WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышления об Искусности  (Прочитано 29222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #30 : 21 Октября, 2010, 10:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханты с фигней вроде Копьестрела или Фалинраша (да да приходится ходить с это чушью =( ), сейчас дамагают сильнее чем С Зодами 277 !!!!!!

вчера на кукле тоже заметил что 277 зонд хуже бьёт чем копьестрел, средний между ними Ньорндарский костяной лук

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #31 : 21 Октября, 2010, 17:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Ханты с фигней вроде Копьестрела или Фалинраша (да да приходится ходить с это чушью =( ), сейчас дамагают сильнее чем С Зодами 277 !!!!!!.
      Но ведь так и должно быть! Не вижу в этом никакой проблемы.


ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #32 : 21 Октября, 2010, 19:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как бы у нас у ММ судя по всему все висит на скорости соответственно зод 2.80 и копьестрел  3.00 если в % отнимать скоротсь то в конце выйдет одно и тоже а вот дамаг у копьестрела то больше.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #33 : 22 Октября, 2010, 00:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но ведь так и должно быть! Не вижу в этом никакой проблемы.
        Если так быть не должно, то как так должно быть? -). Если бы так должно было бы быть то так бы и было раньше. А если бы на эту особенность близы опирались, то никогда бы нубские пушки не стояли бы выше нормальных. И сделали бы они тогда с выходом ВСЕ пушки с 3.0 скоростью. А че не сделать чтобы арбалет из Утгарда был бы топ, прикольно же было бы. Ну хотя это в духе близов переделать механику на половину, а на вторую половину отставить как есть =).
         Взять и сделать чтобы синька с героика была лутше чем эпики 277, тогда нубасы то точно скажут "все нормально, так и должно быть че" -). Но не игроки тратившие время на добычу этого шмота. И даже если все это не учитывать, то блю посты Близов обещающий все (ну или почти все) выстрелы подогнать под 2.8 скорость что нить на значит. Хотя давно они это обещали может опять передумали.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 02:47:52 by Enigma »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #34 : 22 Октября, 2010, 01:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради прикола сменил сегодня на безуспешных траях ЛК Зод на Stakethrower (ака копьестрел(?)).
Блин... Дамаг-то ВЫРОС!
Вопреки запрещению РЛ включать рекаунт, проверил. ВЫРОС! :-)

Billy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #35 : 22 Октября, 2010, 03:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, хочу копьестрел  :) Но как только я его выбью этот баг пофиксят, хотя мож я просто обчитался товарища Мерфи :)

Ivanko

  • Гость
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #36 : 22 Октября, 2010, 04:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради прикола сменил сегодня на безуспешных траях ЛК Зод на Stakethrower (ака копьестрел(?)).
Блин... Дамаг-то ВЫРОС!
Цитировать
Ну так теперь понятно ваше бурное недовльство изменениями. Друг, сделаем хм  в катаклизме,  ачив после патча, это убитый Илидан после нерфа.Вроде чего то достигли, а удовольствия нет.
Вопреки запрещению РЛ включать рекаунт, проверил. ВЫРОС! :-)
Поставте Scada, ресурсов  практически не ест по сравнению с рекаунтом.

флоа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрифолл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #37 : 22 Октября, 2010, 05:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Блин... Дамаг-то ВЫРОС!

Дворфовская специализация ТАЩЕД!!!!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #38 : 22 Октября, 2010, 12:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, хочу копьестрел  :) Но как только я его выбью этот баг пофиксят, хотя мож я просто обчитался товарища Мерфи :)
Баг, скорее всего, не пофиксят. Близзам глубоко положительно - т.е. положить - на такие мелочи.
Им за глаза хватает прочих вводных, куда более важных, на их взгляд.
Да и маловероятно, что сейчас кто-то станет убивать КД на десятку АКЦ.
Тем более, что прирост вовсе не фантастический. Да, ДПС поболее. Но не так уж, чтоб... :-)

Запасливость выручила моего чара: почему - ХЗ, но я Копьестрел не продал... Зато точно помню, что лутал сапоги с Принцев 25 (без ДКП, или за минимум). В чёртову давнищщу, почти год назад. Не долежали. Они тогда вообще никому не нужны были, кожаные с Маррованга смотрелись много предпочтительнее.
А, т.к. мы РС не траим гильдой, пагов же на героик не собирается, то и вариантов, практически, нет.

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #39 : 22 Октября, 2010, 12:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично арбалетик с 10г мне дает дпс больше чем Зод, где-то на 1к.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #40 : 22 Октября, 2010, 12:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поставте Scada, ресурсов  практически не ест по сравнению с рекаунтом.
,
        При чем тут ресуры, рекаунт тоже почти ниче не есть. На своем 7 ми летнем компе (атлон на 2500 +, джифа 7600 1 гб озу =))) нормально играю с рекаунтом. Ток он отвлекает порой поэтому иногда отключал его.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #41 : 22 Октября, 2010, 13:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поставте Scada, ресурсов  практически не ест по сравнению с рекаунтом.
,
        При чем тут ресуры, рекаунт тоже почти ниче не есть. На своем 7 ми летнем компе (атлон на 2500 +, джифа 7600 1 гб озу =))) нормально играю с рекаунтом. Ток он отвлекает порой поэтому иногда отключал его.
тут дело в ином... Синхронизация Рекаунта вышибает народ со слабыми (?) или "особенными" каналами в инет. Данное явление становится "раздражающим" в прайм-тайм, и, вероятно, объясняется какими-то нюансами ответа серверов.
Подобные проблемы периодически возникают после новых патчей. Помнится, в Накксе было что-то аналогичное.
Затем либо рекаунт модернизируется, либо код сервера оптимизируется. А на переходный период, во избежание фризов и дисконнектов, что-то приходится отрубать...
И начинают, обычно, с ДПС-метров.
Далее идет ДБМ. :-)
...
Как Вам удается нормально гамать на таком железе - ума не приложу... А про 7 лет Вы погорячились :-) 7600 ЖиФорс появился, вроде, в начале 2006 года. Т.е., ему ещё и пяти лет нет...
Видимо, система у Вас настроена весьма тонко, ибо у меня даже на 216 разогнанной и на 240-й иногда притормаживает... :-)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 13:21:40 by Йован Тихий »

Вентар

  • Гость
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #42 : 22 Октября, 2010, 14:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, помогите советом. Всегда играл сурвом и понимая, что из него сделали нечто иное, всё равно хочу продолжить им играть. Вопросы:
1. На моих вещах два параметра - скорость и крит + местами меткость. Перегнал излишки меткости и весь доступный для переброса крит (осталось 51% анбаф) в искуссность. Следует ли делать что-либо со скоростью?
2. У меня Выбор смерти + Воля Смертоносного. Стоит ли при игре за нынешнего сурва менять одну их них на 264 тринк со скоростью? (не помню название)

Играю относительно давно, но сейчас я в растерянности. 

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #43 : 22 Октября, 2010, 15:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Если так быть не должно, то как так должно быть? -). Если бы так должно было бы быть то так бы и было раньше.
Ну вообщет так и раньше было, у меня зод даже в список приоритетов не входил так как я ММ.
То что ММы считают зода лучше арбалей и ружей я увидел только тут на нубклубе.


adamant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гром
Re: Размышления об Искусности
« Ответ #44 : 22 Октября, 2010, 16:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, приятно удивила оптимизация игры. Если раньше приходилось снижать качество теней на средние настройки, сглаживание ставить 1х, то сейчас выкрутил всё на макс. ФПС не ниже 30 в самых людных местах.
Нужно будет ещё поэксперементировать с DirektX 11.
(Р і5 @3.2, 4 Gb DDR III, ASUS 4850 1 Gb)

 

закрыть