WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне награды эпохальных+ подземелий будут расти вплоть до 15 уровня  (Прочитано 53419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
-м+ по сложности легче и выхлоп больше, рейд(по крайней мере мифик) требует соблюдение тактики от каждого рейдера
Вот это ошибка, из-за чего все дальнейшие построения теряют смысл. В силу своей бесконечно усиливающейся природы ключи сложнее рейдов. Ну и само собой, требования к соблюдению тактики всеми в ключах значительно выше, чем в рейдах, посколько в рейде большей части дамагеров вообще нужно знать только две вещи: а) в огне не стоять, б) свитчить таргет по команде РЛа

Можно взять 50й ключ и сказать, что это вершина совершенства pve.
По факту ключи выше 15 проносятся уже не ради шмота. Больший профит в прохождении большего числа 10-15 ключей.
А 10-15 ключи явно проще мифика как по тактике, так и по исполнению.
Еблан,иак там лут как из гер рейда,а теперь 15 ключ который так то сложнее гер рейда будет давать шмотки уровня гер рейда+5 без возможности вф и кт,почему ты мои сообщения скипаешь?
А ДФ то хорош...

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
По факту ключи выше 15 проносятся уже не ради шмота. Больший профит в прохождении большего числа 10-15 ключей.
А 10-15 ключи явно проще мифика как по тактике, так и по исполнению.
Так Азшара тоже не ради шмота в мифике убивается. А какая-нибудь Сивара что, сложнее 15 ключа?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
(показать/скрыть)

Ты только что подтвердил одну из основных претензий к ключам. Можно мне столько же сокетов отсыпать чисто в рейде? И чтобы кольца были с БИС-статами. Получается тип твоего же класса/спека, но без хождений в ключи, пусть вакуумно, но проигрывает тебе пару процентов. А с учетом что у нас есть азеритки и релики - а они прокают, разрыв уже может достигать и 5%. А если ты еще ПвП подфармишь? И добьешь еще пару шмоток до БИС-состояния? А че б нет, задри себе спокойно и главное, БЕСКОНЕЧНО.
20+ ключи все равно закрывают в основном те люди, кто уже закрыли мифик, либо близки к этому, баеров водить скучно, вот они так себя и развлекают челленджем. Контент 5ппл никогда не равнялся контенту 10+ппл и выше, это больная фантазия одного грека, которая зашла людям, поскольку они всегда спали и видели что рейдеры лутают лучший шмот, а они не пришей кобыле хвост вынуждены болтаться в гер.данжах, ЛФРах и впоследствии подъедать "fast run one ZERG normal/heroic", когда рейдеры уже давно сидят на фарме мифика. Причины могут быть разные (семья, нет времени (ага а задрить ключи всегда время есть /sarcasm), не хочется починяться придурку-РЛу, не хочется играть с 20 людьями и т.д, но я хотел бы задать один вопрос - "А с какой радости некое комьюнити решило, что оно имеет право на лучшие награды в игре, практически ничего не делая?". Ведь оно не просто хочет иметь награды уровня нормал рейда, а им подавай мифик азеритки и мифик шмот.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
15 ключ который так то сложнее гер рейда
Смотря какой ключ, какая неделя, какой состав группы. Условный 15 фрихолд явно приятнее того же 15 Тол Дагора на каком-нибудь кровавом квакинге, да еще и без отмычек в пати.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)

6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?

где ты увидел у меня хоть 1 бентоску

Лол, а у тебя бентосок что ли нет? А зачем носить 440 мусор из ключей?
А почему тогда шмот с локалок не одеть и не кричать, что рейдеров для прохождения рейдов заставляют фармить гир на локалках?
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 15:26:56 by Aesde »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
где ты увидел у меня хоть 1 бентоску засуньте эти бентоски себе в жопу
Под конец патча ныть на шмот из ключей и не одеть ниодной бисовой и универсальной вещи из бентоса? У Вас там Свидетелям Наивысшего Илвл налоговые льготы какие-то или крутая мед.страховка?
Если бы... 1 ключ это почти рейд по шмоту выходит. если попрет на шмот то 1 ключ = 3/4 босса
Только вот по илвл даже сейчас шмот из ключей хуже рейдового в большинство слотов (еще и бентос, ага), а с данжа чаще всего нужно что-то одно конкретное из луттаблицы в 5-8 предметов, еще надо чтоб закалилось на +15+, с викличеста слутать что-то внятное практически анриал. Даже топовые ключники иной раз фармят конкретные ключи по 20+ раз и сосут бибу. Мне вот за всё время с ключей упало годных шмоток, которые сейчас можно одеть лишь 2, одну я уже месяца два могу сменить на итем с рейда (ж - жадность минорный ап дпс в рамках погрешности), вторую мог заменить на закаленку с героика на том же кд (бентосный слот), востребованные для рейда в этом сезоне с ключей предметы на шп: плечи (пыль), грудак (пыль, либо закуул), плащ (есть альтернатива в оргозе), штаны (если не портной), кольцо/кольца. Даже в бентосные слоты можно полутать приличные 445+ по статам. Понимаю еще жалобы топовых гильдий на фарм/гринд/дроч, но с 5/8? Тут в пору жаловаться на высокие требования к скиллу и отсутствие нерфов и большим скачкам сложности, что не позволяет убивать боссов "друзяшками", замена 430 с героика 440+ с ключей никак руки не исправляет, а ну еще религия у вас зря бентос харамит.

Либо рейды хотя бы ниже мифика должны давать шмот за повторный пронос. Либо м+ должны иметь кд на каждый инст. Что-то вроде - пронес инст - в конце если не открыл сундук (к примеру лоу лвл ключ) - можешь снова пронести более высокий ключ этого данжа и открыв сундук полутать шмот.
Много раз приходил к этой идее, но в рейде можно насосать ненужный шмот триалом или у друзей, а в ключах все ж для большинства спрос больше. Ну и количество роллов на шмот будет неравным от патча к патчу. Да и если оставят систему гер.лута и 0тф, и в 9.0 то прекрасно, для самых элитных можно к рио привязать илвл с возможностью получать итем для апгрейда как сейчас в пвп.
В 8.3 некоторые будут либо гоняться за кусками с нужным осквернением в любой слот с любыми статами и/или любым илвл, ну или вероятно упор на максимизацию конкретного стата забаффанного стата (выхлоп так себе, гнезда эффективней). Получить с ключей нужную шмотку с гнездом - нольцелыхрендесятых. А оскверненная правильно с мифик рейда - однозначно бис.
Проблема рейдов не в наличии портовых пве шлюх - ключей, а в херовом луте с боссов. Перековку они удалили, Луи в данжи прокачали до бис комбинаций вторчек для своего илвл, а в рейдах может продолжать падать в слот лишь шрот с версой, когда ниодин как минимум игрбаельный спек версу не собирает. Туда же и азеритки/реликвии которых нет в актуальном рейде. Тф уже давно лишь малая часть проблемы.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
-м+ по сложности легче и выхлоп больше, рейд(по крайней мере мифик) требует соблюдение тактики от каждого рейдера
Вот это ошибка, из-за чего все дальнейшие построения теряют смысл. В силу своей бесконечно усиливающейся природы ключи сложнее рейдов. Ну и само собой, требования к соблюдению тактики всеми в ключах значительно выше, чем в рейдах, посколько в рейде большей части дамагеров вообще нужно знать только две вещи: а) в огне не стоять, б) свитчить таргет по команде РЛа

Можно взять 50й ключ и сказать, что это вершина совершенства pve.
По факту ключи выше 15 проносятся уже не ради шмота. Больший профит в прохождении большего числа 10-15 ключей.
А 10-15 ключи явно проще мифика как по тактике, так и по исполнению.
Еблан,иак там лут как из гер рейда,а теперь 15 ключ который так то сложнее гер рейда будет давать шмотки уровня гер рейда+5 без возможности вф и кт,почему ты мои сообщения скипаешь?

Скипаю наверно потому, что от твои сообщений жир течет. Искажаешь мои слова. Выставляешь мою позицию, будто я против новшества (хотя я обоими руками и ногами за выпиливание тф и приведения лута из м+ к более-менее адекватной системе). Неоднократно оскорбляешь. Хочешь спровоцировать. Кажется это противоречит правилам форума, пожалуй кину репорт. Посмотрим как работают модераторы.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Контент 5ппл никогда не равнялся контенту 10+ппл и выше, это больная фантазия одного грека, которая зашла людям, поскольку они всегда спали и видели что рейдеры лутают лучший шмот, а они не пришей кобыле хвост вынуждены болтаться в гер.данжах, ЛФРах и впоследствии подъедать "fast run one ZERG normal/heroic", когда рейдеры уже давно сидят на фарме мифика. Причины могут быть разные (семья, нет времени (ага а задрить ключи всегда время есть /sarcasm), не хочется починяться придурку-РЛу, не хочется играть с 20 людьями и т.д, но я хотел бы задать один вопрос - "А с какой радости некое комьюнити решило, что оно имеет право на лучшие награды в игре, практически ничего не делая?". Ведь оно не просто хочет иметь награды уровня нормал рейда, а им подавай мифик азеритки и мифик шмот.
Я согласен, некоторое небольшое коммунити совсем охренело - они думаю, что им за их 5 мификов надо давать что-то, чего не будет у людей, которые играют в свое удовольствие и делают эту игру популярной. Хорошо, что на их крики со стороны параши разработчик не обращает ни малейшего внимания.

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
#Blizzard, не слушайте, пожалуйста, тех, кто пишет, что рейды не нужны.  :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Шо тут, " рейдер" без единой апнутой бентоски высирает за гир с ключей? Рли? Новый рекорд уебанства просто  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
-м+ по сложности легче и выхлоп больше, рейд(по крайней мере мифик) требует соблюдение тактики от каждого рейдера
Вот это ошибка, из-за чего все дальнейшие построения теряют смысл. В силу своей бесконечно усиливающейся природы ключи сложнее рейдов. Ну и само собой, требования к соблюдению тактики всеми в ключах значительно выше, чем в рейдах, посколько в рейде большей части дамагеров вообще нужно знать только две вещи: а) в огне не стоять, б) свитчить таргет по команде РЛа

Можно взять 50й ключ и сказать, что это вершина совершенства pve.
По факту ключи выше 15 проносятся уже не ради шмота. Больший профит в прохождении большего числа 10-15 ключей.
А 10-15 ключи явно проще мифика как по тактике, так и по исполнению.
Еблан,иак там лут как из гер рейда,а теперь 15 ключ который так то сложнее гер рейда будет давать шмотки уровня гер рейда+5 без возможности вф и кт,почему ты мои сообщения скипаешь?

Скипаю наверно потому, что от твои сообщений жир течет. Искажаешь мои слова. Выставляешь мою позицию, будто я против новшества (хотя я обоими руками и ногами за выпиливание тф и приведения лута из м+ к более-менее адекватной системе). Неоднократно оскорбляешь. Хочешь спровоцировать. Кажется это противоречит правилам форума, пожалуй кину репорт. Посмотрим как работают модераторы.
Мне кажется, он так с тобой общается не просто так) из твоих слов складывается мнение, что ты не разобравшись в теме уже много страниц доказываешь не понятно что:
Цитировать
По факту ключи выше 15 проносятся уже не ради шмота. Больший профит в прохождении большего числа 10-15 ключей.
А 10-15 ключи явно проще мифика как по тактике, так и по исполнению.
а именно, ты не допер что шмот с 10-15 ключей хуже мифик рейда :facepalm:

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)

6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?

где ты увидел у меня хоть 1 бентоску

Лол, а у тебя бентосок что ли нет? А зачем носить 440 мусор из ключей?
А почему тогда шмот с локалок не одеть и не кричать, что рейдеров для прохождения рейдов заставляют фармить гир на локалках?

Ты сам себе противоречишь. Шмот с локалок не обязателен, но бентоски обязательны получается.
Нахер это рандомное гавно. Если уж и задротить, то м+ . Вы слишком переоцениваете бентоски
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Оо а вот и аутизм подъехал " вы ничего не знаете я знакой гир лучше и пофиг на симмы и тесты многих гильдий"  это как главный ваниллодаунов с его " истинным стилем игры"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Если уж и задротить, то м+ . Вы слишком переоцениваете бентоски
О селфовн от тру рейдера, который симом и логами не умеет пользоваться, и не знает, что бентоски лучше чем то что падает в м+  :facepalm:

REAL_OFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
(показать/скрыть)

Ты только что подтвердил одну из основных претензий к ключам. Можно мне столько же сокетов отсыпать чисто в рейде? И чтобы кольца были с БИС-статами. Получается тип твоего же класса/спека, но без хождений в ключи, пусть вакуумно, но проигрывает тебе пару процентов. А с учетом что у нас есть азеритки и релики - а они прокают, разрыв уже может достигать и 5%. А если ты еще ПвП подфармишь? И добьешь еще пару шмоток до БИС-состояния? А че б нет, задри себе спокойно и главное, БЕСКОНЕЧНО.
20+ ключи все равно закрывают в основном те люди, кто уже закрыли мифик, либо близки к этому, баеров водить скучно, вот они так себя и развлекают челленджем. Контент 5ппл никогда не равнялся контенту 10+ппл и выше, это больная фантазия одного грека, которая зашла людям, поскольку они всегда спали и видели что рейдеры лутают лучший шмот, а они не пришей кобыле хвост вынуждены болтаться в гер.данжах, ЛФРах и впоследствии подъедать "fast run one ZERG normal/heroic", когда рейдеры уже давно сидят на фарме мифика. Причины могут быть разные (семья, нет времени (ага а задрить ключи всегда время есть /sarcasm), не хочется починяться придурку-РЛу, не хочется играть с 20 людьями и т.д, но я хотел бы задать один вопрос - "А с какой радости некое комьюнити решило, что оно имеет право на лучшие награды в игре, практически ничего не делая?". Ведь оно не просто хочет иметь награды уровня нормал рейда, а им подавай мифик азеритки и мифик шмот.

Извини конечно, но у меня с рейда всего 2 сокета? Это много?

 

закрыть