WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Судят по всему классику по одному скриншоту, ну что за дебилы? Открою вам глаза - да, очереди на "боссов" есть, но эти квесты, О БОЖЕ ВОТ ЭТО ОТКРОВЕНИЕ!!!, легко скипаются. Я скинул этого самуэля и пошел спокойно дальше и... ничего не случилось!
Очередей дальше начальной локи(т.е. после 5лвл) нет - народ рассасывается по локациям и спокойно уживается.
На данный момент прям вот выбесили всего три вещи: непонятные дисконнекты из за чего вчера простоял лишние 3 часа в очереди, наличие очередей как таковых(хз, где эти хваленые слои) и... БЛАДЖД! респ грибов в баренсе, который тупо сломан как по мне. Вот и все. 

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
А репорт реально работает для тех кто влезет вне очереди?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Застал такое в дуротаре, но сейчас не об этом.. Знаете что? Хейтеры так знатно всосали по всем фронтам, что я даже готов еще в очереди стоять. 8)

Такое ощущение что у хейтеров от ненависти началась шизофазия и СПГС.
Те кто не хотят стоять 4 часа в очередях на сервер, чтобы потом стоять 2 часа в очередях на квестик - это хейтеры с "шизой и СПГС"? Окей, в таком случае я могу назвать тебя близзбоем-терпилой.
Ну не все на луне живут, некоторые могут зайти заранее. Алсо можно уйти делать другие квесты, вступить в пати (да, так можно было), заняться профами, сходить в инст в конце концов. Вариантов много, это же классика. :-*

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:19:15 by Namtillaku »

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Надеюсь к следующей неделе классик "умрет" и хоть можно будет поиграть спокойно без 3-4 часовых очередей

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
И?
Вов классик переоценена и никому не нужна, никто играть не стал  :facepalm:

Вот я, например, классик ждал, сейчас играю (точнее в очереди сижу), сам считаю что бфа неочень, считаю хейтеров классики странными, но
ты
ПРОСТО
ЗАЕ%АЛ
Чем он тебя за**ал, животное?

Социализация уровня "Классика-2к19".
Да, такое коммьюнити ещё поискать.)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Напоминает фотки, где люди стояли в очереди за колбасой и думали о мороженном за 2 копейки.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Чушка, которая продолжает писать х*ню, это старт игры. Такое будет именно на старте пару дней. Скорее всего уже и нет такого. Теперь вопрос к тебе дегенерат с акйью 2: какого хера ты проецируешь старт на весь экспириенс? БФАдаунов нужно ежедневно макать в гавно, потому что непробиваемое тупое стадо.

Так огромные очереди за мобами в игре - это повод для гордости за "огромный онлайн классики", или же "временная проблема, которая вскоре рассосётся". Запутанное дело.)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:19:55 by LokNarad »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1328
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Сколько вкусных бренных душ думают, что они правы... Сколько грехов смешалось в этих темах...
Зависть... Высокомерие ... Гнев... Не останавливайтесь и вскоре людей останется тут меньше... Чем вы можете представить...
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:28:50 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Сколько вкусных бренных душ думают, что они правы... Сколько грехов смешалось в этих темах...
Зависть... Высокомерие ... Гнев... Не останавливайтесь и вскоре людей останется тут меньше. чем вы можете представить...

Ты то тут что забыл? В этой игре тебя ещё не придумали.)

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Да, такое коммьюнити ещё поискать.
Вот кстати не надо. Там где нет бомбящих актуалистов - нет и фекалий на вентиляторе. Например в игре кроме редких анусов и бобящихся от очередей никакого негатива. И даже никакой Королевы и ее малолетней свиты (если вы понимаете о чем я)

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Да ну, смысл что-либо мерить на пике хайпа? Лично мне куда интереснее, что будет спустя 2-3 месяца, полгода и год.
Чем больше мыльный пузырь, тем он обычно громче лопается. Осталось только определить, является ли Классик таким пузырем или нет  :D

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1328
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Сколько вкусных бренных душ думают, что они правы... Сколько грехов смешалось в этих темах...
Зависть... Высокомерие ... Гнев... Не останавливайтесь и вскоре людей останется тут меньше. чем вы можете представить...

Ты то тут что забыл? В этой игре тебя ещё не придумали.)
Ты думаешь где я черпаю свои силы? Бездна бесконечна... В ней есть лазейки во все миры...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Да, такое коммьюнити ещё поискать.
Вот кстати не надо. Там где нет бомбящих актуалистов - нет и фекалий на вентиляторе. Например в игре кроме редких анусов и бобящихся от очередей никакого негатива. И даже никакой Королевы и ее малолетней свиты (если вы понимаете о чем я)

Если что - в цитате диалог двух любителей классики. О третьем любителе классики, да.))
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:41:09 by LokNarad »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Чушка, которая продолжает писать х*ню, это старт игры. Такое будет именно на старте пару дней. Скорее всего уже и нет такого. Теперь вопрос к тебе дегенерат с акйью 2: какого хера ты проецируешь старт на весь экспириенс? БФАдаунов нужно ежедневно макать в гавно, потому что непробиваемое тупое стадо.
А вот и типичный питекантроп из ЦА классеки. Самое забавное что я никого по сути даже не оскорбляю, а у тебя так пердак рвет, будто я что-то про твою матуху обидное написал :) Клоун, просто клоун. Можно спросить, а ты когда вот это все на полном серьезе гневно высераешь - после нажатия на кнопку "отправить" ты жмякаешь на свои красный клоунский носик, чтобы получить звук "honk-honk" и полностью убедится в своей правоте? Расскажи, мне очень интересно как там у тебя это изрыгание желчи происходит.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Те кто не хотят стоять 4 часа в очередях на сервер, чтобы потом стоять 2 часа в очередях на квестик - это хейтеры с "шизой и СПГС"? Окей, в таком случае я могу назвать тебя близзбоем-терпилой.
Я простоял 30 минут и играю уже 5 час, так в чем твоя проблема и почему тебя волнуют люди которые стоят в очереди, ведь по твоим словам играть ты пойдешь не сегодня и не завтра. И странно что такой хейтер классики как ты в принципе пойдет играть.
По поводу того, что близард виноваты в том что сейчас куча очередей я согласился с этим, им много где пишут об этой проблеме и они о ней знают.
Я никогда не хейтил классику, челик. Жаль что ты и тебе подобные любят все максимально утрировать и доводить любые адекватные доводы до абсурдных, лишь бы на НК человека выставить богомерзким хейтером. Я всегда хейтил в современной классике только одно - это мерзкое коммьюнити состоящее из тебе подобных, которые изливаются тут желчью на абсолютно любое мнение, кроме того которое НРАВЯТСЯ этому самому коммьюнити. Про саму игру ничего плохого не писалось, всякое дерьмо типа "классика мертворождена" я тоже никогда не писал, но почему-то являюсь хейтером :) Наверное потому что не люблю говноедов, которые хотят запрещать аддончики и стучать ножками по полу, когда что-то делают не ради псевдо-олдов, ведь нужно уважать мнение стариканов, у которых дерево поставленное не в том месте может убить весь дух классики и социализацию, прости.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:42:06 by Invincible »

 

закрыть