WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы в Battle for Azeroth  (Прочитано 82674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 28 Сентября, 2018, 22:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мне не нравится, что часть сюжета находится в книгах! Я требую весь лор только в игре!
- Ну раньше же книги выпускали и в них писалась часть сюжета, что вы щас то заныли?

- Мне не нравится, что расы теперь нужно открывать, раньше такого не было!
- Фуууу, халявщики! Всего и сразу захотели, да? Казуалы, нытики!

Откуда эти двойные стандарты берутся,а?

Если не умеешь в  примеры, то лучше и не пытайся.
Я умею в примеры, иди на кухню борщ вари и стирай носки суженному например, ТП.
Интеллект у тебя суженный.

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 28 Сентября, 2018, 22:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Местом ошиблась, воду льют на кухне, на форуме ее лить не нужно, твои интеллектуальные посты несут нулевую нагрузку

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 28 Сентября, 2018, 22:57:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раньше покупаешь аддон (не все конечно это понятно, легион, панды и лк) и получаешь не просто внешку, а целый новый героик/негероик класс да еще внешку к нему (например внешка дк). Да была обязаловка - наличие перса 60 и тд лвла. А тут купил аддон, и чтобы играть с более-менее уникальной внешкой ты должен узадротиться. Каким образом? Правильно написал парень выше - прокачай любого перса сначала до 110, потом отфарми нужную репу, и только потом начинай играть за того, кто тебе понравился (например орки магхар). Даже чтобы рерольнуться за деньги ты все ровно должен позадротить как следует.

Союзные расы, по сути, — это дополнительный набор настроек внешнего вида к оригинальным расам (+ бонусы в виде транспорта, брони и расовых умений), ради получения которых нужно выполнить некоторые несложные (пусть и затратные по времени) требования. Не совсем корректно сравнивать их с новыми классами.
Тогда логичнее было бы добавить их в парикмахерскую отдельным параметром, не? А вообще, к таким утверждениям неплохо добавлять пруфы.
И раз уж не сравнивать с классами. Давайте сравним с блад эльфами/дренеями/пандаренами. Какие нужны были требования для начала игры этими расами? Наличие аддона. Всё.
Реально тупо выглядят сравнения наград для моего имеющегося персонажа типа маунтов/игрушек/etc и необходимости открытия параметров для создания нового персонажа.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 28 Сентября, 2018, 23:07:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Специально для вечно ноющих о несправедливости судеб балбесов разжую: союзные расы это не обязаловка, это вообще не расы в полном смысле, это своего рода подарок для игроков, которые были в игре в тот самый момент. И это отличный подарок. Если у кого-то от свербит от того, что он что-то пропустил - это проблемы индейцев. Вот я например с удовольствием останусь одним из немногих магхаров через несколько лет, если буду шпилить. У тебя, возможно будут другие награды, которые ты получишь пока не будет меня. Но если мне сильно припечет, я всегда могу напрячь терпелку, и открыть такое же. Как по мне - идеально. Можешь агрументированно оспорить  - буду весь во внимании.
Во сказанул))) Не обязаловка, конечно. Так и в рейды никто с пистолетом у затылка не заставляет ходить. Но вам понравилось бы, если для доступа в Ульдир (условно), нужно было бы качать репутацию с Гидраксианами, например, в древнем ОН? Еестественно с обоснованием в виде лора. А те, кто ее уже вкачал, считали бы это подарком разработчиков для тех, кто в ванилу играл)))  А пропустил ее- проблемы индейцев...
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 23:10:58 by Sandy45 »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 28 Сентября, 2018, 23:10:08 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Реализация союзных рас убога. Начиная с совершенно тупого обоснования присоединение к фракциям (привет всем крысорожденным) и заканчивая фармом старого контента.

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 28 Сентября, 2018, 23:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реализация союзных рас убога. Начиная с совершенно тупого обоснования присоединение к фракциям (привет всем крысорожденным) и заканчивая фармом старого контента.

Ну так и забейте на них. Нафига они вам нужны?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 28 Сентября, 2018, 23:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут скорее проблема в том самом русском менталитете, в котором решил обвинить меня один из них.
Ведь нам же, русским, плевать на проблемы других. Мы то вот в легионе играли, репу вкачали тупо даже побочно(я играл, у меня репа вкачана), и нам как то пофиг что другим людям придется страдать откровенной херней просто чтобы поиграть за заинтересовавшую расу. Хата с краю.
чтобы покататься на каком-нить маунте нужно сделать определенные телодвижения, чтобы поносить какой-то трансмог нужно его нафармить, почему для бонусных рас должны быть другие требования?  Ачивка на 100 репутаций не приводит кого-то в недоумение, а там нужно помимо репы легиона вообще все репы начиная с классика.
Какие то кривые сравнения у вас. Представь если ввести бонусные рейды (что бы попасть туда нужны все предыдущие "Славы рейдера"), бонусные инсты (все предыдущие "Славы героя") и т.д. Понравится?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 23:21:49 by Sandy45 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 28 Сентября, 2018, 23:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какие то кривые сравнения у вас. Представь если ввести бонусные рейды (что бы попасть туда нужны все предыдущие "Славы рейдера"), бонусные инсты (все предыдущие "Славы героя") и т.д. Понравится?
Вот как раз кривые сравнения это у вас.  Рейды и инсты это основной контент, а союзные рассы это второстепенный, фановый контент, как раз такой, как маунты, игрушки, трансмоги, иными словами внешка.  Вот если бы для доступа в инст требовался бы обязательно в пати эльф бездны, к примеру, тогда бы это были бы обоснованные претензии. А так просто желание получить все и сразу на халяву и не более того

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 28 Сентября, 2018, 23:44:09 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 28 Сентября, 2018, 23:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что самая крутая доп-расса это Ночнорожденные. А остальное жалкое подобие.
wow дед

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 28 Сентября, 2018, 23:55:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*
Это ты так троллишь жирно или упорот?!
Если ты 14 лет наживаешь себе геморрой, это твои проблемы.
А я вчера купил ВоВ и при создании персонажа не могу выбрать расу, которая мне понравилась!
Мне надо прокачать другую расу, задрочить старый контент и заплатить за реролл, если ты не видишь очевидного идиотизма...то ты настолько фанбой, уверен не откажешься чтоб Морхейм застрапонил тебя :facepalm:

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 29 Сентября, 2018, 00:02:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
(показать/скрыть)
Когда в игру приходят новички и спрашивают - а как мне достать этот крутой сет с зелёными рогами для моего лока?
А как мне получить башенный щит для моего сета с чёрной горы?
А как мне достать волка под мой сет кор’кронского шамана?
А как мне попасть к боссу на Вневременном острове и почему сюжетные цепочки предыдущих аддонов как будто обрубили на самом интересном месте?
В ответ на эти вопросы выползет олдфаг и скажет:”Кто вы такие,угребки,с какого перепугу Близзард должны ориентироваться на вас,пошли вон отсюда на Ютубчик и Твитч,иш чего захотели,я вот играл в эту игру АЖ ЧЕТЫРНОЦОТЬ ЛЕТ,а ты,нубас,чего добился?”
Новичок посмотрит на это,покрутит пальцем у виска и благополучно уйдёт из игры.
А через несколько лет,так как приток новых игроков уменьшается,прибыль от игры закончится и ее прикроют.И олдфаг,который играл в игру ЧЕТЫРНОЦОТЬ + X лет наконец-то вздохнёт спокойно.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 29 Сентября, 2018, 00:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*
А если у меня всё это есть, но сами решения в этом направлении выглядят крайне странно и поэтому я высказываю своё мнение? Или до этого "труъ-олдфаг" в твоем лице додуматься не в состоянии?
А вообще, перед такими громкими заявлениями неплохо было бы линковать армори. Ну чисто так, чтобы понимать, что ты не трепло какое-то.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 29 Сентября, 2018, 00:13:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Когда в игру приходят новички и спрашивают - а как мне достать этот крутой сет с зелёными рогами для моего лока?
А как мне получить башенный щит для моего сета с чёрной горы?
А как мне достать волка под мой сет кор’кронского шамана?
А как мне попасть к боссу на Вневременном острове и почему сюжетные цепочки предыдущих аддонов как будто обрубили на самом интересном месте?
В ответ на эти вопросы выползет олдфаг и скажет:”Кто вы такие,угребки,с какого перепугу Близзард должны ориентироваться на вас,пошли вон отсюда на Ютубчик и Твитч,иш чего захотели,я вот играл в эту игру АЖ ЧЕТЫРНОЦОТЬ ЛЕТ,а ты,нубас,чего добился?”
Новичок посмотрит на это,покрутит пальцем у виска и благополучно уйдёт из игры.
А через несколько лет,так как приток новых игроков уменьшается,прибыль от игры закончится и ее прикроют.И олдфаг,который играл в игру ЧЕТЫРНОЦОТЬ + X лет наконец-то вздохнёт спокойно.
Когда новичок это спрашивает - ему объясняют, откуда это брали.
А вот когда нубасина пришла, и начинает ныть "Легион ниторт, играть в него не хочу! Но сеты из него мне дайте, и вообще, я счаз возьму и уйду, азазазаза!" - таких вот да, гоняют ссаными тряпками. И да, конечно же, от очередного мухожука все развалится, Азерот падет, сервера сгорят, и все, повесив головы, разойдутся кто куда - ведь Вася Пупкин, "ворвавшийся" в игру "чутка пошпилить", обьявил о своем уходе!
Какой ужас. Все, посоны, удаляем аккаунты - подруга одного кекса не захотела фармить внешку, и ливнула. Теперь ему не дадут, а виноваты в этом Близзард и те, кто играет с начала времен.   :'(
Ну што ты будешь с этим делать, а?  :-X

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 29 Сентября, 2018, 00:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*

А если у меня всё это есть, но сами решения в этом направлении выглядят крайне странно и поэтому я высказываю своё мнение? Или до этого "труъ-олдфаг" в твоем лице додуматься не в состоянии?
А вообще, перед такими громкими заявлениями неплохо было бы линковать армори. Ну чисто так, чтобы понимать, что ты не трепло какое-то.


Хммм. Бокс по переписке?

Узнавшим себя - привет от Vetka ;)
Хде-то еще скрин с Шико валялся, паравозящего согильдийцев по УБРС.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 00:22:47 by Gedzerath »

 

закрыть