WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.2: Жетоны на легендарные предметы и как их получить  (Прочитано 46952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-3 (+8 | -11)
На самом деле впервые тут соглашусь с хейтерами. Идея так себе. Почему? Да потому что на мой взгляд это для узкого круга игроков идея.
Сначала близы уверяли мол альтоводов не обделим, все будет чики-пуки. Что имеем? При адекватно активной игре мейном у меня на него не собрано 2 леги (лишь на мейн спек), на второй и третий лишь сефузы с придазами ибо они общие. В рейды не хожу, но лфр, миф, миф+ частично и ргеры, все дейли сундуки, ворлдбоссов и тд закрываю + шмот за аргунит. Итог: ханту уже 2 (!!!) месяца не падает лега. ЧЯДНТ? Где хваленая система "защиты от неудач"?
С альтами все еще хуже, по 2-3-4 леги на один спек которым играю, не более. По 2-3 месяца также не падают легендарки, хотя на недельный судук мифики закрываю почти всеми и делаю задания посланника. Все-таки может в их системе рандома ради рандома есть небольшие изъяны?
И не стоит тут высмеивать игроков, которые пишут мол леги ну не падают даже при более менее активной игре? Они действительно могут не падать очень долго. И тут вопрос уже к разработчикам.
А сама система очень странная с этими токенами. Ты либо мейном фармишь леги на твинков (которыми в итоге не играешь, зачем он тогда - тот еще вопрос) либо играешь твинками, но тогда вряд ли мейном сфармил уже все легендарки.
В общем, крайне все двояко. 

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня на Дх есть все леги, я буду фармить что бы получить жетон на легу для моих альтов, у меня их штук 8. Вопрос: На Дх упадет легендарный жетон для кого из моих 8 альтов?

Для банковско-аукционного альта 1 уровня, естественно.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На самом деле впервые тут соглашусь с хейтерами. Идея так себе. Почему? Да потому что на мой взгляд это для узкого круга игроков идея.
В мифик рейды ходит достаточно небольшой процент об общего числа (около 20%).
До ластов доходят вообще единицы.
КЖ убило 0.5%, траит ещё 1%.
По твоей логике выходит что мифик сложность (и особенно ласты) - ещё более так себе идея.

Знаешь в чём действительно так себе идея? В рассуждениях вида "мне лично не нужно, значит зря ввели".

А сама система очень странная с этими токенами. Ты либо мейном фармишь леги на твинков (которыми в итоге не играешь, зачем он тогда - тот еще вопрос) либо играешь твинками, но тогда вряд ли мейном сфармил уже все легендарки.
Ну окей, на пальцах. В очередной раз.
Вот у человека есть несколько персонажей. Одним он играет достаточно активно (мифик, высокие ключи), другими казуалит (нормалы-героики, ключи-десятки).
Вот он набил основой все леги (особенно если это какой-нибудь дх/рога/вар). Всё, все остальные броски на легу с мейна идут в НИКУДА. Именно для этой ситуации введена система.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2017, 12:09:54 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле впервые тут соглашусь с хейтерами. Идея так себе. Почему? Да потому что на мой взгляд это для узкого круга игроков идея.
Сначала близы уверяли мол альтоводов не обделим, все будет чики-пуки. Что имеем? При адекватно активной игре мейном у меня на него не собрано 2 леги (лишь на мейн спек), на второй и третий лишь сефузы с придазами ибо они общие. В рейды не хожу, но лфр, миф, миф+ частично и ргеры, все дейли сундуки, ворлдбоссов и тд закрываю + шмот за аргунит. Итог: ханту уже 2 (!!!) месяца не падает лега. ЧЯДНТ? Где хваленая система "защиты от неудач"?
С альтами все еще хуже, по 2-3-4 леги на один спек которым играю, не более. По 2-3 месяца также не падают легендарки, хотя на недельный судук мифики закрываю почти всеми и делаю задания посланника. Все-таки может в их системе рандома ради рандома есть небольшие изъяны?
И не стоит тут высмеивать игроков, которые пишут мол леги ну не падают даже при более менее активной игре? Они действительно могут не падать очень долго. И тут вопрос уже к разработчикам.
А сама система очень странная с этими токенами. Ты либо мейном фармишь леги на твинков (которыми в итоге не играешь, зачем он тогда - тот еще вопрос) либо играешь твинками, но тогда вряд ли мейном сфармил уже все легендарки.
В общем, крайне все двояко.
Ходи в рейды. В м+ очень низкий шанс дропа. Сам страдал пока не стал в нормалы и героике старых рейдов ходить, леги сразу посыпались.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:-1 (+9 | -10)
Всё, все остальные броски на легу с мейна идут в НИКУДА.
Так и пусть себе туда идут. От того, что в никуда уходили апгрейд-итемы с Архи в Дреноре, после 795 кольца, вроде никто не умер.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Rusvesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО докачанные до 110.
Сомневаюсь, лега может дропнуться с 100 лвл в легионе. Так что если есть мейн с фул легами и полный список альтов 100+ - удачи.
Лично мне не нравится эта система, у меня мейн рдру, все леги на хила, плечи,кольцо,брасы на сову, штаны на медведя.  Нужно еще пару лег на мишку. 6 активных альтов, слава богу все бис леги есть на них, кроме брасов на фрост мага. И два неактивных альта, хант и вар. Думал ими в будущем заняться, видимо придется удалять если систему не поменяют.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО докачанные до 110.

Сомневаюсь, лега может дропнуться с 100 лвл в легионе. Так что если есть мейн с фул легами и полный список альтов 100+ - удачи.
Лично мне не нравится эта система, у меня мейн рдру, все леги на хила, плечи,кольцо,брасы на сову, штаны на медведя.  Нужно еще пару лег на мишку. 6 активных альтов, слава богу все бис леги есть на них, кроме брасов на фрост мага. И два неактивных альта, хант и вар. Думал ими в будущем заняться, видимо придется удалять если систему не поменяют.

Падают леги лоулевелам.
1) Надпись на текущих легах "Требуется уровень 101" как минимум намекает на это. (в патче 7.2 леги разрешили носить с 101 лвл)
2) Вот вам скринчик времен начального ИК, когда леги еще были 895 Скрин
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2017, 18:21:14 by pro100tehb »

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падают леги лоулевелам.
1) Надпись Требуется уровень 101 как минимум намекает на это
2) Вот вам скринчик времен начального ИК, когда леги еще были 895 Скрин

Но на скрине же написано 110  :o
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2017, 14:12:01 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Pinche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pinche
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я друдид, соберу ли я все леги до 8 аддона?  :)

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
У меня только один вопрос, почему вы считаете, что новые игроки должны быть наравне или почти наравне, с теми, кто играет со старта легиона? Для новичков постоянно выкатывают упрощения, а тут выкатили для тех кто играет со старта дополнения и сразу волны хейта, что новичкам ничего не дали.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос, почему вы считаете, что новые игроки должны быть наравне или почти наравне, с теми, кто играет со старта легиона? Для новичков постоянно выкатывают упрощения, а тут выкатили для тех кто играет со старта дополнения и сразу волны хейта, что новичкам ничего не дали.

потому что очень сильно расслабили народ комфортным вхождением в прогресс при достижении максимального уровня. А в Легионе немножко затянули гайки. Как результат - народ недоволен, ибо отвык от стандартного ММО подхода.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падают леги лоулевелам.
1) Надпись Требуется уровень 101 как минимум намекает на это
2) Вот вам скринчик времен начального ИК, когда леги еще были 895 Скрин

Но на скрине же написано 110  :o

Это скринчик времен начального ИК(с) который подтверждает что леги на лоу лвл падают с начала легиона. Скрин относится конкретно к 2-ому пункту.

Цитировать
Теперь легендарные предметы из дополнения Legion могут использовать персонажи, достигшие 101-го уровня (а не 110-го, как ранее)

Описание обновления 7.2

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле впервые тут соглашусь с хейтерами. Идея так себе. Почему? Да потому что на мой взгляд это для узкого круга игроков идея.
В мифик рейды ходит достаточно небольшой процент об общего числа (около 20%).
Ой гораздо, гораздо!! меньше даже если сложить героики к этим миф :)

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос, почему вы считаете, что новые игроки должны быть наравне или почти наравне, с теми, кто играет со старта легиона? Для новичков постоянно выкатывают упрощения, а тут выкатили для тех кто играет со старта дополнения и сразу волны хейта, что новичкам ничего не дали.
я, играя со старта легиона двумя персами, полутал в сумме 18 лег (хаааахахаха шутишь?), причём на мейне 12, на альте 6. судя по твоим словам, я - новичок.
просто выходит следующая картина: сначала привязывают дополнение строго к одному персонажу, потом выкатывают обнову для новичков и/или альтов, потом выкатывают очередное ограничение, чтоб человек мог полноценно играть лишь одним персом. и так чередуют. и токен - это как раз попытка привязать внимание к мейну, а не твинку.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме:
Идеальной была бы система с добычей за любую активность валюты, за которую ты можешь купить квестовый BoA(привязанный к аккаунту) предмет на любую(в том числе не на твой класс) из лег Легиона или на жетон(опять же на любой класс) рандом леги, который будет стоить чуть дешевле. В таком случае после получения всех нужных тебе легендарок будет смысл "активничать" и получать профит на персонажа, который тебе нужен.

Не совсем ясно каким образом система будет решать, жетон на какой класс стоит выдавать игроку, но скорее всего она будет учитывать имеющихся на учетной записи персонажей.
Странно, что они не уточнили этот момент.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО докачанные до 110
Это можно сразу отмести, т.к. жетон требует 101 уровень.
когда лег на 10 больше у одного класса над другим, это какая-то странная система, можно было бы просто подвести границу по роговским\маговским легам и все
А что было бы, если бы жетон падал на рандом класс из тех, что есть на учетке, а человек захотел бы добить леги мейну ? Все это нужно было бы продумывать, а им видимо было лень.

 

закрыть