WORLD OF WARCRAFT

Тема: назрел вопрос.  (Прочитано 42772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Billy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: назрел вопрос.
« Ответ #120 : 22 Октября, 2010, 03:14:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Честно говоря не понимаю причину идущих здесь перестрелок по поводу вайнит не вайнит, ибо, извините за пошлость, но каждый др... так как хочет, и если одним хант 4.0.1 как кость в горле, то кто то будет (вполне обосновано со своей точки зрения, это еще профессор Однокамушкин доказал в своей теории относительности :D) писать кипятком от восторга. Но вот насчет парней, которых до 4.0.1 передамаживал пет хантера могу вам сказать, что, да вы и сами их не раз видели я думаю, они есть и сейчас, причем и среди так часто здесь упоминаемых имбокастеров :). Поймите, никто не вайнит по поводу нашей якобы обездоленности, просто некоторым людям (заметьте, я даже не утверждаю что нас большинство) не нравится то, что из чистого РДД, способного при определенном вложении усилий по изучению и некоторым тренировкам выдавать отличный ДПС (сопоставимый с ДПС других ДД классов при аналогичных условиях) из насс делают универсального суппорта для будущих имба 10ппл рейдов к формату которых, я так думаю, разработчики хотят свести контент своего нового аддона. С другой стороны многим просто обидно, что все их усилия по прокачке и доведению до ума своего персонажа просто смыты некомпетентностью нескольких разработчиков которые, ну вот такие они (художника легко обидеть), именно так видят будущее нашего класса. В конце концов вполне возможно что через год после выхода катаклизма никто и не вспомнит про то что хант был отличным ДД))

Ivanko

  • Гость
Re: назрел вопрос.
« Ответ #121 : 22 Октября, 2010, 03:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
С другой стороны многим просто обидно, что все их усилия по прокачке и доведению до ума своего персонажа просто смыты некомпетентностью нескольких разработчиков которые, ну вот такие они (художника легко обидеть), именно так видят будущее нашего класса. В конце концов вполне возможно что через год после выхода катаклизма никто и не вспомнит про то что хант был отличным ДД))
Мы можем только предполагать, но оснований это  утвреждать, у нас нет. Я оптимист и думаю, что участь сапорта нам недостанетса и мы вернемся в топ.

Ivanko

  • Гость
Re: назрел вопрос.
« Ответ #122 : 22 Октября, 2010, 06:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
        Это пост тип для Йована ? Ты его считаеш вайнящим "атцом" чтоли ? Ну так я тебе скажу что его мнение тут в отличии от вашего много значит и думаю в его скиле и подкованности в классе никто не совмневается.
Только фейлитса ваш гуру часто, то у него птица-имбадамагер, то петы чаржем с ног сбивают, то вдруг на петах кулак мерещитса.А в недавнем посте он все про себя роассказал, лич в хм не убит , 2200 нет. Ну и какой это нафик гуру? Так, среднестатичтический хант коих сотни, не лучше не хуже, чем вы и я.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 06:29:11 by Ivanko »

Бред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: назрел вопрос.
« Ответ #123 : 22 Октября, 2010, 08:09:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
        Это пост тип для Йована ? Ты его считаеш вайнящим "атцом" чтоли ? Ну так я тебе скажу что его мнение тут в отличии от вашего много значит и думаю в его скиле и подкованности в классе никто не совмневается.
Только фейлитса ваш гуру часто, то у него птица-имбадамагер, то петы чаржем с ног сбивают, то вдруг на петах кулак мерещитса.А в недавнем посте он все про себя роассказал, лич в хм не убит , 2200 нет. Ну и какой это нафик гуру? Так, среднестатичтический хант коих сотни, не лучше не хуже, чем вы и я.
Ну и извеняюсь какого фига ты вылез?...Показать что ты суперотец хантов..натролил..2 страницы..не нравиться что народ жалуется?..НЕ ЛЕЗЬ СЮДА..читай офф форум...хвали близов там

Ammoniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: назрел вопрос.
« Ответ #124 : 22 Октября, 2010, 08:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, а еще у Йована наверняка нет Анкиражского танка и Азиноты он в силу класса не может взять в руки, ну и какой он после этого гуру?! Ты перечислил в своем посте критерии задрота, а не тренера, напоминает школьные годы: "Крутой плеер есть, трубы носит и мобила имеется, вот эт крутой пацан!". Убийство Лича Хм, Арена и прочее ничего не говорит об умении данного игрока, оно говорить об умении группы игроков (или ты имел ввиду что он Лича 25 соло не затащил?), ну так кажется Йован про свою гильдию вообще ничего не говорил и в топ 10 ее не продвигал, почему топ хантер не в топ гильдии? Опять же металитет другой, для тебя важнее ачивки и шмотки, для других важнее коллектив который растет над собой. НУ и уж самое главное, рейди он в топ гильде 24/7 врятли мы бы увидели здесь все эти гайды и ответы на вопросы ,собственно " А когда писать то?!". Короче, если чувствуешь что ты не менее(а возможно и более) опытнен - начертай гайд по ханту, который будет увлекательным и легким для чтения всеми от нубов до папок. Дерзай! ;)

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
Re: назрел вопрос.
« Ответ #125 : 22 Октября, 2010, 08:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг, в рекаунте  всегда кто-  то будет на 15 месте. Если вы досих пор не поняли, то у Близарда такая политика , может быть и не осознаная, а может и специально так задуманная, в отношении всех классов. Они всегда кого-то апают, кого-то нерфят и этот процесс бесконечен. Мне совершенно не понятно, почему вы решили, что место в  пятерке ханту обеспечнно навечно.
я не спорю что на 15-м месте кто-то всегда будет. На разных энкаунтерах, на разных боссах разные классы по разному себя ведут.
НО есть разрыв между 1-м и 15-м местом в 2-3-4 к дпс. А есть разрыв в 8-9 к дпс - это уже означает, что "нафиг ты нам в рейде нужен, давайте лучше того мага возьмем...".
И насчет места в пятёрке... Извините, а где же ещё быть чистому дпс классу??? Мы не паладины, не шаманы, мы не присты, мы не умеем танчить и лечить, мы почти не баффаем рейд, где нам еще быть?
Собственно к чему я? :) хочу нормального баланса, где я могу, используя малейшие нюансы моего персонажа, вылезать на 1-е строчки рекаунта, а прослакав какие-то проки или бурсты - плестись в середине :)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 08:42:51 by Svar »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: назрел вопрос.
« Ответ #126 : 22 Октября, 2010, 10:43:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Только фейлитса ваш гуру часто, то у него птица-имбадамагер, то петы чаржем с ног сбивают, то вдруг на петах кулак мерещитса.А в недавнем посте он все про себя роассказал, лич в хм не убит , 2200 нет. Ну и какой это нафик гуру? Так, среднестатичтический хант коих сотни, не лучше не хуже, чем вы и я.
А вы предпочитаете вообще ничего не говорить по существу, чтоб не фейлится... Только троллить. И то посредственно...
То что убит или не убит личв хм совсем не показатель знания класса. Абсолютно не показатель...
Я вам тоже предлагаю написать вразумительный гайд, раз вы такой гуру. Покажите, расскажите как нам стать такими же. Утрите нос всем! Ну же! Ждём...

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: назрел вопрос.
« Ответ #127 : 22 Октября, 2010, 11:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитал весь этот бред. только пару людей пишут нормальные вещи. играю за ханта с выхода рувова, да щас хант в корне изменился по технике. мне понадобилось примерно около полутора часо на манекене что бы примерно понять ротацию во всех спеках. очень порадовало, что подняли бм хантов. щас как раз в этом спеке и играю. да дпс ханта в сурве и мм упал, но не катастрафично. многие орут что хантов убили. только потому что магов, локов и дру теперь нереально передамажить. привыкайте. да они щас топ да и отрыв приличный, но полезности ханта в рейде это не уменьшает. со всеми остальными классами можно соревноваться, да роги еще конечно дпсят прилично. играю за бма, хоть его подняли, но уступает мму и сурву в дпсе примерно 1к. и то не на всех боссах. есть где бм предпочтительней. а в катаклизме с аспектом лисы и коброшотом бм апнется гораздо сильнее чем другие ветки.

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: назрел вопрос.
« Ответ #128 : 22 Октября, 2010, 12:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да дпс ханта в сурве и мм упал
В Сурве кстати не так уж и упал, по сравнению с ММом вполне можно жить  ;).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: назрел вопрос.
« Ответ #129 : 22 Октября, 2010, 12:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну и какой это нафик гуру? Так, среднестатичтический хант коих сотни, не лучше не хуже, чем вы и я.

        Армори Шандары открой умник, у него половина хм не убита и на арену он не ходит, что не помешало ему сделать спредшит.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Azjol-Nerub&cn=Shandara
        Наслаждайся, армори самого извесного теоретикрафтера в истории хантов.
        П.С. Если Йован писал как то раз что ему не падает пушка с Лича 25 хм (копье) уже несколько кд подрят, как тогда у него может быть не убит Лич. Хотя у меня вот не убит, но скил моей гильдии на мой никак не проецируется.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: назрел вопрос.
« Ответ #130 : 22 Октября, 2010, 12:57:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
        Это пост тип для Йована ? Ты его считаеш вайнящим "атцом" чтоли ? Ну так я тебе скажу что его мнение тут в отличии от вашего много значит и думаю в его скиле и подкованности в классе никто не совмневается.
Только фейлитса ваш гуру часто, то у него птица-имбадамагер, то петы чаржем с ног сбивают, то вдруг на петах кулак мерещитса.А в недавнем посте он все про себя роассказал, лич в хм не убит , 2200 нет. Ну и какой это нафик гуру? Так, среднестатичтический хант коих сотни, не лучше не хуже, чем вы и я.

Писками меряться? Ок. Ж-)
Лич 25 НМ убит, но вот беда - не на фарме он. И лут с него на Хантов не дропнул. Очень сожалею, кстати, что ЛК завалили: очень многие классные игроки после этого пропали: перестали заходить в игру, считая контент пройденным. Пришедшая им на смену новая волна оказалась не столь хардкорна и скиллована... И менее приятна в общении...
2200 Арена-рейтинга? Улыбнуло. После Глада я ненавижу Арену. Тем более, что не в кайф бегать с бургами, которые "слово, облегчающее душу", просто не понимают.
И смысла "заТрачивать" Арену не вижу ни малейшего: маунта и глада в Великие достижения уже получил, сам процесс Арены с принципом "всех убью, один останусь!" меня напрягает, времени в игре даже на 3х3 нет (да и жаль его, игровое время - на такую фихню), не то, чтоб на 5х5; шмот с Арены не нужен - пофаниться на БГ много лучше (на мой взгляд) в ПвЕ шмоте, с нулём реси, и даже без тринки на контроль.

То, что Вы не смогли отметить интересные факты (и птичка 14.10 дамагала, и Чардж любого пета 14-15.10 сбивал с ног, не только на БГ), характеризует Вас только с лучшей стороны, правда? :-)

Насчёт баффов пета - я же так и написал "вроде бы".
Для справки: сейчас (по состоянию "на вчера") из постоянных баффов пет способен принять только пристовский шедоу-резист и мажонковский Интель. Даже кошак не считается более "членом группы или рейда", и его собственный Рык (поднятый со 139 до 155, кстати) на него самого не действует.
Но баффать пета в рейде можно. И нужно.
Как это сделать, не подскажете? :-) Нет? А ведь это так просто...
Ну тогда можете смело троллить дальше, избегая конструктива.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: назрел вопрос.
« Ответ #131 : 22 Октября, 2010, 13:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да дпс ханта в сурве и мм упал
В Сурве кстати не так уж и упал, по сравнению с ММом вполне можно жить  ;).
Сурв, раскрученный в Хэйст для увеличения регена Фокуса, после анонсированного хот фикса на ап дамаги, практически не уступает ММу.
Правда, тестил с пагами в VoA, т.е. результаты не вполне объективны, но, по ощущениям...
Думается, что это за счёт слива избыточного крита в Мастери, и большого кол-ва апаемых ДоТов.
Причем, что интересно, на ледянке место в рекаунте было выше, чем на огненном. Вероятно, за счёт неотлипшего БЛ и мультика по аддам.

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: назрел вопрос.
« Ответ #132 : 22 Октября, 2010, 14:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас все 3 спека примерно одинаковые по дпсу. бм как уже говорил на 1к примерно уступает и то не на всех боссах. но большой минус бма это никакое аое.

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
Re: назрел вопрос.
« Ответ #133 : 22 Октября, 2010, 14:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут 90% постов говорится о разности дпса у спеков, а вы опять все про то же. Я уже не раз это говорил и повторюсь, что лучше отписывать тем у кого эквип по итем лвлу соответсвует цлк. На лоулвлах разница в дпсе неощутима, разница проявляется с ростом стат.

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: назрел вопрос.
« Ответ #134 : 22 Октября, 2010, 15:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На лоулвлах разница в дпсе неощутима, разница проявляется с ростом стат.
Думаешь если я заменю свои оставшиеся 7 кусков 264к на 277е, разница между ММ и Сурвом возрастёт аж в разы?  :o

 

закрыть