WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: Build 18738 — награды фракций, иконки обновленных рас и другое  (Прочитано 41393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему окно входа в игру, как в ваниле? Надеюсь в релизной версии его изменят.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление экрана логина заключается не в цветовых изменениях, а в том, что убрали строку выбора сервера (WOW6):
Кстати, нет, строку выбора не убрали, а обновление всё же заключается в небольшом затемнении.)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я где-то писал, что стан - единственная причина? или "единственный" и "решающий" - синонимы?
для себя я еще давно решил, что если в релизе у варов отберут стан после чаржа - это и станет "голосом афины" против покупки. до тех пока они не одумаются.

не указав других кококо причин, ты автоматически сделал ее и единственной и решающей для себя. на этом все.

П.С. когда вы с паулем пишете я почему то вижу это

twitch.tv/osanve

Юниверсус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юниверсус
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет копи-паста, каждый день близы выкладывают тонну инфы, за всем не уследишь, везде не преуспеешь, ведь сегодняшняя инфа уже завтра не актуальна по большей степени, если это касается классовых изменений.


Именно так. Информации по новым спеллам, классовым изменениям, профессиям и т.д. в каждом билде добавляет просто огромное количество (хотел привести в качестве примера сегодняшние изменения спеллов, но оно даже не поместилось в сообщение, ограниченное 100к символами). Такие стены мне одному не только невозможно перевести, но даже просто прочитать. Да и во многом это бессмысленное занятие, поскольку с каждым новым билдом все цифры изменяются вновь. Датамайнерам собирать всю эту информацию с помощью скриптов и постить каждый раз легко, нам, переводить вручную и обрабатывать, — нет.

Всему есть своя мера, но общая картина моглабы и быть, да что говорить даже пропущенна информация о дате и времени тестирования рейдовых босов...


Я стараюсь рассказывать только о самых значимых новостях, которые будут интересны большинству. Именно поэтому я не вижу смысла в размещении информации о тестировании рейдовых боссов на бете, поскольку она будет полезна лишь нескольким посетителям портала, которые, впрочем, и сами могут с ней ознакомиться на англоязычных сайтах/блютрекере/форумах. А видео с тестов я стараюсь вам показывать.

Обновление экрана логина заключается не в цветовых изменениях, а в том, что убрали строку выбора сервера (WOW6): http://media.mmo-champion.com/images/news/2014/august/oldLoginScreen.jpg. Исключительно для бетатестеров.

Просто сделали картинку темнее, неизвестно зачем, так как заставку скорее всего добавят новую. WOW6 — это название учетной записи с помощью которой вы хотите залогиниться, подобная функция есть и в "живом" клиенте.



Я лучшего ответа не видел..... Вишко прямо ответил что он считает для нас важным.

Вы считаете Значимыми новостями новые накидки? Вы в какую игру играете?  Вы не видите смысла говорить о тестирование рейдов на бете? Вы не Думаете что люди могли бы выкладывать ссылки на прямые стримы прямо в теме? Вы там что господин хороший решаете за многих?
Наношу пользу и причиняю добро.

Юниверсус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юниверсус
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она нужна только тем, у кого есть бета.
И таких людей очень много. И некоторые из них, типа меня, давно не заходят в бету, ибо ловить там нечего, и даже не догадывались о тесте рейдов. Спасибо Юниверсусу теперь я в курсе :)
Пожалуйста, поплатился своей репой за правду, было + 6 стало -10
Наношу пользу и причиняю добро.

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Пожалуйста, поплатился своей репой за правду, было + 6 стало -10

Какая-то у вас своя правда потому что.
Не надо читать между строк и додумывать за других. Вишко написал - "большинству", а большинство - это казуалы, РП-игроки, аукционные барыги и т.д., но никак не хардкор и семихардкор рейдеры. А та информация, о которой Вы говорите, интересна именно рейдерам (только не надо к рейдерам причислять лфр/флекс "героев")
А рейды я, например, посмотрю после релиза - так гораздо интереснее.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 05:51:22 by Lelic »

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
признаюсь, я клюнул на их маркетинг в пандарии и полутал плащ. и что? близзард даже фос мне не дали.

на правах оффтопа:
во вчерашнем посте я писал, что вынужденно бросил игру перед 2.4 и до начала лича не играл. некоторые неверно истолковали сообщение. в том же топике я сообщил, что играл с перерывами до 5.4. надеюсь, теперь недопонимание устранено.

Ну начались отговрки, про клюнул на маркетинг и т.д. Если бросил играть, чего тут делаешь? Чего хейтишь?

Один человек уже описал причину такого поведения, причем довольно точно:
(показать/скрыть)
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так люди именно так и делают. Лично я нашел канал Монкеца стримящего бету именно тут. Замечу, что новости о важных изменениях на бете на НК появляются тоже (может не оперативнее прочих порталов, но появляются). Сейчас 90% новостей о Дреноре есть выжимка из слов Тома Чилтона, пока никаких срывов покровов не будет.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

*Assassins* - Jacob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут один умелец сделал свой логин скрин на Unreal Editor 4



Shasaeri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бету добавили новый экран логина:

 

закрыть