WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прием работ на конкурс завершен  (Прочитано 11891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IWJAD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #30 : 11 Марта, 2010, 11:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде еще нет =)) голосовалки то не было же шь

RoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #31 : 11 Марта, 2010, 11:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему реально лучше сделать голосование - на мисс Сервера, а уж потом из мисс Серверов выбирать мисс Наб Клаб. Все меньше путаницы будет... а так правд глаза разбегаются :(

Nasawe4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #32 : 11 Марта, 2010, 11:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даа....очень много девушек,просто бешеное количество. Я даже не представляю как бы я голосовала при таком раскладе) Сделайте конкурс Мистер НабКлаб, пусть у девушек тоже глаза разбегаются)

Rommeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #33 : 11 Марта, 2010, 11:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда получится не 6 номинаций а 26 :)
это не айс..лучше сделать чтоб можно было за всех голосовать.
тогда допустим если ты хочешь за 3-5 девушек проголосовать и не можешь определиться, проголосуешь за всех ;D
ну а победит сильнейшая!

Это даст хоть какой-то рычаг набирать им голоса, не тупо 1 из 200. Мисс там чего-то это не призовое место, а как промежуточный этап. Победительниц можно будет потом посчитать по суммарно набранным % из несколькох голосований. Это будет уже более сложно накрутить голоса. Крутить надо будет уже 5-6 голосований, а не одно. Я с таким голосованием уже сталкивался - у меня жена учавствовала в конкурсе Автоледи. Там отборочный тур прошли те - у кого больше друзей в аське/контакте/одноклассниках и спамом всем друзьям. Как организаторы не пытались там ограничивать на ip адреса, но все ровно крутили и умудрялись накручивать голосовалку..... Я лишь только питаю надежды что тут хоть как-то пройдет правильное голосование.

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #34 : 11 Марта, 2010, 11:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уже кричать, что голоса куплены, всё подстава и вообще несправедливость жуткая?  ::)
Всё уже украдено до нас (с) :)

Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #35 : 11 Марта, 2010, 11:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даа....очень много девушек,просто бешеное количество. Я даже не представляю как бы я голосовала при таком раскладе) Сделайте конкурс Мистер НабКлаб, пусть у девушек тоже глаза разбегаются)
оХ,  я б тоже посмотреля)

bagger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #36 : 11 Марта, 2010, 11:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даа....очень много девушек,просто бешеное количество. Я даже не представляю как бы я голосовала при таком раскладе) Сделайте конкурс Мистер НабКлаб, пусть у девушек тоже глаза разбегаются)

мистер набклаб неактуально, т.к. парней будет не 200, а 20000 в лучшем случае ;D
при таком раскладе ваши глазки не то что разбегаться, они убегут от вас далеко и надолго :)
а вообще..ждите 23 февраля 2011 ;)
интересно возьмется ли за это Кермит ;D ;D ;D

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #37 : 11 Марта, 2010, 11:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
драмма будет полюбому... и в зависимости от её размеров будет сделан вывод о необходимости проведения подобных конкурсов в будущем. если обойдётся малой кровью то может нам ещё какой эвент подкинут)
а вообще, действительно, очень сложно сосредоточиться только на 3х претендентках при таком обилии выбора.

Melianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #38 : 11 Марта, 2010, 11:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даа....очень много девушек,просто бешеное количество. Я даже не представляю как бы я голосовала при таком раскладе) Сделайте конкурс Мистер НабКлаб, пусть у девушек тоже глаза разбегаются)
оХ,  я б тоже посмотреля)
Любопытно-прелюбопытно!^^

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #39 : 11 Марта, 2010, 11:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще сама система голосования должна быть для тех, кто зарегестрирован на форуме хотя бы за неделю до голосования. иначе наб клаб преобритёт тысячи новых пользователей и побед та у которой больше всего "он-лайн" друзей

Мира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #40 : 11 Марта, 2010, 11:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даа....очень много девушек,просто бешеное количество. Я даже не представляю как бы я голосовала при таком раскладе) Сделайте конкурс Мистер НабКлаб, пусть у девушек тоже глаза разбегаются)

мистер набклаб неактуально, т.к. парней будет не 200, а 20000 в лучшем случае ;D
при таком раскладе ваши глазки не то что разбегаться, они убегут от вас далеко и надолго :)
а вообще..ждите 23 февраля 2011 ;)
интересно возьмется ли за это Кермит ;D ;D ;D

А мне почему то мужчин легче выбирать :) но с такого количества конечно это жесть...

RoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #41 : 11 Марта, 2010, 11:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту голосование на Мисс Сервера - будет более "справедливым". Потому как если на своем реалме я знаю за кого голосовать (на данный момент все мои 3 голоса уйдут в поддержку :-) - то девушек из других миров я буду выбирать более "справедливо".

Цитировать
а вообще..ждите 23 февраля 2011 Подмигивающий
будем выбирать Черного Властелина...

Мира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #42 : 11 Марта, 2010, 12:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту голосование на Мисс Сервера - будет более "справедливым". Потому как если на своем реалме я знаю за кого голосовать (на данный момент все мои 3 голоса уйдут в поддержку :-) - то девушек из других миров я буду выбирать более "справедливо".

Цитировать
а вообще..ждите 23 февраля 2011 Подмигивающий
будем выбирать Черного Властелина...

Ага очень справедливо,то есть те который одна две с сервера идут автоматом?ну потом то конечно все равно отсев будет,но все равно забавно там вроде есть серваки где с него один человек...типо лучший "парень на деревне"

bagger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #43 : 11 Марта, 2010, 12:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
идея с сервером точно неудачна.
с расами тоже..секси блад эльфиек будет больше всего ::)
по той же причине и с фракциями..на втором месте будут дренейки/эльфийки.

не надо придумывать левой фигни. сделать по аналогии с мисс %месяц% в контакте. голосуй за кого хочешь не больше одного раза ;)

Zlobniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Прием работ на конкурс завершен
« Ответ #44 : 11 Марта, 2010, 12:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А мне почему то мужчин легче выбирать :) но с такого количества конечно это жесть...
[/quote]
чего мелочится выбирать, бери ВСЕХ ;)
[/url]

 

закрыть