WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всё так плохо!)  (Прочитано 53601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #45 : 02 Ноября, 2010, 18:05:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот такие папки аки романтико бесят аж зубы сводит не магу, вот была ванила в ней люди играли, все кто после ванилы зашел не имеют даже права на слово так как не угодны атцам нашим старшим -  о как откатал.

если человек с вотлк гамает но понял больше чем праотцы вовки и праотцам обидно стало они сразу поносят неугодноко марзкого младого байца.

стадна батеньки стыдна а слова екселя не лишены смысла только читайте не через слово а каждое и поймете что некоторые вещи он правильно излагает.

Что он понял?)
"Пацаны я тут чета подумал и решил что хант то супер, чо вы ноете то!"
А хочешь скажу почему он так подумал? Потому что на манекене дпс подрос, значит все ок!
Я не отец, я очень много фейлю в рейдах, за что мне стыдно.
Но смысл что либо доказывать казуалу, который не привык выкладываться, ни выжимать максимума из своего перса.

А зайти и строить из себя крутого перца может каждый.
Вон у меня комбат рога твинк. И что все в разделе комбат рог ноют, у меня дпс по кукле вырос на 2к, значит все ок!!!11!!
бред.

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #46 : 02 Ноября, 2010, 18:08:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
возможно Лариса Евгеньевна тоже в ВОВ шпилит... и возможно это она и есть, кто знает. а писать нужно грамотно, ибо по уровню архфаграфии можно в большинстве случаев определить уровень развития. Ты вот тут пытаешься убедить в чем-то сообщество, а сообщество смотрит на твои ошибки и думает в каком ты классе.

Пишу с очепятками потому что тороплюсь, не любитель я сидеть на форумах, и вырисовывать букафки. Написал и зарегился тут потомучто, читать то всёравно читаю ищу чтото полезное для себя а последнее время всё как не зайду один нигатив слышу про ханта, вот меня это и накалило.

З.Ы. Возможно Ларисы Евгеньевны уже нет в живых(

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #47 : 02 Ноября, 2010, 18:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да дело на в класике я вот к чему говорю

есть у меня дк танк гс5.5к в 4.0.1 вошел в арку 25 на торавона был у нас маг - чумное создание фиолетовых пикселей 277.

в рейде, так получилось, ни одного ханта или роги, тобиш напула нуль.

маг говорит: та тут чисто нужен танк хил и я один я своим мега дамагом порву боса в шепки.

бафнулись чек на пул бегу к босу не успел подбежать на растояние чтобы хоть чем то дернуть летит болт хлоп в лоб боса скада тут же мне констатирует факт 33к критом. добегаю до боса агрю таунты все дела- пока все ето делаю прилетает в боса еще куча всякой шняги критовской я сделал единственно правильный выход из сложившейся ситуации встал на второе место в агро листе чтобы не рвать себе одно место бестолку, бос мага ваншотнул и мы спокойно его убили.

вывод: чтобы в игре не сделали как бы ханта не порезали - плакать не надо ищите себе приминение в игре чтобы вы всегда были нужны. хант в рейде нужен также как и любой другой клас. и фраза типа два мага лучше двух хантов не катит потому что подумайте о танке который просто не сможет удержать агро и бос все равно сорвется на имба пиксели и пованшотит всех и толку от магов будет нуль.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #48 : 02 Ноября, 2010, 18:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, но с кем мы говорим...

Ссылко.


И что теперь я не достоин того чтобы со мной говорили?) Просто лол.


Ты вообще не видел контента. Так что тратить на тебя время глупо. Ничего умного и нового ты о охотнике не раскроешь. Удачи в фарме кораблей хм.


Если бы ты внимательно читал то увидел бы что я писал что играю отсилы 4месяца, по мойму это неплохо, лично я так считаю, когда писал я эту тему я и не обещал что научу выдавать вас по 100к дпс на босе. ТО что наш разговор перешёл ф тупой флуд тоже не я виноват, так как не я начал переходить на личности и обсуждение конкретных персонажей.
З.Ы. моё мнение ты просто человек не вникающий в проблемы тебе лиш бы перейти на личность и начать мешать её с г***


Последний раз отвечаю.
Если бы я судил по гс, я бы линковал армори. Я чекнул вовхиро. На котором показывается кого и сколько раз убил.
Так вот, как можно что то утверждать, не видя ХМов вообще в цлк.

Различай Фан и Рейдерство.
По фану мне пох какой дамаг, мне нравится класс и механика охотника. И в патче стало еще интереснее.
По рейдерству сейчас полный отстой.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #49 : 02 Ноября, 2010, 18:15:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
да дело на в класике я вот к чему говорю

есть у меня дк танк гс5.5к в 4.0.1 вошел в арку 25 на торавона был у нас маг - чумное создание фиолетовых пикселей 277.

в рейде, так получилось, ни одного ханта или роги, тобиш напула нуль.

маг говорит: та тут чисто нужен танк хил и я один я своим мега дамагом порву боса в шепки.

бафнулись чек на пул бегу к босу не успел подбежать на растояние чтобы хоть чем то дернуть летит болт хлоп в лоб боса скада тут же мне констатирует факт 33к критом. добегаю до боса агрю таунты все дела- пока все ето делаю прилетает в боса еще куча всякой шняги критовской я сделал единственно правильный выход из сложившейся ситуации встал на второе место в агро листе чтобы не рвать себе одно место бестолку, бос мага ваншотнул и мы спокойно его убили.

вывод: чтобы в игре не сделали как бы ханта не порезали - плакать не надо ищите себе приминение в игре чтобы вы всегда были нужны. хант в рейде нужен также как и любой другой клас. и фраза типа два мага лучше двух хантов не катит потому что подумайте о танке который просто не сможет удержать агро и бос все равно сорвется на имба пиксели и пованшотит всех и толку от магов будет нуль.

Тобишь маг выкладывался, а ты хер положил на свои обязанности? Молодец. Бил бы автоатакой. А все, кто сорвут клоуны, не следят за агро.
last post

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #50 : 02 Ноября, 2010, 18:16:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а по рейдерству как раз таки у ханта очень много других задача помимо дамаги в отличие от мага у которого только дамага и есть логично помоему что она у мага то и выше.

маг - чисто дамаг клас и все больше нчиего не может
хант - дамаг, напул, замедление, сбивание кастов.

соответственно если бы у ханта дамаг был как у мага но еще и море плюшек, то маги были бы не нужны и играли бы все хантами и рейд состоял из танков хилов и хантов, но это не так.

как раз сие и называется баланс. маг - чистый дамагер, хант - хороший дамагер + потдержка.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #51 : 02 Ноября, 2010, 18:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по рейдерству как раз таки у ханта очень много других задача помимо дамаги в отличие от мага у которого только дамага и есть логично помоему что она у мага то и выше.

маг - чисто дамаг клас и все больше нчиего не может
хант - дамаг, напул, замедление, сбивание кастов.

соответственно если бы у ханта дамаг был как у мага но еще и море плюшек, то маги были бы не нужны и играли бы все хантами и рейд состоял из танков хилов и хантов, но это не так.

как раз сие и называется баланс. маг - чистый дамагер, хант - хороший дамагер + потдержка.

Маг - дамаг, контроль, кайт, специфичные задачи(подхил дворфоф на острокрылой), мобильность, сбивание кастов, диспел, гера(85)
в чем разница

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #52 : 02 Ноября, 2010, 18:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маг не выкладывался просто нажимал две кнопки  скада все видит и за всем следит)))

если нажимать две кнопки и не давать даже наагрить танку есть хорошо то простите о чем мы вообще говорим.

близы устрашили фразой что в кате не будет простых босов типа цлк  что будет много кайтов беганья тактик и применения рук и мазгов. и не думаю что такие вот цифрадели которым на все фиолетово кроме их цифр с пикселями будут нужны каму нибудь.

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #53 : 02 Ноября, 2010, 18:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разница в том что вот пример:

рейд 10 ппл состав:

2 танка 3 хила 5 магов или же  2 танка 3 хила 3 мага 2 ханта.

я бы выбрал второй по многим причинам а ты?)))))

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #54 : 02 Ноября, 2010, 18:21:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"вывод: чтобы в игре не сделали как бы ханта не порезали - плакать не надо ищите себе приминение в игре чтобы вы всегда были нужны. хант в рейде нужен также как и любой другой клас. и фраза типа два мага лучше двух хантов не катит потому что подумайте о танке который просто не сможет удержать агро и бос все равно сорвется на имба пиксели и пованшотит всех и толку от магов будет нуль."

ВОТ это то я и пытаюсь донести...

"Тобишь маг выкладывался, а ты хер положил на свои обязанности? Молодец. Бил бы автоатакой. А все, кто сорвут клоуны, не следят за агро.
last post"  Яж говорю тока бы смешать с г....

"хант - дамаг, напул, замедление, сбивание кастов."  - а теперьещё и недостающие бафы от петов...

"хант - хороший дамагер + потдержка." а это я повыше уже назвал сапортом.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #55 : 02 Ноября, 2010, 18:22:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
маг не выкладывался просто нажимал две кнопки  скада все видит и за всем следит)))

если нажимать две кнопки и не давать даже наагрить танку есть хорошо то простите о чем мы вообще говорим.

близы устрашили фразой что в кате не будет простых босов типа цлк  что будет много кайтов беганья тактик и применения рук и мазгов. и не думаю что такие вот цифрадели которым на все фиолетово кроме их цифр с пикселями будут нужны каму нибудь.

Я тебе про самоотдачу рейду, ты мне о задротах рекаунта.

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #56 : 02 Ноября, 2010, 18:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так данный человек относился к задротам а не к самоотдаче.

кстати пока тута писали и читал вроде как отвлеклись от темы даного топика, в чем тема то?))))

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #57 : 02 Ноября, 2010, 18:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так данный человек относился к задротам а не к самоотдаче.

кстати пока тута писали и читал вроде как отвлеклись от темы даного топика, в чем тема то?))))

О том, что не все так плохо)

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #58 : 02 Ноября, 2010, 18:27:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну так данный человек относился к задротам а не к самоотдаче.

кстати пока тута писали и читал вроде как отвлеклись от темы даного топика, в чем тема то?))))

Тема в названии и в том что хватит ныть)

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #59 : 02 Ноября, 2010, 18:28:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не люблю слово сапорт , для меня это второе - десятое окно в линейке типа пп се и тд и тп.

хант не сапорт, хант - дамаг клас + потдержка так красивее и приятнее.


а ТЕМА форума про то что ,,,не все так плохо,,,,

выскажусь по ТЕМЕ :  да я согласен плохого ничего нет, стало интереснее и сложнее.

 

закрыть