многие ругались на аук, пищали, но играли и был онлайн, была популярность, а когда начали реформы аля 2.0, то все прахом пошло и игра стала пристанищем для тех, у кого много времени, для казуалов и тех, кто вечером под пивас хочет пообщаться с товарищами не просто в чате, а в чате с игрой.

Выпиливание аука убило Д3?Да лаадно.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 13:47:54 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
зачем накуй делать 2 гриндилки вместо одной, логика отдыхает, есть люди которые не играют в диаблу именно по этой причине, и многих кто играет в диаблу в вов тупым гриндом не заманишь, потому что , внезапно , у них уже есть своя диабла. :facepalm:
Я вообщем боюсь что отток игроков будет рекордным спустя месячишка два после релиза, хотя мне всегда было похер на это.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как и в диабле, искусственное затягивание людей в игру. Если легендарки будут падать так же и с таким же рандомом, то нужно огромное количество жопочасов чтобы их нафармить. Жопочасы - подписка, подписка - денежки.  :facepalm:

 

закрыть