WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы в Battle for Azeroth  (Прочитано 82702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #75 : 29 Сентября, 2018, 07:25:30 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
О господи.
Действительно, верните минусы. Этот отбитый же теперь с 390 репы.
Или просто уберите ее.
А то это уже не смешно, в каждую тему сбегаются сотни троллей и просто людей без мозга, жесть какая то, читать невозможно этот бред.

Накинул ему репы до 400, так что на, держи:


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #76 : 29 Сентября, 2018, 08:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В том, что альянсу на союзные расы репу надо качать недели 2-3, например.
А какого-нибудь непобедимого люди фармят годами. Что теперь если вдруг свежепришедшему новичку захочется сразу на нем покататься, то давайте сделаем 100% дроп?  Если тебе так понравились какие-нить озаренные дренеи, и их не заменят обычные, то уж 2-3 недели потратить и прокачать репу это не что-то такое страшное

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #77 : 29 Сентября, 2018, 09:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Вот и появился замечательный способ вернуться в Легион.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #78 : 29 Сентября, 2018, 09:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*
Вот это прям быдломенталитет во всей красе. "Я тут уже полтора года служу, а ты только призван и не хочешь драить унитаз вилкой?"  :facepalm:
Ага. Работал десятки лет, и получаешь больше новичка, не способного отличить геморрой от парапрактита? Быдло!
Учился в вузе, и хочешь получать больше опездола, выкинутого за пьянку из путяги? Быдло!
Играл в игру 14 лет, платя абонентскую плату за доступ ко всем плюшкам игры? Быдло!
Тренировался много лет, идя к заветному кубку? Быдло!
Вот ты в автосалоне тоже всех быдлом называешь, когда видишь машину, на которую у тебя денег нет, и не будет? Считаешь, что тебе должны отдать ее даром?
Тогда да - вокруг одно быдло.  :facepalm:

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #79 : 29 Сентября, 2018, 09:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Вот и появился замечательный способ вернуться в Легион.
Угу. Не играл в Легион, но дайте плюшки из аддона, который я обосрал на всех форумах, крича, что "ВоВ умираэ!" и "Всепропало!".
Если игрок новый, то еще страннее - при поднятии уровня жетоном Сурамар открыт сходу, история не ограничена одно-двухнедельными циклами, как в актуале, да еще и дейлики - Это не говоря уже о союзниках, которых на задания можно отправить. За неделю-две можно репутацию набрать, заодно и играть научиться.  Или тоже хочется "ворваться и шпилить"?
То ли такой толстый троллинг, что даже тонкий, то ли я чего-то не понимаю.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #80 : 29 Сентября, 2018, 09:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В том, что альянсу на союзные расы репу надо качать недели 2-3, например.
А какого-нибудь непобедимого люди фармят годами. Что теперь если вдруг свежепришедшему новичку захочется сразу на нем покататься, то давайте сделаем 100% дроп?  Если тебе так понравились какие-нить озаренные дренеи, и их не заменят обычные, то уж 2-3 недели потратить и прокачать репу это не что-то такое страшное

Сравниваешь жопу с пальцем. Непобедимый - рарный маунт. Союзные расы - не рарная вещь. Вы реально разницы не видите?
Я уж не говорю о том, что это нихера не честно в плане фракционного баланса. С фракциями орды берется все гораздо быстрее выполнением цепочек в локациях, альянс же ограничен локалками.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #81 : 29 Сентября, 2018, 10:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В том, что альянсу на союзные расы репу надо качать недели 2-3, например.
А какого-нибудь непобедимого люди фармят годами. Что теперь если вдруг свежепришедшему новичку захочется сразу на нем покататься, то давайте сделаем 100% дроп?  Если тебе так понравились какие-нить озаренные дренеи, и их не заменят обычные, то уж 2-3 недели потратить и прокачать репу это не что-то такое страшное

Сравниваешь жопу с пальцем. Непобедимый - рарный маунт. Союзные расы - не рарная вещь. Вы реально разницы не видите?
Я уж не говорю о том, что это нихера не честно в плане фракционного баланса. С фракциями орды берется все гораздо быстрее выполнением цепочек в локациях, альянс же ограничен локалками.

Хммм. А в какой союзной расе вдруг ограничили Альянс?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #82 : 29 Сентября, 2018, 10:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сравниваешь жопу с пальцем. Непобедимый - рарный маунт. Союзные расы - не рарная вещь. Вы реально разницы не видите?
Я уж не говорю о том, что это нихера не честно в плане фракционного баланса. С фракциями орды берется все гораздо быстрее выполнением цепочек в локациях, альянс же ограничен локалками.
да примеров массу найти можно, леопард зимних ключей, маунт за цепочки в сурамаре, классовый набор брони, классовый маунт
Да нет там особой разницы, учитывая что цепочка квестов есть на Аргусе, так же там есть 2 виклика, да и с локалок репы там больше с локалок сыпется, особенно из элитных

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #83 : 29 Сентября, 2018, 10:57:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Ну давайте всю неактульную репу уберем из игры, оставим по 6 нынешних фракций. Чтоб не обидеть тех, кто раньше не играл. То-то будет весело и интересно. И чего это, кстати, всякие "Бессмертные" и "Длани Адала" на тиграх из ЗулГуруба разъежают? Тоже убрать!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Действительно. Очень логичное сравнение.
Конкретно у меня заманили знакомую в игру, ей понравилось. Но она очень любит внешку, а ей дико понравились ночнорожденные. Она захотела играть за них, ведь вот они, прям в лицо ими тычут, но...
Угадайте что было дальше.

Upd.
Не угадали, она пошла играть за панду, главное чтобы на форумы не лезла peka
Я хз как сейчас, но раньше чтоб начать игру за дк нужно было до 60 качнуться, а если я новичок и хочу сразу играть за дк?
Какой то у вас максимально тупой вайн получается
Ага и 5 лвлов прокачать. А чтоб сыграть за союзную 100 лвлов качать впустую.

Air-Blade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Всегда приятно то,что тебе по душе.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Крабономор
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #84 : 29 Сентября, 2018, 11:22:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почитал тут тему.Срач один и только.Я играю с "wotlk",играл до - "Дренора"(больше 3х месяцев не играл в этом аддоне).Пропустил - Легион.Теперь у меня есть время на игру,но блин я хочу поиграть за новые расы,например ханта из "нэ" в новую расу перевести(оплатить смену расы)!.Я почти день убил,чтобы узнать где качается репа и,чтобы пройти стартовые квесты.Рабов нет,знания аддона тоже нет,полетов нет,быстро не выйдет.За - Дренор,я купил медальоны на репу за 70к и вкачал всех...за Легион же немогу найти такой фигни.Сделали на крайний бы как в Пандарии сейчас,моно выбрать бонусом репу и получить х2.
Не думайте,что вы имба.Лучше возьмитесь за то,что вам по  плечу.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #85 : 29 Сентября, 2018, 11:38:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Извините, но совсем не нравится введение некоторых фич не со стартом аддона. Зачем задерживать выпуск союзных рас? Дробить контент настолько мелко это очень и очень плохо. Отбивает весь запал играть. Теперь новых рас не будет, будут только союзные расы, которые будут вводиться исключительно ради выкачки денег услугой "смена расы". Недоволен, прям как ЕА себя вести начинают.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #86 : 29 Сентября, 2018, 12:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, но совсем не нравится введение некоторых фич не со стартом аддона. Зачем задерживать выпуск союзных рас? Дробить контент настолько мелко это очень и очень плохо. Отбивает весь запал играть. Теперь новых рас не будет, будут только союзные расы, которые будут вводиться исключительно ради выкачки денег услугой "смена расы". Недоволен, прям как ЕА себя вести начинают.


https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1229936
Не благодари.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #87 : 29 Сентября, 2018, 13:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Вот и появился замечательный способ вернуться в Легион.
Угу. Не играл в Легион, но дайте плюшки из аддона, который я обосрал на всех форумах, крича, что "ВоВ умираэ!" и "Всепропало!".
Если игрок новый, то еще страннее - при поднятии уровня жетоном Сурамар открыт сходу, история не ограничена одно-двухнедельными циклами, как в актуале, да еще и дейлики - Это не говоря уже о союзниках, которых на задания можно отправить. За неделю-две можно репутацию набрать, заодно и играть научиться.  Или тоже хочется "ворваться и шпилить"?
То ли такой толстый троллинг, что даже тонкий, то ли я чего-то не понимаю.
Расы - ладно,черт с ними,тот факт,что требовать что-то помимо выполнения квестовый цепочки - излишне,понятен большинству,ну да ладно.Выфармить доступ вполне можно.
Что делать новичкам,которым закрыт доступ к части контента?
Если человек играет магом,и ему чертовски нравится бронзовая драконья стая.Он готов выфармить фиал,выфармить золотой сет,и самое главное - выфармить пояс.Теперь он ищет оружие под сет - и находит.Посох с испытаний башни,единственный посох,что подходит под пояс идеально.Он заходит на страничку Вовхеда и понимает,что эту вещь уже не получит.Представь себе его разочарование.
Другой человек играет за орка шамана.Пронося Осадц Оргриммарв ему по душе пришлась стилистика тёмных шаманов - он идеи на Вовхед и узнает,что сет то выбить можно,но вот маунта под сет уже нельзя - кто-то догадался именно подобного маунта добавить как награду за убийство Гарроша.
Третий находит понравившийся ему сет на Ханта и понимает,что это сет за челленджи Пандарии,который более в игре недоступен.
Четвёртый увидев среди посетителей аука человека с неимеющим аналогов щитом,который как подходит под его латный косметический сет с гарнизона.
Пятый придёт в восторг от облика супер-медведя друида.
Не надо мне рассказывать,мол,что человеку,который исправно платит подписку и играет все четырнадцать лет,нужны подобные награды.Ачивки - да,безусловно,давать стоит.Но главной наградой всегда будут воспоминания,полученные от прохождения актуального контента.Не надо мне рассказывать о сложности.У меня есть большая часть наград старых времён,почти все,начиная с конца ЛК.Все они для получения в своё время требовали минимум  двух вещей - быть в это время в игре и для некоторых вещей - возможность заплатить за вещь.Последней более менее сложной вещью  были челленджы в башне - но после анлока силы артефакта даже такой рак как смог открыть все облики на 6 моих твинках.Самый низкий илвл у меня тогда был 910,если я не ошибаюсь,так что проходил я все в жутком овергире.Просто показатель сверхскилла,ага.
Если Близзардам не хочется,чтобы подобные награды обесценивались - пусть балансят подобный контент под будущие дополнения.Звание с Алгалона все ещё можно получить - почему все остальное обрубается?Почему квестовые цепочки дополнений были убраны из игры?Кому сейчас не насрать на легендарные кольца и плащи?
Если кому-то для успокоения своей низкой самооценки необходимо осознавать,что у вас есть пиксели,которых нет у других - ну вы жалкий мудак,конечно.Я бы предпочёл,чтобы новые игроки не сталкивались с неизбежной стеной контента,который им уже не получить.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #88 : 29 Сентября, 2018, 16:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какие то кривые сравнения у вас. Представь если ввести бонусные рейды (что бы попасть туда нужны все предыдущие "Славы рейдера"), бонусные инсты (все предыдущие "Славы героя") и т.д. Понравится?
Вот как раз кривые сравнения это у вас.  Рейды и инсты это основной контент, а союзные рассы это второстепенный, фановый контент, как раз такой, как маунты, игрушки, трансмоги, иными словами внешка.  Вот если бы для доступа в инст требовался бы обязательно в пати эльф бездны, к примеру, тогда бы это были бы обоснованные претензии. А так просто желание получить все и сразу на халяву и не более того
Понятия основной контент/неосновной очень субъективно. Есть игроки, которым рейды- муть, а внешка- смысл игры.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #89 : 29 Сентября, 2018, 16:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*

 Во первых я бы не хвалился, что ноулайфер-задрот с таким стажем. Это позорненько как-то. Ну в моих глазах - точно. Хотя вам и все равно, конечно, как вас воспринимают, вы там в своем мирке живете. И если все мозги уже заваркрафчены, напишу подробнее. Я играл Легион. Репы вкачены. Но крутогорцев, например, не дают, так как БзА не куплен (не всеядное я животное, как некоторые, не нравится он мне). Т.е. союзные расы не даются ни игрокам игравшим в Легион, но не купившим БзА, ни наооборот. И вот это тут и обсуждают. Как вы свою жизнь пр-те, разменивая ее на пиксели, ваше дело. Но для большинства- это игра. И они, купив игру за 2к, хотят ВЕСЬ ее контент получить, не зависимо от того, кто и что задротил 14-ть лет назад. Так яснее?

 

закрыть